content/news/images/91417/20180722_095948-kopiya_mainPhoto.jpg
09:30, 13.03.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Усть-Цильмой на пожаре погиб курильщик

Частный деревянный дом выгорел полностью. По предварительным данным, мужчина погиб из-за неосторожности при курении.

Под Усть-Цильмой на пожаре погиб курильщик
Фото БНК

Как рассказали БНК в ГУ МЧС по Коми, сообщение о пожаре в частном жилом деревянном доме в селе Трусово под Усть-Цильмой поступило 12 марта в 18:26. Пожарные прибыли на место спустя три минуты. К этому времени дом горел открытым пламенем, вскоре обрушились перекрытия.

В тушении приняли участие три автоцистерны и 10 человек личного состава пожарной охраны. О ликвидации открытого горения доложили в 22:16. В 22:30 пожар был потушен.

Дом выгорел полностью на площади 40 квадратных метров. На месте пожара обнаружен труп мужчины. По неподтвержденной информации, это может быть хозяин дома 1965 года рождения.

По предварительным данным, пожар произошел из-за неосторожности с огнем во время курения.

2830

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • вот
    13.03.2019, 9:41:48
    Ответить
    курить вредно
  • Клич на запрет курёхи брошен
    13.03.2019, 9:46:14
    Ответить
    Теперь каждый второй пожар будут на курильщиков валить
    • Бывалый
      13.03.2019, 10:17:05
      Ответить
      Кури пожалуйста! Только не состоянии алкосна!
      • месный
        13.03.2019, 12:43:54
        Ответить
        У погибшего постоянно был веселый домик. Кому негде было выпить, шли к нему.
  • БНК, что за штампы вечно вешаете?
    13.03.2019, 10:15:24
    Ответить
    Это некорректно. Сами то что "курите"?
  • Не понимаю
    13.03.2019, 11:16:54
    Ответить
    Зная, где расположена пожарная часть и где горел дом, не понимаю- как можно добраться за три минуты?
    • Месный
      13.03.2019, 12:41:21
      Ответить
      Можно. В Трусово свой пожарный пост.. Вот не знаю смогли нет все пожарники собрались сразу. Всё же время не работчее уже было. И в при этом обычно дежурит на прсту только один пожарный.
  • Месный
    13.03.2019, 12:38:34
    Ответить
    Ну прибыли то они где-то около 18.30. Но пока к одному пожводоёму подьехать пытались. Не смогли.Не вычишен отснега оказался Подьезд.Потом переехали к другому пожводоёму. Пока растенули магистраль около 100 метров
  • Сосо Иванович
    13.03.2019, 17:04:23
    Ответить
    Курю, по самые гланды!
  • Степан
    13.03.2019, 20:59:40
    Ответить
    Местный, ты наверное совсем не местный!!!! Подъезды почищены! Пожарники работали и заправлялись как положено! Не лги попусту!!!
    • Местный
      13.03.2019, 23:24:03
      Ответить
      Пока пожарная машина стала подьежать к пожводоёму у магазина стиль. Но подьезд оказался не очишеный. После этого машина переехала к пожводоему у администрации. Не знаю по какой причине вызвали пожарые подмогу. Но полагаю именно по той причине что ёмкости пожводоёма Не хватило бы на тушение всего пожара. Что и случилось в итоге. И прибывшие из Синегория и Хабарихи подвозили воду. По крайней названия этих населеных пунктов значились на дверях прибывших пожарных машин. Ну может еще по тому что одна из двух машин пожарного поста не смогла участвовать в тушение пожара. Так что Степан сам не лги попусту
      • Местный житель
        14.03.2019, 15:07:49
        Ответить
        Правила пожарного поста не знаете и плетете ересь. Если 2 машины выехали на пожар, значит должна приехать из соседнего села обязательно. Таковы правила!
        • Меснй.
          14.03.2019, 15:38:11
          Ответить
          Может быть и так. Буду знать. Только ранее третья не приежала. По крайней мере то что я помню.
  • Мес тный
    13.03.2019, 22:54:45
    Ответить
    И не из за курения дом сгорел, а был поджог
    • Татьяна
      17.03.2019, 11:52:55
      Ответить
      А почему вы думаете что был поджог
    • Александр
      17.03.2019, 12:31:57
      Ответить
      С чего такой вывод
      И кто поджог тогда ,если такие мысли ,а полиция то ищет поджигателя!?
    • Владимир
      18.03.2019, 21:37:54
      Ответить
      Значит ты точно знаешь что был поджог! Теперь следователям надо выяснить кто, за что и с какой целью это сделал?
      • Александр
        01.04.2019, 0:44:54
        Ответить
        Вряд ли кто будет искать...
        В наше время проще свалить на курильщика,чем работать операм...им этот геморой не нужен...Все как всегда ,правды хер дождешся

Хочу получать главные новости дня в Коми!