content/news/images/91317/narkor_mainPhoto.jpg
13:22, 11.03.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «Бермудский перекресток» в столице Коми

Сегодня на пересечении улицы Маркова и Сысольского шоссе в Сыктывкаре столкнулись «Яндекс.Такси» и иномарка Chery. В течение месяца этот участок неоднократно попадал в сводки происшествий и в поле зрения народных корреспондентов. По словам очевидцев, утром на перекрестке не работал светофор.

Народный корреспондент: «Бермудский перекресток» в столице Коми
Фото народного корреспондента

В редакцию БНК народный корреспондент сообщил о столкновении двух машин на перекрестке улицы Маркова и Сысольского шоссе. Как прокомментировали в Госавтоинспекции Сыктывкара, по факту ДТП к правоохранителям никто не обращался. Вероятно, аварию оформили по европротоколу, предположил собеседник агентства.

По словам очевидца, с раннего утра 11 марта на этом перекрестке не работал светофор. По информации ГИБДД Сыктывкара, было аварийного отключение, оперативные службы в курсе и ведут работу по устранению неполадок.

Напомним, перекресток улиц Маркова и Сысольского шоссе в течение месяца несколько раз попадал в сводки аварий. В середине февраля из-за столкновения машин образовался затор. В начале марта тут не поделили дорогу «Жигули» и Peugeot, никто не пострадал.

3074

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Хозяин
    11 марта 2019 г., 13:34:51
    Ответить
    Вчера с работы возвращался около 21 часа, светофор уже не работал
    • Профи
      11 марта 2019 г., 14:45:31
      Ответить
      Делаем разворот и ищем перекрёсток со сфетофором,других вариантов нет
      • Вот это "профи"!
        11 марта 2019 г., 22:57:42
        Ответить
        Шо, в автошколах нынче главу "Проезд нерегулируемых перекрёстков" пролистывают и не изучают?
    • А
      11 марта 2019 г., 14:45:51
      Ответить
      Яндекс такси это машина такая?
  • утром
    11 марта 2019 г., 13:46:41
    Ответить
    вчера
    уже не работал, тогда подумал, что может случиться беда
  • тогда
    11 марта 2019 г., 13:54:49
    Ответить
    надо вдвойне быть внимательным. ну и ДДД.
  • 1913
    11 марта 2019 г., 14:04:51
    Ответить
    Вчера с утра светофор не работал, а наша доблестная ГИБДД до сих пор не удосужилась регулировщика поставить на таком оживленном перекрестке.

    Не соблюден основной постулат - безопасность дорожного движения.

    Зато запланированные рейды на алко-проверки и цветочки вручать - всегда пожалуйста.
    • да
      11 марта 2019 г., 15:07:02
      Ответить
      не хотят работать, точнее служить. Вот и результат.
      • Не
        11 марта 2019 г., 15:12:53
        Ответить
        Поддакивай. За собой смотри и работай, а не комменты глупые строчи.
        • почему глупые ?
          11 марта 2019 г., 17:43:41
          Ответить
          По себе видать судишь. Так не суди...
    • Стнсняюсь спросить
      11 марта 2019 г., 15:14:09
      Ответить
      А 1913 - это год вашего рождения? Тогда понятно.
      • O...
        11 марта 2019 г., 16:16:05
        Ответить
        Вот и гаеры подтянулись.
    • Кира
      11 марта 2019 г., 16:09:07
      Ответить
      ГИБДД рядом стоят на Маркова-Колхозной, штрафы пишут....
  • Вы лучше
    11 марта 2019 г., 15:05:26
    Ответить
    Напишите
    Сколько за под Года статей было про машину яндекс такси
  • Чародей
    11 марта 2019 г., 15:08:50
    Ответить
    по знакам ездить разучились? при чём сдесь светофор и в чём необходимость регулировщика? Яндек такси это не марка авто. БНКа какая разница такси или нет?
    • не чародей
      11 марта 2019 г., 16:02:55
      Ответить
      по маркова со стороны колхозной не выехать, если ни кто не пропустит или нарушать.
      • Да ну?
        11 марта 2019 г., 22:59:48
        Ответить
        Лента - светофор.
        Город мастеров - светофор.
        Когда совпадёт, что и там, и там поток прервётся - езжай смело.
  • Кира
    11 марта 2019 г., 16:12:25
    Ответить
    Неужели нельзя как то исправить этот светофор, ведь он постоянно выходит из строя и не работает по несколько дней? Должны же быть какие то нормы на устранение? Ведь все выходные никто не делал? Он с 8 числа не работает
  • 2q2n
    11 марта 2019 г., 16:17:57
    Ответить
    По сложившийся традиции на бнк должна быть и третья новость про яндекс.такси(на первую снег упал, вот вторая)... Ждем!))
  • d
    11 марта 2019 г., 16:34:19
    Ответить
    он вчера с утра уже не работал, сейчас с полчаса назад все еще не работает.
    • а
      11 марта 2019 г., 17:45:47
      Ответить
      регулировщиков тоже нет ? Хоть дружинников привлекли бы что ли.