content/news/images/88736/KIR_7409_mainPhoto(1)_mainPhoto.jpg
18:15, 19.01.2019 / СПОРТ

В Коми растопят «Жаркий лед»

В столице республики стартует городская спартакиада «Папа, мама, я – спортивная семья. Вместе в ГТО». Семья с одним ребенком может взять в команду родственника или воспитанника детского дома.

В Коми растопят «Жаркий лед»
Фото Кирилла Затрутина из архива БНК

Как рассказали БНК в Центре спортмероприятий Сыктывкара, ежегодная семейная спартакиада состоит из восьми этапов. В соревнованиях участвуют семьи из четырех человек: папа, мама, два ребенка. Суммарный возраст детей не должен превышать 23 года, а старшему должно быть не более 14, младшему- не менее 5 лет.

Первый этап соревнований получил название «Жаркий лед» и состоится 27 января в ДЮСШ «Северная Олимпия» (Эжва). Основная часть конкурсов будет на коньках.

Кроме того, в марте пройдут этапы «Быстрый дельфин» (плавание) и «Лыжный праздник», в апреле – «Царь горы» (скалолазание), в мае – «Меткий стрелок», в сентябре – «Семейный очаг» (турслет), в октябре – «Семейный боулинг» и в декабре состоятся завершающие «Веселые старты».

На этапах спартакиады участники имеют возможность выполнить нормативы комплекса ГТО». Заявку на участие можно отправить по электронной почте .

1486

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Виталин
    19 янв. 2019 г., 23:22:22
    Ответить
    Желтыми лазерами? )
  • грыбы:
    20 янв. 2019 г., 19:21:13
    Ответить
    -между нами таит лёт...