content/news/images/88392/IMG_9116-kopiya_mainPhoto.jpg
14:55, 12.01.2019 / СПОРТ

Сыктывкарский «Строитель» позвал болельщиков на «конфетный» матч

Сыктывкарский «Строитель» в воскресенье, 13 января, проведет очередной домашний матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом (Суперлига). На своем поле ледовая дружина Павла Франца примет ульяновскую «Волгу».

Сыктывкарский «Строитель» позвал болельщиков на «конфетный» матч
Фото Ивана Федосеева

Как сообщил президент Федерации хоккея с мячом Республики Коми, директор ХК «Строитель» Константин Агафонов, перед поединком, который пройдет на Республиканском стадионе, медведь Стройка будет угощать болельщиков и журналистов конфетами.

«В преддверии старого Нового года ХК «Строитель» решил поздравить поклонников русского хоккея с этим праздником, а наших информационных партнеров – еще и с днем российской печати, - рассказал Константин Агафонов. – В России ведь ни один праздник не обходится без кондитерской продукции. Сладости любят и взрослые, и дети».

Начало матча в 13.00

В перерыве между таймами матча «Строитель» - «Волга», дополнил Константин Агафонов, болельщиков ждет традиционный розыгрыш призов.

Самым активным достанутся брутальный подарок для настоящего мужчины от сети магазинов МКРЕП, сертификат от автошколы «Вираж» и абонементы на посещение спортзала и бассейна «Орбита».

Для преданных фанатов сыктывкарского клуба партнеры «Строителя» подготовили суперпризы. Фирменный велосипед марки SKODA разыграет автосалон «Квета-Авто» – официальный дилер SKODA в Республике Коми.

Набор инструментов одному из болельщиков подарит сеть магазинов МКРЕП.

Агентство БНК разыграет 100 литров бензина.

Для участия в розыгрыше нужно собрать все корешки билетов на домашние матчи «Строителя», а в конце сезона обменять их на купон розыгрыша.

Агентство БНК проведет трансляцию игры в режиме онлайн. Видеоряд в формате Full HD будет доступен на сайте и официальном паблике БНК «ВКонтакте», который насчитывает более 128 тысяч подписчиков.

Напомним, в этом году сыктывкарский «Строитель» на своем льду также примет архангельский «Водник» (19 января), «Динамо-Казань» (15 февраля), «Мурман» (18 февраля), московское «Динамо» (21 февраля).

На выезде «Строитель» сразится 21 января с красногорским «Зорким», 24 января - с «Мурманом», 6 февраля - с красноярским «Енисеем», 9 февраля - с хабаровским «СКА-Нефтяником», 12 февраля - «Байкал-Энергией» из Иркутска, 24 февраля - с новосибирским «Сибсельмашем», 27 февраля - с «Уральским Трубником» (Первоуральск).

2 марта в Кемерово «Строитель» сыграет против местного «Кузбасса».

*** Сеть магазинов МКРЕП - мир крепежа, электрики, ручного инструмента и грузоподъемных механизмов. Заказать товары удобно и просто на сайте mkrep.ru. с доставкой по городу в течение двух часов.

Programmka-Stroitel---Volga-obloghka.jpg

2028

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Стройка
    12 янв. 2019 г., 15:36:50
    Ответить
    Лучше бы бутылку дали))
    • да дали бы
      12 янв. 2019 г., 16:05:05
      Ответить
      и две, но низя, поэтому только закусь)))
      • 123
        12 янв. 2019 г., 16:58:39
        Ответить
        Уже бегу, аж опа от сладкого слипаетца
  • .
    12 янв. 2019 г., 19:46:54
    Ответить
    читайте перед публикацией
    Начало матча 13-00 и 18-30.
  • Фанат-2
    12 янв. 2019 г., 21:28:22
    Ответить
    Рафаэлло будут раздавать. Все на хоккей.