23:33, 10.08.2011 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: «Вы едете на «Ыбицу»? (Видео)

;

В ходе очередного опроса репортер БНКоми опросил жителей Коми, в том числе известных политиков и бизнесменов, поедут ли они на «Ыбицу» - мультифестиваль состоится 21 августа в Финно-угорском этнокультурном парке, обещая стать достойным финалом торжеств в честь 90-летия Республики Коми. Мнения людей об «Ыбице» разделились на прямо противоположные. Ответы смотрите в представленном видеосюжете.

 

665

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • ВАСИЛИЙ БУНДЗЯК
    10 авг. 2011 г., 23:42:09
    Ответить
    Ну конечно же я обязательно отправлюсь на фестиваль. Меня кстати веселит написание Ыбицы английскими буквами:
    Ybitsa - убица???
  • +1
    11 авг. 2011 г., 0:27:10
    Ответить
    убицца ))
    • ага
      11 авг. 2011 г., 8:48:56
      Ответить
      убиТца! .... в итоге вопрос звучит так - "Вы по
    • ага дубль
      11 авг. 2011 г., 8:50:13
      Ответить
      вопрос звучит так "Вы поедете на фестиваль убиТца?"
  • 123
    11 авг. 2011 г., 0:44:56
    Ответить
    где звук?
    .
  • 1945
    11 авг. 2011 г., 5:29:39
    Ответить
    Ыбица
    Судя по видеоответам, промоакциям и прочему - за народные деньги на мультфестивале будут только "обязательные" лица истеблишмента! Обывателю это почему-то неинтересно, иначе была бы другая реакция! Меня, более чем фестиваль, заинтересовала такого градуса реакция обывателя! Ну, а в результате , полагаю, кончитсЯ мыльным пузырем, который если не сразу лопнет, то тихо спустится. Чего-то не туда зарулили!
  • Гыгы
    11 авг. 2011 г., 5:41:49
    Ответить
    Нет, посмотрел программу, не интересная.
  • Добрый
    11 авг. 2011 г., 9:39:00
    Ответить
    Замечательная программа, выдающиеся участники
    Сам Пу обещал приехать. Всё будет на высшем уровне. Правда, организаторы почему-то скромничают, назвали бы просто количество строителей, занятых на создании этой потёмкинской деревни, ... и весь народ просто ломанул бы в Ыб. Немало народу в 70-х и 80-х годах убилось на ыбских горках :))
  • злой
    11 авг. 2011 г., 9:52:51
    Ответить
    новый опрос
    кому нужна эта убица? только чиновникам для галочки в отчете...
    предлагаю новый опрос по впросу: что для Вас значит 90-летие РК?
    мой ответ - для меня, как для жителя сыкра, ничего.
    Около моего дома как были колдобины и ямы, так и есть; в больницу я не могу попасть, мне номерка нкогда не достается, а электронной записи тоже нет; ребенка мне в садик тоже не сдать, местов нет и не будет((((
    по сути, 90-летие РК - это почти век государственности. Что сделало государство для меня за этот период? я как житель рк работаю здесь, пытаюсь выжить, а что в ответ?
  • петя
    11 авг. 2011 г., 9:58:51
    Ответить
    Юра как всегда кинул говна на вентилятор. Надо же поддерживать марку унылого мальчика, который говорит как всё везде плохо и что мы все умрём.
    • яя
      11 авг. 2011 г., 16:25:26
      Ответить
      да, да, видимо не дали Юре и сыкт24.ру там отлечится он и послал все на 3 буквы..
      я тоэже не поеду... пафосу до мужского органа а на самом деле наверняка будет все лажовски..

      на видео и фото потом все посмотрим ))
  • РС
    11 авг. 2011 г., 10:56:34
    Ответить
    А. Колегов: Стратегия-11, зачем мы ее проводим?
    http://rubsev.ru/
    • Анти-РС
      11 авг. 2011 г., 17:40:07
      Ответить
      Досье на фашистов Сыктывкара
      http://sykt1945.noblogs.org/
  • вот
    11 авг. 2011 г., 11:08:33
    Ответить
    посмотрел новые спортивные объекты некогда глухой провинции Саранска,аграрной республики.Понял,нас 90 лет крали,крадут и будут красть
  • житель
    11 авг. 2011 г., 11:25:52
    Ответить
    очень интересно опрос провели - собрали всех кто его организовывает, освещает и опрашивают..... а где случайные прохожие?
  • Я
    11 авг. 2011 г., 15:40:02
    Ответить
    ага и всей семьей)))
  • 1
    11 авг. 2011 г., 15:52:44
    Ответить
    молодёжь наверняка поедет!!!
  • вы поедете на бал?
    11 авг. 2011 г., 16:30:28
    Ответить
    да поеду!
    -черно с белым не берите
    -да и нет не говорите
    -а покажется смешно - вам смеяться не должно
  • ???
    11 авг. 2011 г., 21:05:50
    Ответить
    а автобусы туда будут ездить??? Дайте расписание!
    • soul
      13 авг. 2011 г., 13:54:32
      Ответить
      зайдите на сайт фестиваля или в группу Вконтакте. Там все подробно расписано
  • )))
    16 авг. 2011 г., 10:58:42
    Ответить
    ага..вот уже чемодан собираю))) Туда-то уехать проблем не будет, говорят автобусы будут курсировать часто, а обратно? представьте, все кто туда приехал захотят уехать на последнем автобусе))) И че тогда?