21:39, 17.07.2011 / ОБЩЕСТВО

В сыктывкарском поселке Краснозатонский перевернулся лесовоз

Очередное крупное ДТП с участием лесовоза произошло сегодня вечером в сыктывкарском поселке Краснозатонский. Груженый бревнами лесовоз перевернулся на повороте на поселок Максаковку. Бревна высыпались на проезжую часть. Водитель не пострадал. Сейчас движение восстановлено.

 

1.jpg

Фото очевидца ДТП

 

Как рассказала БНКоми инспектор по пропаганде ГИБДД УВД по Сыктывкару Вера Хадеева, по предварительной информации лесовоз ехал из поселка Верхняя Максаковка. При повороте на улицу Трактовую он упал на бок. Водитель не смог удержать контроль за машиной. Также возможно и то, машина была перегружена.

 

IMG_3189.JPG

Фото Максима Полякова

 

Бревна рассыпались по дороге, полностью загородив участок проезжей части. На некоторое время в этом месте образовалась пробка. После того, как машину подняли, бревна удалось отодвинуть на обочину, а сам лесовоз отбуксировать в сторону.

 

IMG_3198.JPG

 

Как сообщил корреспонденту БНКоми водитель лесовоза, он серьезно не пострадал. Зато сильно повреждена машина, у нее выбито лобовое стекло, сильно деформирована кабина. Планируется, что в ближайшее время машину отбуксируют в гараж. От дальнейших комментариев водитель отказался.

 

1028

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • 65344
    17 июля 2011 г., 22:32:15
    Ответить
    ёлки-палки
  • 666
    17 июля 2011 г., 22:36:10
    Ответить
    прокурорский залёт
    а чё банка молчит про вчерашную аварию возле корткероса
    • Изыди, сатана! Для 666
      17 июля 2011 г., 22:40:53
      Ответить
      Ваш троллинг не прокатит;)
      Таким, как Вы, только бы ушатом дерьма облить всех и вся. Бедняжка. Мне Вас искренне жаль.
      • 999
        18 июля 2011 г., 7:39:44
        Ответить
        если прокурорские залетели, я тоже хочу их в г**** ткунь -))))
        где залет???
        • 666
          18 июля 2011 г., 17:26:34
          Ответить
          Авария с участием пьяного ... прокурора.Сегодня, 16 июля, недалеко от Корткероса произошло ДТП с участием прокурора г. Сыктывкар. Автомобиль с пьяным прокурором за рулем на огромной скорости въехал впереди едущий автомобиль. От удара тот толкнул двигавшийся на малой скорости автомобиль. В итоге пострадало 3 авто, включая прокурорский NISSAN, причем оказавшийся посередине автомобиль разбит всмятку, и ездить на нем уже не представляется возможным. Мед.освидетельствование показало, что власть имущий выпил как минимум поллитра водки.....Интересно, как закончится дело? Возместит ли виновный ущерб водителям двух автомобилей? Или выйдет сухим из воды??...
    • интереесно
      18 июля 2011 г., 9:09:45
      Ответить
      ну-ка ссылочку на сводку на сайте ГИБДД давай! а то что-то найти не могу. или прямо здесь и сейчас расскажи нам, что известно тебе. поделись своими соображениями.
    • Автолюбитель без стажа
      18 июля 2011 г., 9:32:32
      Ответить
      Это где 3 машины сыграли в догонялки??? А что, там разве были пострадавшие?
  • Под бревнами точно никого нет?
    17 июля 2011 г., 22:39:30
    Ответить
    Мало ли кто-то шел по обочине
  • ВАСИЛИЙ БУНДЗЯК
    18 июля 2011 г., 0:06:45
    Ответить
    Буквально час назад там проезжал, всё нормально, под брёвнами ни кого нет.
    • 111
      18 июля 2011 г., 18:37:31
      Ответить
      проверял что-ли?))
  • хм
    18 июля 2011 г., 7:48:03
    Ответить
    кто-нибудь замерял уровень д****изма у водителей лесовозов? они всегда мимо поселка едут, не сбавляя скорости ни на километр! для них светофоров, знаков и пешеходок не существует: не успел отпрыгнуть - прокатишься на капоте...
    хорошо было бы узнать статистику у гибддшников, сколько таких вот лесовозных перевертышей за год по этой трассе бывает? может, их наконец начнут контролировать
  • А
    18 июля 2011 г., 9:01:35
    Ответить
    Всегда боюсь встречных большегрузов, которые с поворота на скорости выезжают.
  • ююю
    18 июля 2011 г., 9:32:16
    Ответить
    Откуда дровишки?
  • sanek 229
    18 июля 2011 г., 11:15:46
    Ответить
    Необходимо проверить все лесовозы в стране. А лесовозы этого типа ЗАПРЕТИТЬ!!!!! И еще возбудить дела против проезжавших мимо водителей!
  • чел
    18 июля 2011 г., 14:46:44
    Ответить
    В Ухте на прошлой неделе,на круговом движении Космонавтов-Сенюкова так же лесовоз разгрузился... В сводки не попал???
  • А ведь на этом повороте остановка,
    18 июля 2011 г., 16:36:29
    Ответить
    пешеходный переход.. рядом школа, садик, больница, т.е. постоянно ходят люди (и дети). Буквально осенью с мужем поздно вечером в этом месте проходили, валялось на обочине несколько брёвен, видимо упали с проезжавшего лесовоза.. А носятся они действительно, не сбавляя скорости. дорогу бывает страшно переходить, а ведь больница находится через трассу.. пора бы уже "положить" там "лежачих полицейских"
    • Стесняюсь подписаться
      18 июля 2011 г., 16:54:11
      Ответить
      Вам дай волю, вы и на трассе наставите Л.П. чтобы не гоняли сильно...Их по городу убирают за ненадобностью, а вам лишь бы ставили...
      • стесняйся дальше
        18 июля 2011 г., 19:09:29
        Ответить
        в черте поселка ( а трасса в сторону Корткероса почти три километра идет аккурат вдоль затона)любой автотранспорт должен ехать на небольшой скорости. если мозгов у этих лесовозников нет, то пусть ставят лежачих копов, может хоть так будут ездить как положено, а не как им нравится.
    • ха-ха
      18 июля 2011 г., 18:41:58
      Ответить
      "постоянно ходят ЛЮДИ (и дети)"
      Это как во время маленькой победоносной войне какой-то журнализд описывал нападение на колонну войск РА грузинского спецназа - вокруг падали ЛЮДИ и грузины)))))
  • Водитель не смог удержать контроль за машиной.
    18 июля 2011 г., 19:58:24
    Ответить
    Просто перлопроизводители вы,бнкашники)))))))
    .
  • Очевидец
    19 июля 2011 г., 9:20:30
    Ответить
    Все происшедшее произошло у меня на глазах. Камазист Въезжал в перекресток на мигающий зеленый с левым поворотом и вот результат...
    • как всегда