14:09, 07.01.2019 / СПОРТ

Трансляция матча «Строитель» - «Старт»

Сыктывкарский «Строитель» принимает на своем льду нижегородский «Старт». Вход на Республиканский стадион сегодня бесплатный для всех. Самых активных болельщиков ждут подарки. Прямую трансляцию первого хоккейного матча в 2019 году ведет агентство БНК.

Как сообщалось ранее, сыктывкарский «Строитель» вернулся на домашний лед после двух побед на выезде. Команда Павла Франца обошла кировскую «Родину» и ульяновскую «Волгу». Не удалось одолеть «Старт»: на своем поле нижегородцы с минимальным отрывом обошли гостей из Коми. 7 января у «Строителя» будет возможность взять реванш.

В перерыве между таймами матча «Строитель» - «Старт» болельщиков ждет традиционный розыгрыш призов.

Самым активным достанутся брутальный подарок для настоящего мужчины от сети магазинов МКРЕП и сертификат от автошколы «Вираж».

Для преданных фанатов сыктывкарского клуба партнеры «Строителя» подготовили суперпризы. Фирменный велосипед марки SKODA разыграет автосалон «Квета-Авто» – официальный дилер SKODA в Республике Коми.

Набор инструментов одному из болельщиков подарит сеть магазинов МКРЕП.
Агентство БНК разыграет 100 литров бензина.

Для участия в розыгрыше нужно собрать все корешки билетов на домашние матчи «Строителя», а в конце сезона обменять их на купон розыгрыша.

Видеоряд в формате Full HD доступен на сайте и в официальном паблике БНК «ВКонтакте».

*** Сеть магазинов МКРЕП - мир крепежа, электрики, ручного инструмента и грузоподъемных механизмов. Заказать товары удобно и просто на сайте mkrep.ru. с доставкой по городу в течение двух часов.

1889

Комментарии (0)

Добавить комментарий