content/news/images/89964/IMG_8007_mainPhoto.jpg
12:04, 12.02.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Микуни женщина попала под колеса такси

ДТП случилось сегодня в 7:50 в районе дома №48 по улице Ленина в Микуни Усть-Вымского района. Пострадавшая после наезда такси перелетела через машину. За рулем Daewoo Nexia находился 33-летний водитель.

В Микуни женщина попала под колеса такси
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Как сообщает «Комиинформ» со ссылкой на УГИБДД МВД по Коми, ДТП случилось в 7:50 в районе дома №48 по улице Ленина. За рулем автомобиля Daewoo Nexia находился 33-летний водитель.

По словам очевидцев, женщина во время столкновения с такси перелетела через машину. На месте работают пожарные, полиция, скорая помощь и Госавтоинспекция. Пострадавшая 63-летняя женщина доставлена в больницу.

Водитель имеет стаж управления транспортом 15 лет. Подробности ДТП и характер травм пострадавшей уточняются, говорится в материале агентства.

2609

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • кае
    12 февр. 2019 г., 13:13:35
    Ответить
    перелетела через машину ? Что, гнал во весь опор таксист с 15 летним стажем ?
    Во дают !
    • злой водятел
      13 февр. 2019 г., 14:36:11
      Ответить
      Ред Булл окрыляет!
      бабка - Синяя Птица, вот и перелетела.
      ну или просто "синяя".
  • Пожарные
    12 февр. 2019 г., 13:32:05
    Ответить
    там
    к чему?
    • Пожарный
      12 февр. 2019 г., 15:40:48
      Ответить
      За компанию потусить.
  • ...
    12 февр. 2019 г., 15:51:13
    Ответить
    В названии - женщина попала под колеса, а в заметке- перелетела...
  • Житель
    12 февр. 2019 г., 16:33:47
    Ответить
    Неделя!!! В Микуни четыре человека оказались под колёсами!!!! Четыре!!! Три официально и якобы один мальчишка! А почему? А потому-то ни хрена нет тротуаров!!! А где есть, то они разбиты к черту! Люди ходят по дорогам! И зимой и летом! Прокуратура? Нет, не слышали! Ходите и оглядывайтесь!
  • Микунь
    12 февр. 2019 г., 19:44:39
    Ответить
    В городе давно нет хозяина....
    То что сегодня называется "мэр"-ни в какие рамки не лезет.Ничего не делалось для города ни в первый и во второй срок.Жители знают.И как можно во власти держать ничего не делающих
    никому не понятно.Это не город.
    Это пародия на город.Дороги,тротуары,сгоревшие не убранные бараки,мусор вокруг всего города,темные улицы,собаки бесхозные....-много чего.Но увы-кого то это устраивает.
    • Виталий
      12 февр. 2019 г., 22:55:19
      Ответить
      Переехал в Саратов из Микуня, когда жил в Микуни - с самого рождения до 43 лет, то даже не знал, что в Микуни есть мэр. Ибо ничего не делалось, даже для вида. Единственное - дом культуры работает как всегда.
  • Лундин
    13 февр. 2019 г., 7:28:45
    Ответить
    А где же ваш супермен беляев? Почему он не чистит дороги и не ловит собак? Он же брюс всемогущий гайшник