content/news/images/90964/01_mainPhoto.jpg
11:30, 04.03.2019 / ЭКОНОМИКА

Железное преимущество: СКАТ объявляет о старте продаж квартир с белой отделкой

Компания «СКАТ» открывает продажи в доме «Металл» жилого квартала «Атлантида». Приобретая жилье в районе с развитой инфраструктурой, своим детским садом и дворами-парками, будущие домовладельцы решат одну из ключевых проблем – проблему ремонта. Застройщик предлагает на выбор квартиры с белой отделкой от 990 000 рублей. Мы рассчитали, сколько будет стоить покупка жилья, и рассказали, почему это решение не стоит откладывать.

Железное преимущество: СКАТ объявляет о старте продаж квартир с белой отделкой
Фото предоставлено компанией «СКАТ»

Жилой квартал «Атлантида» в микрорайоне Орбита уже хорошо знаком сыктывкарцам и зарекомендовал себя как комфортное и доступное жилье, учитывающее потребности современного горожанина. Развитая инфраструктура, дворы-парки, в которых дети через игру будут развиваться и познавать мир, транспортная доступность, бульвар для неспешных прогулок, большие парковки, новый детский сад, который возведет в черте нового квартала компания «СКАТ».

02.jpg

Теперь застройщик объявляет о начале продаж квартир в восьмом доме квартала – «Металл». По проекту его введут в эксплуатацию уже во втором квартале следующего года.

Большие окна, просторные комнаты и возможность конструировать жилье своей мечты. Приятным бонусом станет белая отделка квартир. К моменту передачи ключей стены уже будут выровнены и оштукатурены под поклейку обоев. Это избавит от огромного количества лишней пыли и грязи и ускорит переезд в новый дом.

Среди предложений – студии, одно-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры разных площадей и планировок. Цены начинается от 990 тыс. рублей*.

03.jpg

С 1 июля 2019 года в силу вступит новый закон о долевом строительстве. Его суть заключается в следующем: деньги покупателей будут храниться на банковских счетах до ввода дома в эксплуатацию. Если застройщик не выполнит свои обязательства, человек сможет вернуть вложенные средства. Новая норма призвана защитить права покупателей. Но в то же время она заметно повлияет на рынок недвижимости.

04.jpg

Эксперты уверены: новая модель проектного финансирования изменит себестоимость строительства. Поэтому и конечная стоимость жилья в ближайшее время может вырасти на 10–15%.

Сейчас же, покупая студию в доме «Металл», в месяц платить придется около 10 тыс. рублей**, и постепенно сумма платежа будет сокращаться.

Подробнее об условиях покупки квартиры в жилом комплексе «Атлантида» можно узнать у специалистов отдела продаж в офисах компании «СКАТ» по адресам: ТРЦ «Макси», 1-й этаж; ул. Лыткина, 31; ул. Пушкина, 63; ул. Морозова, 201; на сайте www.speckat.ru, а также по телефону: +7 (8212) 55-1234.

05.jpg

* Предложение ограничено. Не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Планировки квартир и проектные декларации находятся на сайте speckat.ru. Застройщики ООО «СтройКомАвтоТранс» и ООО «СпецКомАвтоТранс».).

** Примерный расчёт представлен для студий стоимостью 990 000 рублей. Такой ежемесячный платеж возможен при внесении 15% первоначального взноса, с учётом ставки на ипотеку в 11% годовых и разделением платежа на 20 лет.

3182