content/news/images/90184/IMG_08531_mainPhoto.jpg
07:59, 16.02.2019 / ОБЩЕСТВО

В Коми прибавилось заслуженных работников

За заслуги перед республикой указом главы почётное звание «Заслуженный работник Республики Коми» присвоили двум судьям, научному сотруднику, социальному работнику, эксперту центра господдержки агропрома региона, муниципальному чиновнику, тренеру спортшколы олимпийского резерва, председателю ухтинского союза ветеранов Афганистана и Чечни. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

В Коми прибавилось заслуженных работников
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Указом главы Коми за заслуги перед республикой присвоили почётное звание «Заслуженный работник Республики Коми»:

Сергею Войнову – председателю Арбитражного суда Республики Коми, Сыктывкар;

Галине Григораш – инспектору 1 категории сектора дошкольного образования и кадровой работы управления образования администрации муниципального Княжпогостского района;

Лидии Каюковой – начальнику отдела предоставления мер социальной поддержки и социальной помощи территориального центра социальной защиты населения ГБУ «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Ухты»;

Галине Некрасовой – ведущему научному сотруднику сектора языка Института языка, литературы и истории ФБГУ ФИЦ «Коми научный центр Уральского отделения Российской академии наук», Сыктывкар;

Михаилу Никитину – судье Воркутинского городского суда;

Владимиру Папырину – ведущему эксперту отдела государственной поддержки по строительству, техническому и технологическому перевооружению ГКУ «Центр государственной поддержки агропромышленного комплекса и рыбного хозяйства Республики Коми», Сыктывкар;

Анатолию Пошивалову – тренеру ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №2», Сыктывкар;

Александру Шаховцеву – заместителю заведующего отделом специальных программ и мобилизационной работы администрации Ухты, председателю ухтинского «Союза ветеранов Афганской войны и событий в Чечне».

3757

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • БВГ
    16.02.2019, 8:17:55
    Ответить
    ????
    нет ни одного рабочего или фермера,наверное не нужны рабочие и крестьяне ,только чиновники и судьи....
    • Пенсионер
      16.02.2019, 17:41:00
      Ответить
      А это звание дает доплату к пенсии? И сколько?
      • БВГ
        17.02.2019, 13:35:05
        Ответить
        А ты погугли и узнаешь...
  • Заслуженные работники все как один
    16.02.2019, 8:28:04
    Ответить
    не работают, а СЛУЖАТ!!! Кроме тренера, он работает.
    Предлагаю ввести звание заслуженный слуга Отечества.
  • 321
    16.02.2019, 8:29:39
    Ответить
    Чем занимается ГКУ «Центр государственной поддержки агропромышленного комплекса и рыбного хозяйства Республики Коми»
  • Бывший
    16.02.2019, 8:52:19
    Ответить
    Анатолий Николаевич! Поздравляю!
    • Алексей
      16.02.2019, 19:55:07
      Ответить
      Присоединяюсь к поздравлениям!Анатолий Николаевич, поздравляем Вас!
  • серега
    16.02.2019, 9:58:29
    Ответить
    Награждают чиновников артистов .спортсменов . За что ? Страна в эротическом месте благодаря касте чиновников . Где
    простые работники промышленности села Люди на которых держится страна.
  • Ха
    16.02.2019, 10:09:03
    Ответить
    Заслуженный работник, сокращенно ЗАСР.
  • Правильно
    16.02.2019, 10:20:14
    Ответить
    Работы в Республике не прибавляется, а работники заслуженные появляются. Судьи пашут.....
  • ба
    16.02.2019, 10:56:38
    Ответить
    очередная туфта
  • Ну вы чего?!
    16.02.2019, 12:48:17
    Ответить
    Волочкова-то, стахановца опиумтруда, забыли!!!
  • заслуженный
    16.02.2019, 13:40:08
    Ответить
    по моему,это звание надо действительно заслужить,а судя по списку,за редким исключеним,этого нет
  • сантехник
    16.02.2019, 14:05:17
    Ответить
    А где просты технические работники? Глава, а Вы не задумывались над этим, когда подписываете указы. Кто д***** убирает. Без банкира народ может обойтись, а без сантехника рискните. Все будут по уши в дерьме. Задумайтесь
    • чо,братан,работы нет?
      16.02.2019, 17:50:05
      Ответить
      аналогично.
      ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
  • 000000
    16.02.2019, 15:07:55
    Ответить
    Одни лейб-гвардейцы без подвигов.
  • Татьяна
    16.02.2019, 18:02:17
    Ответить
    Хоть бы разъясняли за какие заслуги награждают. То шилову награждали, которая и дел не рассматривала, толком не работала. Сейчас Никитина, который меньше года в суде работает.
  • так ли это?
    16.02.2019, 18:17:01
    Ответить
    На днях был ошеломлен информацией, что и министр труда и социальной защиты коми имеет звание заслуженного работника коми. Так ли это?
  • мнениё
    16.02.2019, 18:28:37
    Ответить
    Давно пора вообще отменить к чёртовой матери все эти звания: заслуженный работник, заслуженный артист, народный артист...
  • ветеран
    17.02.2019, 18:57:52
    Ответить
    То ордена всплывают спустя 30 дет,теперь вот звания.Ряженные да и только!

Хочу получать главные новости дня в Коми!