12:47, 29.07.2011 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарцы смогут озвучить свои вопросы по ЖКХ на специальной комиссии единороссов

БНКоми распространяет объявление администрации Сыктывкара.

 

4 августа с 13:00 до 18:00 в офисе Коми регионального отделения партии «Единая Россия» (ул. Интернациональная, 106) состоится прием граждан Комиссией по принятию оперативных мер реагирования на нарушения прав граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В состав комиссии входят представители Государственной жилищной инспекции Коми, Прокуратуры РК, Службы РК по тарифам, Минархстроя РК, Управления Роспотребнадзора по РК. Председатель комиссии - заместитель руководителя регионального исполкома КРО партии «Единая Россия» Татьяна Замятина.

В мероприятии примут участие представители администрации города, руководители управляющих компаний, обслуживающих организаций и крупных ТСЖ.

 

730

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • 888
    29 июля 2011 г., 12:56:35
    Ответить
    Болтология и очковтирательство. Показуха.Когда японцам нечего есть они выходят в море ловить рыбу а русские собирают митинги и комиссии. Если администрация города не справляется с проблемами граждан за налоги которых существует то тогда зачем нраданам платить налоги на содержание чиновников.
  • -0887
    29 июля 2011 г., 13:04:09
    Ответить
    Озвучить конечно вопросы ЕР могут раз ЕР не знает какие вопросы по ЖКХ у населения но вряд ли что то измениться если ЕР правящяа партия не может ничего сделать кроме как создать комиссии и подкомиссии то я делаю вывод.
  • 878
    29 июля 2011 г., 14:00:04
    Ответить
    Валюнтаризм ептдваюмать
  • Ольга
    29 июля 2011 г., 14:52:26
    Ответить
    Очередная комиссия
    Всем кто обратится в комиссию советую проверить, как сформулируют Ваши вопросы. Я в Ухте обратилась к комиссии с вопросами, так из трех вопросов только один хоть отдаленно напоминает о чем я спрашивала, другие два просто были переделаны, теперь жду от комиссии письменного ответа на поставленные мной вопросы.Полагаю, что граждане получили очередной лохотрон.
  • Работник
    29 июля 2011 г., 15:07:57
    Ответить
    почему нет в комиссиях
    почему нет в комиссиях инженеров-проектировщиков действующих систем отопления и водоотведения, 90 % проблем - заложены там, 10% - как сделать и разъяснить народу, чтобы по 90 % все забылось, так как системно вопросы не решаются.
  • ;)
    29 июля 2011 г., 15:28:31
    Ответить
    В вашей комиссии явно не хватает ресурсников (ТГК,КЭК и т.д). Они ж теперь вправе сами устанавливать тарифы, которые естественно коснуться и ЖКХ. Если вы про них "забыли", то ваша комиссия очередной пиар.
  • Ленин
    29 июля 2011 г., 15:58:05
    Ответить
    Каждая кухарка может управлять ГОСУДАРСТВОМ!!!
    А вот дворник не смог!!!
  • )))
    29 июля 2011 г., 16:21:10
    Ответить
    да пустая болтовня!!! и не больше!!! все знают какие проблемы в сфере ЖКХ..Нафига просить людей задавать вопросы? Для галочки перед однопартийцами-едирастами?
  • )))
    29 июля 2011 г., 16:22:23
    Ответить
    ааа))) дворник - это кто? тот у кого первая запись в трудовой))) - дворник, а последняя през-нт?))))))))))) смотрели-смотрели вчерась))) ржали)))
    • Главный дворник в стране имеет фамилию Дворкович, он и объясняет самому главному, что и как про дворников следует говорить.
      29 июля 2011 г., 18:16:19
      Ответить
      Этот парень и учит своего старшего господина, что надо говорить про дворников.
      Это ведь еще В.И.Ленин объяснял и завещал, что каждая кухарка может управлять государством. А чем дворник хуже кухарки? Да ничем. Тоже хороший парень.

      Кстати, в Питере (на родине самого главного) и в Москве (где он ныне обитает) дворники прежде были из татар, до революции были осведомителями Охранного отделения, после революции - осведомителями НКВД. А ныне дворники в тех городках преимущественно из Средней Азии. И кого и о чем они осведомляют - это большой вопрос.
      • Про дворников еще Булгаков сказал,что это
        29 июля 2011 г., 21:03:12
        Ответить
        САМАЯ КОНЧЕННАЯ МРАЗЬ!ну или как-то так.
        .
        • в защиту дворников
          30 июля 2011 г., 17:11:20
          Ответить
          Ну это он не от большого ума ляпнул, и ваще сам Булгаков вроде был шизик и наркоман
  • 1
    29 июля 2011 г., 17:41:49
    Ответить
    2
    А я верю-Едро нам поможет!!! только вот не знаю где и в чем?
    • Едро - оно в ведро само себя спустило
      29 июля 2011 г., 18:11:12
      Ответить
      Подонки.
  • К Едорастам вопрос один - когда закончите извращения
    29 июля 2011 г., 17:57:13
    Ответить
    Для всех других наивных
    Лучше вступите в диспут с карманником на тему - какие условия ему нудны, что бы он не обижал сирот и малоимущих
  • Т-34
    29 июля 2011 г., 18:08:45
    Ответить
    Сами загнали большинство жителейц за 20 лет в свинское положение, а сейчас обещают корыто поменять.
    Ни одна страна в мире не платит более 10% от дохода семьи за ЖКУ. У вас это бизнес и никаких ограничений ни на % ни на рост тарифов. Второй раз с голого рубаху снимаете.
    Дозлите, чтоб подобные больше на Руси не рождались, измученный народ без анестезии, вручную вас сможет кастрировать.
  • Глупо идти в партию задавать вопросы,
    29 июля 2011 г., 18:10:14
    Ответить
    виновником возникновения которых является сама партия.
    Но под выборы она (партия) будет вести себя как унтер-офицерская вдова.
    • таня
      30 июля 2011 г., 22:23:22
      Ответить
      на все 200% поддерживаю
  • доброе утро
    29 июля 2011 г., 18:23:28
    Ответить
    Сыктывкарцы смогут озвучить свои вопросы по ЖКХ на специальной комиссии единороссов
    Какие на х.р вопросы? Миллионы чиновников в этой стране, всё должно работать как швейцарские часы. И не должно быть никаких вопросов у жителей. А если есть вопросы, то власть не справляется со своими ОБЯЗАННОСТЯМИ...
  • Шпиён
    29 июля 2011 г., 19:26:26
    Ответить
    Сыктывкарцы смогут озвучить свои вопросы по ЖКХ на специальной комиссии единороссов
    А что, больше нигде нельзя озвучить?
    • подотдел очистки подкомиссиии специальной комиссии
      30 июля 2011 г., 0:51:07
      Ответить
      Шпиёну, 29.07.2011 (19:26)
      Ни в коем случае не озвучивайте свои вопросы в другом месте иначе мы не сможем написать в БНК что выслушали вас чем несказанно помогли вам. Мы не сможем осветить в газетах и на телевидении каким радостным и довольным вы ушли от нас рассказав о неведомых нам доселе проблемах.Кроме того не сможем потратить выделенные на это мероприятие деньги. Где ваш гражданскй долг? Где ваша совесть? Искренне Имеем совесть.
  • Один из народа
    29 июля 2011 г., 19:47:51
    Ответить
    Опять "озвучка ЖКХ"-позорища страны,а когда работать,пахать,засучив рукава
    эта "Партия Едросов" начнет,а не изображать кипучую бездеятельность в кабинетах и теплых сортирах...е..п...р...с...т,ну сколько еще народу терпетьВас,Едроссы?
  • Единая Россия
    29 июля 2011 г., 23:52:59
    Ответить
    Одному
    Не нужно нас терпеть! Идите работайте, деньги лежат на поверхности и даже под землёй!
    Есть предложения? Вступайте в ОНФ, выслушаем, примем к сведению так сказать. Что орать то!
    • народ
      30 июля 2011 г., 0:36:04
      Ответить
      Единая Россия, 29.07.2011 (23:52)
      А народ вас и не терпит. И не надо предлагать на вас работать.И не должен я что то вам предлагать вы правящая партия взялись за правление так и правте что бы у народа жизнь улучшалась а не становилась все худей. И где ваши деньги лежат мне неинтерестно а что кстати в банке не держите? почему под землю прячите? Кстати а почему вы выслушиваете только вступивших в ОНФ? Вы наверное не ЕР а дезертир из Вооруженных сил РФ.
  • Единая Россия
    30 июля 2011 г., 8:04:11
    Ответить
    Одному
    Не терпит, а разумом и сердцем голосует за Партию! Не надо на нас работать, работайте на себя! Поверьте молодой человек старику,нынче что то делать нужно иначе пропадете.
    Не хотите предлагать не предлагайте, тогда не взыщите.
    Про деньги насмешили! Вы не поверите, но денег у меня нет. Перебивался с кваса на хлеб, от зарплаты до зарплаты, но нашел вторую работу, стало хватать и на масло с икрой.Было бы желание!
    Мы выслушивает вступивших в ОНФ потому что там каждой "твари" - по паре, как в Ковчеге.
    Я уволенный в запас из СА в 1991 году, о чем имеется штемпель в военном билете.
  • Саня
    30 июля 2011 г., 11:29:52
    Ответить
    Самая "нищая" страна Европы-Португалия:
    Молоко-7 р. литр
    Ипотека- 4%
    Вырезка свинины - 110 р. кг
    Обед в ресторане с поллитрой портвейна - 400 р.
    Сардины свежие- 18 р. кг
    Полуботинки мужские( кожа, местная фабрика)- 700 р.
    Футболка качественная (хлопок) - 40 р. И т.д. Минимальная з/п - 750 евро. Где лозунг- "Догнать Португалию!"?
  • Ах Алехсандер. Браво!
    30 июля 2011 г., 11:35:10
    Ответить
    Души! Прекрасные порывы!
    " Перегоним Португалию в следующей пятилетке "!
  • неправда про португалию
    30 июля 2011 г., 15:06:44
    Ответить
    Достаточно погуглить, не говоря уже о том, чтоб съездить в Португалию, и узнать об уровне их цен.
    Действительно, в России продукты примерно на 15-20% дороже, молоко в Португалии около 20 р. литр(чуть больше 0.5 евро), сардины за 18 не попадались (возможно, это распродажа какая-то, данная рыба не стоит там дорого).
    Минимальная зп в ПОртугалии конечно не 4611, но и не 750 евро, т.к. это общая (с нашим ЕСН и подоходным ставка). на руки могут выдать всего 470 ((
    Другой вопрос , что у нас минималка в 5 раз меньше средней, в Португалии чуть менее, чем в 2, т..к там около 1050 евро на руки (42000 руб) - средняя. Очень-очень усреднена зарплата всех бюджетников и отраслей экономики - требование ЕС, страна борется с дефицитом.
    Обувь и хлопок в Португалии дешевые, таких дешевых, как Сане не попадалось правда, немного дороже.
    http://www.euromag.ru/portugal/6451.html
    http://www.dp.ru/a/2011/06/26/Za_god_v_Rossii_ceni_na_p
  • Все для ОНФ, все для победы на выборах!
    30 июля 2011 г., 17:08:14
    Ответить
    Все для ОНФ, все для победы на выборах!
    Все для ОНФ, все для победы на выборах!
  • двойка
    30 июля 2011 г., 19:18:11
    Ответить
    Сыктывкарцы смогут озвучить свои вопросы по ЖКХ на специальной комиссии единороссов, Комиссия озвучит свои ответы по них. А без Комиссии, выходит, вопросы не решаются?
  • т-62
    01 авг. 2011 г., 9:44:27
    Ответить
    Единой России
    Почитайте книгу Полторанина "Власть в тротиловом эквиваленте. Хроника царя Бориса"
    • Единая Россия
      01 авг. 2011 г., 13:27:33
      Ответить
      т-62
      Спасибо. Приму, так сказать, к сведению.