content/news/images/90134/PSV_6507_mainPhoto.jpg
10:45, 15.02.2019 / ЭКОНОМИКА

В ТРЦ «Парма» откроется первый в Коми KFC

Торгово-развлекательный центр «Парма» подписал договор c международной сетью быстрого питания KFC. Новый ресторан откроется в апреле 2019 года и станет первым объектом сети в Коми.

В ТРЦ «Парма» откроется первый в Коми KFC
Фото Сергея Паршукова

KFC разместится на площади 221 кв. м, расположенной на третьем этаже торгового центра в зоне фуд-корта.

Рестораны бренда KFC работают более чем в 130 странах мира, всего сеть насчитывает более 21 000 точек общественного питания. Компания специализируется на приготовлении блюд из курицы в оригинальном соусе, разработанном основателем бренда, предпринимателем Харлендом Сандерсом. Соус «11 трав и специй» считается одной из наиболее известных коммерческих тайн в индустрии питания.

Анна Никандрова, партнер Colliers International: «Расширяя географию наших проектов, мы всегда ставим себе амбициозную задачу содействовать развитию федеральных и международных сетей особенно в новых для них регионах. Мы уверены, что подарили Сыктывкару еще один любимый бренд, который идеально вписался в концепцию находящегося в самом сердце города торгового центра. Сюда приходят встретиться с друзьями, провести время с детьми, пообедать с коллегами, поэтому открытие первого в Республике Коми KFC сделает «Парму» еще более популярным объектом».

ТРЦ «Парма» (GBA – 22 486 кв. м, GLA – 13 504 кв. м) открылся в 2015 году в центральном районе Сыктывкара на самой оживленной улице – Коммунистическая, которая является основной пешеходной артерией города. Colliers International приступила к управлению ТРЦ 1 августа 2018 года, компания взяла на себя комплексное управление, включая арендные отношения, маркетинг и эксплуатацию.

5031

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • это удар по местной ПФ из Сыктывдинского района...
    15.02.2019, 11:11:36
    Ответить
    цыплёнок жареный, цыплёнок паренный...
    Kentucky Fried Chicken — «Жареный цыплёнок из Кентукки» KFC — вторая по торговому обороту сеть кафе в мире, уступающая лишь компании McDonald's.
    • узбагойся
      15.02.2019, 11:16:56
      Ответить
      зеленецких бройлеров переименуют в кентуковских
  • Андор
    15.02.2019, 11:19:00
    Ответить
    ...
    И ещё немного химии для народа...
  • fedor
    15.02.2019, 11:32:10
    Ответить
    это хорошо
  • ВВП
    15.02.2019, 11:48:46
    Ответить
    Наконец то, вот он прорыв! Теперь заживём!
    • Да
      15.02.2019, 13:07:24
      Ответить
      ВВП
      Старамся для народу. Ненадо благодарности.
  • Ни в жизнь
    15.02.2019, 12:03:01
    Ответить
    Не буду это есть
  • 467
    15.02.2019, 12:12:06
    Ответить
    Нам же обещал глава Европу - вот еще шажочек ! Ура товарищи !!!
    • Так
      16.02.2019, 0:45:36
      Ответить
      Это уже больше, чем Европа. Это Кентукки - Америка!!!!
  • Ик
    15.02.2019, 12:24:15
    Ответить
    Ну все теперь в парму совсем не зайти будет к малолетним (отм) придет подкрепление
  • Кукареку
    15.02.2019, 12:26:26
    Ответить
    Аааафигеть, вот это прорыв, американскую тошниловку открывают. По секрету скажу в штатах в KFC нормальные люди, заботящиеся о своем здоровье не едят, это и Мактармака касается. Обычные посетители - это люди с достатком очень ниже среднего, котое плевать хотели на свое здоровье и фигуру, обычно это мексы и негры. В штатах бывал не раз по работе, так что поверьте, знаю о чем говорю. Хотите увидеть толстозадых взрослых и детишек под 80-100 кг, дуйте МакДональдс. Кстать есть фильм - мужик месяц там так питался, что с ним стало...посмотрите
    • Не тема
      15.02.2019, 13:22:30
      Ответить
      Ты так сильно то не фантазируй. Был во многих странах мира и в Макдак ходят все слои общества, а для бедных - это дорого, едят картошку с овощами, гречку да макароны
      • Тема
        15.02.2019, 17:21:36
        Ответить
        Про гречку в Штатах вообще не слышали, знаток. Они не представляют, что это за культура. Так что, сдается мне, что вы дальше Выльгорта не выезжали.
        • Они не представляют и тменно поэтому
          15.02.2019, 17:35:38
          Ответить
          У них даже слово для гречки имеется свое и уже давно - buckwheat. В отличие, скажем, от всяких прочих коми.)
          • ))))
            15.02.2019, 17:46:26
            Ответить
            Я знаю, что такое buckwheat и интересовался у них. Они показали мне перловку и сказали, что это buckwheat. Google translate вас подвел. Скажу еще, что один мой коллега пуэрториканец по рождению, но гражданин США увез пачку гречки из России, тк почитав состав решил, что это лучшая крупа для спортсменов, он спортивноозабоченный парень был. Спорить с вами у меня нет ни желания, ни времени. Приятного аппетита в KFC и прочих низкосортных забегаловках.
            • usa_001
              16.02.2019, 14:23:08
              Ответить
              в Любом "rусскоrовоrящем" магазите Всегда есть
              Гречка.

              и не только она.
              Пельмени, пряники, семечки для убогих и прочее...

              посоветуйте ему в такие заходить.
              и будет ему Счастье.
  • 8
    15.02.2019, 12:53:41
    Ответить
    УРА!!!
  • А
    15.02.2019, 14:06:53
    Ответить
    Раньше было много пельменных .
  • ПАРМУ
    15.02.2019, 16:27:40
    Ответить
    МЧС проверяло на Пожарную безопасность и эвакуацию зрителей, что кинотеатр на верхнем этаже, или Кемерово ТЦ Зимнюю вишню уже успели подзабыть?

Хочу получать главные новости дня в Коми!