20:20, 21.02.2019 / СПОРТ

Прямая трансляция: хоккей с мячом «Строитель» (Сыктывкар) – «Динамо» (Москва)

«Строитель» закрывает сезон домашних игр встречей с московским «Динамо». Команда Павла Франца настроена на красивый бой, а болельщиков ждут суперпризы от партнеров клуба.

Последний домашний матч в сезоне Суперлиги чемпионата страны по хоккею с мячом «Строитель» проведет с московским «Динамо». Сыктывкарская команда большое внимание уделяет физической подготовке и профилактике травм, хоккеисты настроены дать бой сильному сопернику. Поединок состоится 21 февраля. Начало в 18:30.

На встрече болельщиков клуба ждет множество призов.

Самый пунктуальный зритель, которым первым придет на стадион, получит в подарок абонемент на посещение тренажерного зала «Орбита». Второму и третьему достанутся сертификаты на бесплатный кофе.

Во время перерыва известный в Коми шоумен Иван Басков разыграет суперпризы среди самых преданных фанатов. Тем, кто ходил на все домашние игры «Строителя», нужно будет обменять корешки билетов или абонемент на купон для участия в розыгрыше.

С помощью лототрона Иван Басков выберет обладателей фирменного велосипеда марки SKODA от автосалона «Квета-Авто» – официального дилера SKODA в Республике Коми.

Набор инструментов одному из болельщиков подарит мир крепежа, электрики, ручного инструмента и грузоподъемных механизмов - сеть магазинов МКРЕП.

Агентство БНК разыграет 100 литров бензина.

Во втором розыгрыше призов смогут принять участие все остальные зрители, пришедшие на матч. На входе они тоже получат купоны. В призовом фонде - две топливные карты на 50 литров бензина от автосалона «Квета-Авто», билеты в кино, набор из шапки и шарфа, сертификат в SPA-салон на 3000 рублей от агентства БНК.

После матча болельщиков ждет общее фото на поле с командой «Строитель». Здесь же пройдет автограф-сессия. Болельщикам организаторы рекомендуют принести с собой маркеры или фломастеры. На атрибутике болельщиков распишутся игроки и представители тренерского штаба клуба, включая легенду русского хоккея и главного тренера «Строителя» Павла Франца.

Начало матча в 18:30. Агентство БНК проведет трансляцию игры в режиме онлайн. Видеоряд в формате Full HD будет доступен на сайте и официальном паблике БНК «ВКонтакте», который насчитывает почти 130 тысяч подписчиков.

2773

Комментарии (0)

Добавить комментарий