content/news/images/90240/IMG_1673_mainPhoto.jpg
08:00, 18.02.2019 / ОБЩЕСТВО

«Коми энергосбытовая компания» определит победителей акции «В новый год - без долгов!»

12 марта АО «Коми энергосбытовая компания» проведет торжественный розыгрыш призов и огласит победителей ежегодной акции «В новый год - без долгов».

«Коми энергосбытовая компания» определит победителей акции «В новый год - без долгов!»
Фото предоставили в КЭСК

Акция стартовала в начале декабря 2018 года. По ее условиям клиентам нужно было оплатить ноябрьский счет-квитанцию и внести авансовый платеж за декабрь. Эти условия выполнили более 50 тысяч жителей городов и районов республики, сообщили в пресс-службе КЭСК.

По итогам розыгрыша 120 клиентов, которым улыбнется удача, получат подарочные сертификаты на энергосберегающие товары или сертификаты на оплату электроэнергии и отопления номиналом до 4000 рублей.

- Благодарю всех активных клиентов за участие и желаю удачи каждому! Со своей стороны, мы планируем и дальше проводить различные стимулирующие акции и поощрять добросовестных и ответственных клиентов, - отметила генеральный директор АО «Коми энергосбытовая компания» Елена Борисова.

Имена клиентов-победителей определит генератор случайных чисел. За розыгрышем призов акции «В Новый год – без долгов!» будут наблюдать представители СМИ и приглашенные клиенты. Списки победителей будут опубликованы на сайте компании.

1435