content/news/images/91547/_MG_2308s-kopiya_mainPhoto.jpg
11:17, 15.03.2019 / Дело Гайзера

Вячеслава Гайзера перевели в камеру с горячей водой

Для бывшего главы Коми Вячеслава Гайзера улучшили условия содержания в «Лефортово». После трех с половиной лет пребывания в СИЗО его перевели в камеру с горячей и холодной водой.

Вячеслава Гайзера перевели в камеру с горячей водой
Фото Петра Акулина

- В «Лефортово» завершается ремонт, и почти всех арестантов перевели в отремонтированные камеры. Вячеслав Михайлович также оказался в камере со свежим ремонтом, но теперь туда проведен водопровод с холодной и горячей водой. Ранее мой доверитель находился в камерах, где не было горячей воды, - сообщила «КП в Коми» Дарья Евменина, адвокат Вячеслава Гайзера.

Напомним, судебное следствие по «делу Гайзера» окончено, прения сторон начнутся 25 марта.

Вячеслав Гайзер руководил Коми в 2010-2015 годах. Он был арестован в сентябре 2015-го по обвинению в организации преступного сообщества и мошенничестве.

8407

Комментарии (50)

Добавить комментарий
  • нормальный
    15 марта 2019 г., 11:25:20
    Ответить
    ход
  • Наша Раша
    15 марта 2019 г., 11:34:20
    Ответить
    Скоро домой
    • 2$
      15 марта 2019 г., 11:52:45
      Ответить
      Домой - это куда? Вы полагаете, в Сыктывкар? Спорим, что в Москве останется?
      • Наша Раша
        15 марта 2019 г., 12:18:06
        Ответить
        Это его дело. Где считает его дом, туда и вернется
        • Слава
          15 марта 2019 г., 13:45:23
          Ответить
          Я поеду Домой, в Коми АССР, По этапу, не в мягком вагоне
          Инта - кузница Кадров:
          Гайзер
          Смирнов
          Смалий
          • Марина
            15 марта 2019 г., 15:20:33
            Ответить
            Истиховская тоже из Интинской кузницы кадров
      • И спорить нечего
        15 марта 2019 г., 15:46:10
        Ответить
        Да что он, сумасшедший?! Есть места послаще .....
  • 789
    15 марта 2019 г., 11:41:35
    Ответить
    камера
    а как насчет биде ?
    • Номер 789,
      15 марта 2019 г., 11:53:27
      Ответить
      а вы знаете, что такое биде? Интересно, где вы сидели?
    • 789му
      15 марта 2019 г., 16:31:41
      Ответить
      Радостная весть к нам в Коми пришла- муж уже в магазин побежал за шкаликом и велел стол накрыть, дабы достойно отметить столь важное событие
  • Александр Щиголев
    15 марта 2019 г., 12:23:58
    Ответить
    Вот изгибы жизни...
    .
    То частный самолёт с джакузи, а то шконка в камере ...
    Раньше радостным событием для региона было шестое место в рейтинге доверия Президента, а теперь камера с горячей водой в радость нам за Гайзера. Как мы все рады за Вячеслава Михайловича! Такой комфорт теперь ему обеспечили ....
    • Голубой вагон
      15 марта 2019 г., 17:03:51
      Ответить
      Еще вчера Главой сидел.
      А нынче- в камере корячится.
      • Голубому
        15 марта 2019 г., 21:17:28
        Ответить
        Ну так, от тюрьмы и от сумы не зарекайся
      • Голубому
        15 марта 2019 г., 21:17:29
        Ответить
        Ну так, от тюрьмы и от сумы не зарекайся
        • Калиостро
          16 марта 2019 г., 8:09:21
          Ответить
          Уно Уно ун моменто.
          Моменто и в камеру.
          Сыктывменто, сыктывменто, сыктывменто.
  • С легким
    15 марта 2019 г., 12:25:17
    Ответить
    Паром
    Слава
  • Скоро будет свежий воздух,
    15 марта 2019 г., 12:34:45
    Ответить
    большой дружный коллектив высокопоставленных чиновников, кормежка по чсасам, труд на благо Родине.
    Дааа.... 3.5 года сильно!
  • Лена
    15 марта 2019 г., 12:36:52
    Ответить
    все равно было лучше с ним чем с Гапликовым..
    • Бывалый
      15 марта 2019 г., 12:57:20
      Ответить
      У вас стокгольмский синдром!
    • Алекс
      15 марта 2019 г., 13:00:36
      Ответить
      Чем измеряете? От Торлопова до Гайзера ничего вообще не менялось. И вообще эти господа просто подставные фигуры.. Им и сидеть за свои и за чужие дела.
      • Юстас Алексу
        15 марта 2019 г., 15:09:16
        Ответить
        Нынешний "Друг" по приезду кичился - "когда Мы (Я) построили всё для олимпиады ....", (все и без него построилось бы - только на треть дешевле). А сейчас банально школу построить не может и половину гос.структуры развалил ежегодными нововведениями. - навскидку этим можно измерять.
  • Мы рады
    15 марта 2019 г., 12:37:17
    Ответить
    Новость сногсшибательная. В следующий раз обязательно сообщите, когда его переведут в камеру с биде
  • А
    15 марта 2019 г., 12:58:33
    Ответить
    Интересно , в Сереговском санатории есть горячая вода?
    • мойша
      15 марта 2019 г., 20:05:45
      Ответить
      На каком берегу реки?
  • В
    15 марта 2019 г., 13:03:43
    Ответить
    Как бы там ни было они уже получили очень сильные удары и по здоровью и по психике. Эти 3,5 года им очень дорого обошлись., думаю. Будем молиться о милосердии суда.
    Семьям терпения.
    • из деревни я
      15 марта 2019 г., 14:10:59
      Ответить
      Они спецом на это пошли ради будущего детей и внуков.
    • а
      15 марта 2019 г., 20:12:03
      Ответить
      Когда хапали чужое,воровали у народа,совесть не мучила? Ночами нормально спали.У китайцев надо учиться наказывать чиновников.
  • 5
    15 марта 2019 г., 13:03:59
    Ответить
    зачем человека мучаете дайте ему сразу пожизненное пусть не мучается
  • Евгеньич
    15 марта 2019 г., 13:15:04
    Ответить
    Режим сизо с постоянными выездами в суды очень непростой. Потом в лагере будет полегче,и свежый воздух,и побольше места.
  • alien
    15 марта 2019 г., 13:21:33
    Ответить
    Ну вот, жизнь налаживается...
    Теперь осталось дождаться суда с оправданием или с мизерным наказанием...
    Вотакидела....
    • Раньше и теперь.
      15 марта 2019 г., 18:08:00
      Ответить
      Ленинский суд Екатеринбурга отказался арестовать депутата Госдумы от «Справедливой России» Вадима Белоусова, обвиняемого по делу о крупной взятке, сообщает ТАСС со ссылкой на корреспондента из зала суда. Ранее о заключении Белоусова под стражу ходатайствовали следователи.
  • Скт
    15 марта 2019 г., 13:33:18
    Ответить
    .другую публику где взять? Государствообразующий такого качества..увы
  • Улика
    15 марта 2019 г., 13:44:11
    Ответить
    Бабло нашли?
    • ха!
      15 марта 2019 г., 14:26:17
      Ответить
      Нет, конечно! Хорошо спрятал, однако... Мне очень нравятся все комментарии: настоящий, здоровый, народный юмор, что свидетельствует о здоровом духе нации. Чего и Вячеславу Михайловичу желаю.
  • 123
    15 марта 2019 г., 13:44:52
    Ответить
    Почему, почему
    Это же не про Гапликова.
    • "Чёрный пояс"
      15 марта 2019 г., 15:05:28
      Ответить
      Кто Гапликова тронет, тот со мной будет дело иметь.
  • коля
    15 марта 2019 г., 14:03:51
    Ответить
    сдал кого то
    сдал кого то в камеру с горячей водой...сдаст ещё - туалетную бумагу будут выдавать...
    • Коле
      15 марта 2019 г., 16:25:27
      Ответить
      врешь собака
      Гайзер не давал показаний ни на одного человека Кремень мужик оказался,достойно уважения
  • Ксения
    15 марта 2019 г., 14:50:35
    Ответить
    Чем ближе к городу тем голоднее и злее люди
    Теперь еще хуже стало, люди перестали думать, их загнали, им приходится жить ради заработка, только и думают как еще где подколымить, таксист каждый второй, зубы вставить не могут, в парихмахерскую заглянуть, по три ребенка на мужика, зажились походу, деградирование народа на полную катушку, каждый третий мошенник и все думают только о себе, на работах документами заваливают, людей как хлам увольняют, не жизнь, а сказка)))
    • зато
      15 марта 2019 г., 20:19:52
      Ответить
      Крым наш,1/3 донбаса наш. Правда китайцы больше оттяпали у нас.
  • Горохоов
    15 марта 2019 г., 14:53:31
    Ответить
    а мы в деревне живем с печным отоплением без горячей воды мусор жгём в печи и все равно оплачиваем вывоз мусора по 300 руб в мес.
    • фасолеев
      15 марта 2019 г., 20:24:42
      Ответить
      И транспортный налог платим,а дорог нет,и денег нет бензин купить. Полтора года уже не заводили,аккумулятор износился.
  • Эх
    15 марта 2019 г., 14:54:38
    Ответить
    наверняка те,кто сейчас гадости в сторону Гайзера сейчас мечет, при нем разливались медом и преданно смотрели ему в глаза...
  • ЗЕК
    15 марта 2019 г., 15:09:20
    Ответить
    Команду слышал?
  • васятка
    15 марта 2019 г., 16:11:01
    Ответить
    за всем этим громадьем гончаренко вася в сизо начал пристраиваться к труду для характеристики от уласевича в суд
  • Юрий
    15 марта 2019 г., 19:47:12
    Ответить
    бизнес класс что ли
  • Юрий
    15 марта 2019 г., 19:47:55
    Ответить
    Стоп! А ведь и правда - скоро домой.
    Слава - лично я , приглашаю тебя в гости на чай
    • 9 мая
      15 марта 2019 г., 21:00:32
      Ответить
      Враг будет разбит
      с Победой,
      Ура...!!!
    • не юрий
      17 марта 2019 г., 11:35:48
      Ответить
      юрию
      Юрий. А ты Гайзера в гости к себе на чай приглашаешь.... А ты из какой колонии?...
  • Коми
    16 марта 2019 г., 12:54:03
    Ответить
    Вячеслав Гайзер
    Руководил в Республике Коми
    А Питерских как умудрился обидеть.
    Половина негативных коментаторов из Санк-Петербурга.
    Или денжат маловато отправлял мегаполис?