content/news/images/90596/VozCLULRsUU_mainPhoto.jpg
17:45, 24.02.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре таксист-лихач не пропустил «Ладу»

Такси Datsun on-DO и LADA Priora столкнулись в районе заправки на улице Ручейной.

В Сыктывкаре таксист-лихач не пропустил «Ладу»
Фото народного корреспондента и ГИБДД по Сыктывкару

Как рассказали БНК в ГИБДД по Сыктывкару, ДТП произошло 24 февраля в 14:45. При выезде с территории дома №3 по улице Лесопарковой 26-летний водитель Datsun on-DO не предоставил преимущество движения LADA Priora.

c3RcZ1zJXys.jpg

В результате произошедшего столкновения пострадал 30-летней пассажир LADA Priora, получивший ушиб голени. Он находился на заднем сидении, был пристегнут, от госпитализации отказался.

U7yQBeonQaw.jpg

Виновник аварии за рулем с 2011 года. К административной ответственности за нарушение ПДД за это время привлекался 21 раз. За последний год - десять из них.

3394

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Опять
    24 февр. 2019 г., 19:27:21
    Ответить
    Очередной таксер-неудачник спешащий за 50 рублевым заказом и пренебрегший ПДД?
  • ...
    24 февр. 2019 г., 20:08:08
    Ответить
    А есть доказательная база его нарушений ???
    и все 21 раз, - доказано или " подписант" со всем согласился от давления ГИБДД???
    • на
      24 февр. 2019 г., 20:27:40
      Ответить
      самом деле нарушений в разы больше.
      Есть поговорка- сколько верёвочке не виться... Дальше все понимаем, что рано или поздно будет точка. Как вышло в это раз у нарушителя.
    • Ха
      24 февр. 2019 г., 20:28:13
      Ответить
      !!!
      Как будто таксисты поголовновсе паиньки и соблюдают ПДД! стопудово гонял по городу и парковался где хотел...
    • И
      24 февр. 2019 г., 21:03:33
      Ответить
      На самом деле самые большие нарушители те, кому этого никак нельзя делать
      Таксуны до предела наглы, автобусники на перекрестках внаглую вытесняют со своего ряда при перестроении. Пассажирами рискуют
  • так
    24 февр. 2019 г., 20:28:40
    Ответить
    молод водитель ещё не успел стать шофёром.
  • так
    24 февр. 2019 г., 20:28:40
    Ответить
    молод водитель ещё не успел стать шофёром.
  • 444
    24 февр. 2019 г., 21:27:25
    Ответить
    Там многие умники срезают через АЗС
  • Ваня
    24 февр. 2019 г., 22:12:02
    Ответить
    Это же тот самый храбрый таксист Дима))) теперь таксист лихач)
  • Итог
    25 февр. 2019 г., 2:09:07
    Ответить
    А итог машина в кредите,деньги банку отдовать,семью кормить надо бедолага! Хоть живы здоровы!
  • Гаи
    25 февр. 2019 г., 6:40:44
    Ответить
    Надзор
    На такси работают половина дибилов, готовые за 100 рублей снести любого!!!
    • Житель
      25 февр. 2019 г., 8:36:35
      Ответить
      К сожалению у нас в стране все живут такие как вы выразились. Если Торлопова избрали к власти.
    • таксеры
      25 февр. 2019 г., 9:37:14
      Ответить
      Эти д****ы и за 50 рублей готовы снести любого.