content/news/images/89181/IMAL1462_mainPhoto.jpg
17:10, 28.01.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Инженер крупного предприятия в Усинске попался с гашишем

При личном досмотре 30-летнего задержанного наркополицейские обнаружили в кармане его куртки портмоне, в котором находился сверток с растительным веществом. По заключению экспертов, это оказался гашиш.

Инженер крупного предприятия в Усинске попался с гашишем
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Полиция Усинска задержала инженера одного из крупных предприятий с гашишем. При личном досмотре задержанного, 1988 года рождения, наркополицейские обнаружили в кармане куртки портмоне, в котором находился сверток с растительным веществом. Экспертиза показала, что это гашиш.

При осмотре по месту проживания инженера нашли еще один сверток с гашишем, вес которого составил 5,6 грамма.

По факту незаконного хранения наркотического средства в отношении усинца возбудили дело по части 1 статьи 228 У РФ, сообщает МВД по Коми.

3277

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Ангел
    28 янв. 2019 г., 17:24:27
    Ответить
    Нифига себе, еще кто-то употреб**ет эту дрянь.
    • так и есть
      28 янв. 2019 г., 18:32:56
      Ответить
      благодаря карликам
      еда в магазе -не еда
  • Не инженер
    28 янв. 2019 г., 17:45:56
    Ответить
    Обязательно было делать акцент на должность? Почему тогда не пишите название крупного предприятия?
    • не наркоторговец
      28 янв. 2019 г., 18:23:45
      Ответить
      А предприятие-то причем? Ему же не выдавали зарплату наркотой))) Это личное дело каждого - легально пить водку или рисковать с травой
  • Гиперболоид
    28 янв. 2019 г., 17:48:04
    Ответить
    Инженера Гарина по другому не придумать
  • Сергей
    28 янв. 2019 г., 17:49:57
    Ответить
    Не сдал директора , вот и нашли . Как говорят , лучше стучать чем перестукиваться .
  • 575
    28 янв. 2019 г., 18:16:40
    Ответить
    Классная Собачище!!! Молодец Пёс!
  • легализуйте
    28 янв. 2019 г., 18:34:47
    Ответить
    наконец то
    Сейчас нормального парня -инженера упекут на нары -сломают жизнь!!!! За безобидную растительную вещь!!! Ну конечно же лучше ,чтобы он напивался водяры -тогда все по закону.Вместо того ,чтобы расслабиться вечером на часик.
    • А
      29 янв. 2019 г., 19:00:37
      Ответить
      Не вариант, что
      ему подкинули. Вероятность высокая
  • а что
    28 янв. 2019 г., 19:26:38
    Ответить
    а почему при личном досмотре,его что ,обыскивали без причины?,а может по наводке бдительных граждан. правильно говорят,верить никому нельзя
    • или по заказу.
      29 янв. 2019 г., 9:21:20
      Ответить
      Нарушение процедур досмотра и обыска - повально.
      Что угодно подбросят - ходи доказывай что не верблюд.
  • 111
    29 янв. 2019 г., 0:21:59
    Ответить
    А сколько людей страдает из за алкашки,особенно поддельной!
  • Опять
    29 янв. 2019 г., 2:59:39
    Ответить
    преступление века!
    Ой гафыф, гафыф! Сумасайти! Целая куча! Сизим грамм!