content/news/images/88295/IMG_20181220_124118-800x600_mainPhoto.jpg
09:03, 10.01.2019 / ПРАВО

В столице Коми задержали закладчика «синтетики»

Наркополицейские задержали в Сыктывкаре мужчину, у которого при личном досмотре изъяли 83 свертка с порошкообразным веществом. Он признался, что выполнял роль мелкооптового и розничного закладчика.

В столице Коми задержали закладчика «синтетики»
Фото МВД по Коми

По результатам экспертизы содержимым 23 свертков оказался N-метилэфедрон общей массой 14,865 грамма. В настоящее время проводится экспертиза остальных 60 пакетиков, сообщает пресс-служба МВД по Коми.

IMG_20181220_121903-800x600.jpg

Более того, еще 10 свертков наркополицейские обнаружили и изъяли по месту проживания задержанного. Изъятое также направлено на экспертизу.

IMG_20181220_124842-800x600.jpg

Предварительно установлено, что задержанный выполнял роль мелкооптового и розничного закладчика, в обязанности которого входило получение оптовых партий запрещенных веществ и передача их другим закладчикам. Изъятые наркотики предназначались для продажи на территории Коми.

IMG_20181220_121226-800x600.jpg

По данному факту возбуждено дело по ч. 3 ст. 30 и п. «г» ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса. В настоящее время подозреваемый задержан. Он дал признательные показания.

3012

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Пинкертонов
    10 янв. 2019 г., 9:22:53
    Ответить
    Фактически задержали убийцу. Комментариев ноль. Почему? Потому что у тутошних комментаторов причинно-следственные цепочки логики отсутствуют на самом "жестком диске" ума)))
    • Вот как выглядит Ваш комментарий в глазах здоровых людей:
      10 янв. 2019 г., 19:05:05
      Ответить
      Причинно-следственная экспроприация заведомо не получает достигнутого априори уподоб**ется большинству и менее зажиточного консенсуса повлекшего действия видимые и закрытые.
  • 8
    10 янв. 2019 г., 9:28:49
    Ответить
    Мы очень рады. Еще прошу при встрече ломать руки тем, кто краской на стенах интернет-ссылки рисует на наркоресурсы.
  • Согласен
    10 янв. 2019 г., 9:35:47
    Ответить
    Это убийцы
    И вообще нужно под строгий контроль!!! И проверять даже с помощью анализов всяких чиновников помощников ихних на даже давний приём наркоты ..ну и соответственно вести пропаганду показывать примеры здорового образа жизни!!
  • 777
    10 янв. 2019 г., 9:43:25
    Ответить
    !!!
    НА КОЛ ЕГО!!!!
  • алко-хантер
    10 янв. 2019 г., 9:47:50
    Ответить
    Я бы бесплатно раскидал, пусть кушают.
  • Закон относительности для Пинкертона
    10 янв. 2019 г., 10:37:36
    Ответить
    Все от чего то зависят и как то травятся. Время течёт и все меняется,в том числе и запреты от правителей. кто здесь выступил, зависит от интернета. А лет 500 назад вы жгли бы людей на кострах,вот такая у меня причинно-следственная связь
    • Пинкертонов
      10 янв. 2019 г., 10:43:03
      Ответить
      Я ж говорю, что у вас сложно со связью)))
      • Эй,убивцы, инквизиторы нашего времени
        10 янв. 2019 г., 13:02:59
        Ответить
        За детьми лучше следите. А то пока вы на светлое будущее зарабатываете,их воспитывает интернет,тв, немного и двор. Человек в наше время работает меньше,и ищет чем себя занять. Заберёте одно и вспомните про клей Момент, бензин. Остаётся воспитание, желательно трудом, чтоб сил не осталось дурить. Пока вы здесь выступаете подумайте чем они заняты

  • Ну, про ослов комментатор ошибся адресом
    10 янв. 2019 г., 11:03:28
    Ответить
    Расстроен задержанием?
    От полиции ждём большой успешной охоты.
  • ***
    10 янв. 2019 г., 11:26:22
    Ответить
    Уууу гадина сколько же он погубил людей. Только вышка его и таких как он спасет их и простит.
    • Я в шоке от некоторых идиотов
      10 янв. 2019 г., 19:01:47
      Ответить
      Ты совсем глупый что ли? Кого он погубил? Никого не заставляют, все по доброй воле. Не хочешь кушать наркоту - не кушай, вот и всё!
  • Сергей
    10 янв. 2019 г., 21:03:46
    Ответить
    Надо за наркоту-продажу крупных партий
    сажать на пожизненное,на рудники а не в зону.Или вышка.Нет пользы ни от продавцов ни от покупателей дури.
    Одни не должны выйти на свободу,ну а нариков лечить пытаться-люди ведь.
  • Вывод
    11 янв. 2019 г., 3:19:12
    Ответить
    Самогоном торгует одна баба Маша, а Дурью могут торговать все без исключения.