content/news/images/90279/Ghilkomhoz.jpg
15:11, 18.02.2019 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарское «Дорожное хозяйство» возглавил экс-директор эжвинского «Жилкомхоза»

На минувшей неделе кресло главного дорожника столицы Коми покинул Василий Лазуренко. Ему на смену пришел бывший гендиректор эжвинского «Жилкомхоза» Дмитрий Дмитриев.

Сыктывкарское «Дорожное хозяйство» возглавил экс-директор эжвинского «Жилкомхоза»
Фото ЭМУП «Жилкомхоз»

Как сообщили БНК в мэрии Сыктывкара, Василий Лазуренко вышел на пенсию. Его место занял Дмитрий Дмитриев, который в декабре 2018 года покинул пост гендиректора ЭМУП «Жилкомхоз». Он возглавлял коммунальное предприятие с 2017 года,

По данным портала rusprofile.ru Дмитрий Дмитриев также является учредителем регионального отделения общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей», председатель которой депутат Совета Сыктывкара Иван Михальченков.

«Жилкомхозом» теперь руководит Николай Сосновский.

5219

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • 321
    18 февр. 2019 г., 15:19:44
    Ответить
    Север дело тонкое))
    С юмором в Администрации Сыктывкара все хорошо, при этом всегда есть много но... особенно по этой персоне
    • зыряне
      18 февр. 2019 г., 17:47:58
      Ответить
      Занес и при должности остался, хоть и в другом месте. Так и живем))
  • @
    18 февр. 2019 г., 15:21:18
    Ответить
    И хана дорогам Сыктывкара, а тем более дворовым. Везет городу на руководителей. Один вальс танцует, депутатствует, другой учредитель .....
  • Станкевич
    18 февр. 2019 г., 15:32:29
    Ответить
    Да толковый он мужик!
  • 1
    18 февр. 2019 г., 15:32:47
    Ответить
    Очередного хорошего руководителя съели)
  • Искра
    18 февр. 2019 г., 15:33:11
    Ответить
    Вот свезло в снегопады в кресло сесть. Но если испытание выдержит, респект ему и уважуха.
  • Лис
    18 февр. 2019 г., 15:34:07
    Ответить
    Лазуренко уже устал. Главное, чтобы с коллективом сложились отношения. А то там лентяев и бузотёров полно
  • охренети
    18 февр. 2019 г., 15:35:11
    Ответить
    а почему не бузову?
    • сама в шоке
      18 февр. 2019 г., 19:27:39
      Ответить
      а почему не горбицкого?
  • Дык
    18 февр. 2019 г., 15:35:17
    Ответить
    Они и пишут гадости
    Все у него получится! Знаю Димона с хорошей стороны
  • Сиплый
    18 февр. 2019 г., 15:36:21
    Ответить
    Народ, завидуйте молча
  • Житель
    18 февр. 2019 г., 15:37:53
    Ответить
    В ЭМУП «Жилкомхоз» не справился можно и главным по дорогам ставить все равно дорог то нет. В России всегда так.
  • отож
    18 февр. 2019 г., 15:40:49
    Ответить
    Да. Видать окончательно подзаколебали В.В.Лазуренко на планерках в администрации. А ведь впахивал на совесть. С 7 утра и до позднего вечера на улицах, дорогах, объектах. Все выходные, предпраздничные-праздничные на ногах ...
    Двигал как мог уборку снега и благоустройство. Вряд ли найдется другой человек на этой работе с такой самоотдачей.
    У этих новых "учредителей-предпринимателей" несколько иные взгляды на личную ответственность за порученное дело.
    • еще
      18 февр. 2019 г., 16:19:59
      Ответить
      одного в огород
    • баласт
      18 февр. 2019 г., 18:00:19
      Ответить
      Давно уже руку на пульсе не держит. Выработался.
      • Отож
        18 февр. 2019 г., 21:37:39
        Ответить
        На пульсе
        Руку держать это одно, тут сто пудов Димону равных нету. Понты колотить и создавать видимость, вникать в понимание проблем старших руководящих номенклатур - это да, могет!
        Тут надо спросить те коллективы, которыми он к их несчастью руководил. Кто там жалеет об потере такого ценного кадра? И что он может наобещать на новом месте?
        Те кто его выдвинул или хотят его потопить, или действительно помочь из бюджета на поддержку Дорожного хозяйства. Дали бы деньги Лазуренко , он бы с умом их применил и сохранил управляемость саоим непростым хозяйством. А этот новый и деньги прохххххет и пользы не принесет.
  • Свонсон
    18 февр. 2019 г., 16:03:09
    Ответить
    Лазуренко был неплохим руководителем. Дмитриев тоже нормальный чел. Дорожному хозяйству давно нужна была встряска.
  • 567
    18 февр. 2019 г., 16:03:54
    Ответить
    А мне нравится! Симпатичный!
  • Синдбад
    18 февр. 2019 г., 16:15:20
    Ответить
    Какой нас народишко злой! Ещё не начал человек работать, а уже хают. Судите по делам его.
  • Агата
    18 февр. 2019 г., 16:16:59
    Ответить
    Он требовательный, не всем то нравится. Удачи Вам! Не обращайте внимание на злопыхателей. Это завистники и неудачники.
  • Как так можно!!!
    18 февр. 2019 г., 16:47:54
    Ответить
    ЖКХ он банкротил, а сейчас там, ужас!!!
    • Это Точно
      18 февр. 2019 г., 17:16:12
      Ответить
      Долги Жилкомхоза перед Монди за тепло уже 178 млн-и это за полтора года руководства Дмитриевым. Вот что нужное знакомство с мэром делает: теперь новое повышение
  • Андор
    18 февр. 2019 г., 16:48:43
    Ответить
    ...
    Даёшь Лазуренко!
  • комиморт
    18 февр. 2019 г., 17:08:06
    Ответить
    нормальный мужик
    Нужен нормальный руководитель дорожного хозяйства с опытом управления минимум участок дорожный, бригадир, мастер и т.д. Не просто пересидеть за хорош зп, а знать город, технику и их проблемы.
    Нормальных мужуков сейчас много, но хозяйственником работая в охране не станешь, как не крути. Опыт нужон.
    По Эжве вижу работу Сосновского, его подход к делу. Дворники болтают мол лютует и гоняет весь ЭМУП. Правильно. Погрязли, рас-сь, раскисли, разболтались.
    Он занимается тем что хорошо умеет. Работая в Бумпромстрое это доказывал. Точно знаю.
    Лишь бы дали работать.
  • Евгения
    18 февр. 2019 г., 18:36:40
    Ответить
    Не уважаю Дмитриева
    Были у него на приеме ,когда возглавлял Жилкомхоз.Произвел отвратительное впечатление и как руководитель, и как человек.Вопрос так и не решил.
  • хм...
    18 февр. 2019 г., 19:25:25
    Ответить
    А от своего предприятия он уже открестился побырику?
  • Предсказуемо
    18 февр. 2019 г., 20:37:28
    Ответить
    Дружбан ему недал пропасть,хоть и на прошлом месте работы дел натворил,большая ошибка большого начальника маленького города.
  • 7689
    18 февр. 2019 г., 23:03:29
    Ответить
    а разве
    не едросс???
  • 333
    18 февр. 2019 г., 23:17:50
    Ответить
    Бывший милиционер?
  • вася
    19 февр. 2019 г., 7:46:31
    Ответить
    Истинно вам говорю , Земля налетит на небесную ось.
  • Oz
    19 февр. 2019 г., 20:28:55
    Ответить
    Нормальные здесь не пишут!