content/news/images/90014/obschii-vid-_mainPhoto.jpg
08:46, 13.02.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пенсионерку-нарушительницу из Микуни госпитализировали с многочисленными травмами

Пенсионерка, попавшая под колеса иномарки в Микуни, с многочисленными травмами попала в больницу, однако вместе с лечебными процедурами ей прописано медосвидетельствование на алкоголь.

Пенсионерку-нарушительницу из Микуни госпитализировали с многочисленными травмами
Фото ГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло 12 февраля в 7:50 напротив дома №48 по улице Ленина в Микуни. Водитель 1986 года рождения за рулем Daewoo Nexia двигался со стороны улицы Молодежной в направлении улицы Советской, где совершил наезд на женщину 1955 года рождения, переходившую дорогу слева направо перед близко идущим транспортным средством.

Пешеход получила черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга, закрытый перелом правого плеча, ушибы обеих нижних конечностей и правого бедра. Госпитализирована.

В ее отношении вынесено определение по статье 12.30 КоАП (нарушение правил дорожного движения пешеходом). Пострадавшую направили на медосвидетельствование на наличие в крови алкоголя.

Водитель Daewoo Nexia к административной ответственности за нарушение ПДД ранее не привлекался. Стаж его вождения – 2004 года.

1403

Комментарии (0)

Добавить комментарий