content/news/images/91422/2_mainPhoto.jpg
10:47, 13.03.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Снежная глыба обрушила крышу Дома кино в Объячево

Дом кино расположен в самом центре столицы Прилузья напротив районной администрации. На крышу пристройки культурного учреждения снежная масса упала ночью.

Снежная глыба обрушила крышу Дома кино в Объячево
Фото народного корреспондента

Напомним, в минувшее воскресенье, 10 марта, упавший с крыши администрации Прилузского района снег, серьезно повредил две иномарки общей стоимостью свыше двух миллионов рублей. Дом кино расположен рядом с администрацией.

7.jpg

Как сообщает народный корреспондент, после воскресного ЧП местные власти активно принялись чистить крыши общественных зданий. По кромке крыши Дома кино накануне сбили наледь. Однако убирать снег с высокой части здания не стали.

3.jpg

Нынешней ночью эта масса сошла вниз, серьезно повредив пристройку. Несмотря на случившееся, утром в поврежденное строение пришли на работу люди. Их не эвакуировали.

1.jpg

Корреспондент БНК обратился в приемную главы администрации района с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент выхода публикации ответа мы не получили.

2460

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Пьяный кинщик
    13.03.2019, 10:56:21
    Ответить
    Кина не будет
    • Где ещё ждать
      13.03.2019, 11:04:13
      Ответить
      Администрация,кинотеатр уже.Больница,клуб,школа,котельная,садик когда обвалятся? Ждём новостей
  • да
    13.03.2019, 10:59:56
    Ответить
    нормально всё. Паниковать лишь бы.
  • яша
    13.03.2019, 11:07:29
    Ответить
    Всю зиму решали, кому ее убирать! Решили, что она должна самоликвидироваться, да и пристройке нужен был ремонт. Все как всегда и как везде, в этой убогой РК
    • Надо бы
      13.03.2019, 11:18:15
      Ответить
      Проектировщику этого сарая-пристройки по башке дать. Если даже очень захотеть снег с крыши кирпичного здания почистить, то куда его кидать? На пристройку? Д....лы!
  • прокуратура
    13.03.2019, 11:15:12
    Ответить
    прокомментирует
    • снег - это часть нашей культуры
      13.03.2019, 12:08:33
      Ответить
      Прокуратура не прокомментирует!!! Прокуратура занимается запросами и представлениями. Ну пропишет представление. И че?
  • Мдя...
    13.03.2019, 11:42:53
    Ответить
    скоро нам расскажут об "аномальном снежном покрове"
    • следователь Иванов
      13.03.2019, 14:12:38
      Ответить
      о не преодолимой стихийной силе, которую преодолеть не смогли.
  • 123
    13.03.2019, 11:43:32
    Ответить
    При главах мужиках такого не было
    Бабье неразумение
    • ааахаха)))
      13.03.2019, 13:32:31
      Ответить
      при главах мужиках))
      воровали умнее из бюджета)))и показуха была красивее))
      • Я и смотрю,
        13.03.2019, 14:10:52
        Ответить
        что в Приложении прямо зажили по-новому
        Воровать не стали, показуха сменилась самокритикой власти, народ вздохнул с облегчением. Только вот осталась последняя проблема - снег на зданиях администрации и прилегающих к ней. А так всё хорошо.
        • ааахаха)))
          13.03.2019, 14:43:30
          Ответить
          а там
          завсегда знатно воровали)))надо было назвать терпиловский район))элохторат будет гундеть по кухням,но утопать по уши в снегу молча

Хочу получать главные новости дня в Коми!