content/news/images/88734/KIR_8896-copy_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:00, 19.01.2019 / СПОРТ

Сыктывкар примет тур Высшей лиги России по мини-футболу

Хозяева этапа, дубль «Новой Генерации», идут в турнирной таблице на 15-м месте. Команда из столицы Коми в случае успешного выступления может подняться на четыре позиции.

Сыктывкар примет тур Высшей лиги России по мини-футболу
Фото Кирилла Затрутина из архива БНК

С 25 по 27 января в Сыктывкаре состоится очередной тур первенства России по мини-футболу в рамках Высшей лиги (конференция «Восток»).

Как рассказал директор мини-футбольной «Новой Генерации» Артем Сухарев, в столицу Коми приедут дубль «Ухты», «Тюмени», «Газпром Добыча Надым».

В турнирной таблице хозяева тура расположились на 15-й строчке, ухтинцы – на 12-й. Соперники на 11-й и 8-й соответственно.

1.jpg

- Задача на домашний тур – хорошо сыграть перед своими болельщиками. Мы редко можем вживую посмотреть на игру дубля, так что наконец увидим в деле ближайший резерв «Новой Генерации». Ждем всех на трибунах, - заметил Артем Сухарев.

2044

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Серый
    19 янв. 2019 г., 18:22:19
    Ответить
    А пусть Сухарев ещё нам расскажет о том, что пацанам не платят даже их небольшую зарплату, как они бегут из дуб**, не желая работать с псевдоним-тренером Маглибиевым, который им постоянно врет и который уже договорился свалить отсюда летом...