content/news/images/90060/ANT_9861_mainPhoto1_mainPhoto.jpg
21:16, 13.02.2019 / ОБЩЕСТВО

В сыктывкарском Давпоне построят общественную баню

Землю под строительство общественной бани по адресу: улица 2-я Новосельская, 10 администрация города предоставила местному предпринимателю.

В сыктывкарском Давпоне построят общественную баню
Фото Николая Антоновского из архива БНК, скриншот Яндекс.Карты

Как следует из постановления, опубликованного на сайте столицы Коми, земельный участок площадью 1059 квадратных метров предоставлен предпринимателю Вере Освальд на основании ее обращения и по результатам общественных обсуждений.

Учтены рекомендации комиссии по землепользованию и застройке администрации. Участок разрешено использовать для строительства общественной бани, следует из текста документа.

Snimokbanya.PNG

2659

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • тут
    13 февр. 2019 г., 21:30:14
    Ответить
    у 3 и 4 бани по дню отобрали. То есть они в этот день не работают. Для чего новая тогда ?
    • это не Давпон
      14 февр. 2019 г., 22:22:35
      Ответить
      а п. Дальний
  • фима
    13 февр. 2019 г., 21:33:20
    Ответить
    у
    Дело вроде хорошее, баня частная, но место стремное
    • Да
      14 февр. 2019 г., 18:03:18
      Ответить
      3 и 4 баня не загружены. А новая баня, скорее всего расчитывается на вип клиентов.
      С девочками. Потому и на отшибе. Если обычная баня, то комер что-то с бизнес- планом попутал
  • Вас
    13 февр. 2019 г., 21:37:48
    Ответить
    Школ уже настроили
    • счастье
      13 февр. 2019 г., 21:45:29
      Ответить
      В Давпоне большая школа, автовокзал, рынок, кладбище. Все в шаговой доступности. Счас баня будет...
    • .
      14 февр. 2019 г., 6:22:30
      Ответить
      Кто настроил?
      Частники?
  • Ага
    13 февр. 2019 г., 22:03:19
    Ответить
    губу
    раскатали. Главное землю под благие намерения получить, а потом перепрофилируют и сделают бордель. Это ясно, как дважды два.
    • Агаага
      13 февр. 2019 г., 22:09:47
      Ответить
      Или высотку воткнут
  • 1
    13 февр. 2019 г., 22:06:49
    Ответить
    баня это хорошо. поддерживаю
  • Татьяна
    13 февр. 2019 г., 22:32:04
    Ответить
    Баня
    На Громова тоже баню строили ещё при коммунизм!?? А сейчас там что?
    • банщик
      13 февр. 2019 г., 23:53:41
      Ответить
      А сейчас там деньги считают
    • .
      14 февр. 2019 г., 6:23:08
      Ответить
      Хорошая баня была
  • Ольга
    13 февр. 2019 г., 22:40:39
    Ответить
    БАНЯ
    АМИНЬ
  • Банка
    13 февр. 2019 г., 22:45:52
    Ответить
    Так врать нельзя
    Земля в частной собственности под индивидуальным домом. Получить разрешение на строительство это не то же самое, что получить землю под строительство. Выражайтесь, пожалуйста, правильно!
    • 1
      13 февр. 2019 г., 23:27:32
      Ответить
      там барак развалившийся стоит,какая частная собственность?
      • Первому
        14 февр. 2019 г., 6:30:02
        Ответить
        Барак как стоял
        Так и стоит. Банька рядом будет
  • Извиняюсь
    13 февр. 2019 г., 23:04:54
    Ответить
    Новосельская- это ближе к Дальнему, а не Давпон
    • 123
      13 февр. 2019 г., 23:22:33
      Ответить
      Это Вторая Новосельская
      Совсем рядом к Морозова в районе храма
    • о
      14 февр. 2019 г., 8:48:55
      Ответить
      Это и есть Дальний, Давпон исторически это частный сектор около 24 школы ало
  • Однако
    13 февр. 2019 г., 23:12:41
    Ответить
    Баня
    Пивнушка, сауна, круглосуточный кулинарный магазин с алкашкой... все будет в общественной частной бане.
    Даже Вангой быть не надо!
    Зы. Поддерживаю!
    • 123
      13 февр. 2019 г., 23:24:42
      Ответить
      я тоже этого боюсь
      что вместо общественной бани будет какая-нибудь элитная сауна.
  • там в роде
    14 февр. 2019 г., 0:00:58
    Ответить
    днём будет школа, в ночью-банька
  • Ы
    14 февр. 2019 г., 0:04:56
    Ответить
    Из-за не снесенного барака там и так бичи , да наркоманы шатаются и адрес у него Ярославская 9.... там единственное сободное место , а на месте 10 ничего появиться не может ! Там только дом новый построили ! На месте 1 го участка уже с лета идет какое-то строительство , больше похожее на автомойку нежели на баню и за забором соседним детский дет приемник ... барделя не будет ))))
    • Вот вместо
      14 февр. 2019 г., 6:28:06
      Ответить
      Частного дома 10
      И получают разрешение на баньку, а развалюху рядом не трогают... Она бичам, бомжам приют...
  • е
    14 февр. 2019 г., 6:46:42
    Ответить
    а
    а космодром когда А?
  • Оля
    14 февр. 2019 г., 9:49:24
    Ответить
    Когда в бане номер 4 выведут тараканов? Очень неприятно.
    • стасик
      14 февр. 2019 г., 17:43:50
      Ответить
      Чо ты, Оля, супротив чистых таракашек ?
      .