content/news/images/91596/POchetnye-gramoty_mainPhoto.jpg
11:20, 16.03.2019 / ОБЩЕСТВО

Почётными грамотами поощрили 11 жителей Коми

В списке награжденных - артисты, преподаватели, директор театра, депутат.

Почётными грамотами поощрили 11 жителей Коми
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Указ о награждении 11 человек почётной грамотой Республики Коми подписан 6 марта 2019 года главой региона Сергеем Гапликовым, сообщает пресс-служба губернатора.

За многолетнюю плодотворную работу, направленную на благо Республики Коми, награждают:

Бормотова Вадима Михайловича – артиста оркестра государственного автономного учреждения Республики Коми «Театр оперы и балета», город Сыктывкар;

Дубровину Людмилу Борисовну – директора государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Государственный театр кукол Республики Коми», город Воркута;

Жуковец Марину Валериановну – заведующую кафедрой экономики и менеджмента сервиса института менеджмента и предпринимательства федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина»;

Кулаеву Галину Николаевну – художника, члена Общероссийской общественной организации «Творческий союз художников России», город Сыктывкар;

Надуткину Наталью Николаевну – преподавателя хореографии муниципальной бюджетной организации дополнительного образования «Детская школа искусств с. Пажга», Сыктывдинский район;

Оботурову Елену Пантелеймоновну – начальника отдела реализации Открытого акционерного общества «Сыктывкарский Водоканал»;

Пантелееву Ольгу Георгиевну – преподавателя государственного профессионального образовательного учреждения «Сыктывкарский индустриальный колледж»;

Полякова Василия Анатольевича – концертмейстера муниципальной бюджетной организации дополнительного образования «Детская школа искусств с. Пажга», Сыктывдинский район;

Попову Анну Васильевну – артиста-вокалиста (солиста) высшей категории государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Национальный музыкально-драматический театр Республики Коми», город Сыктывкар;

Саладину Татьяну Алексеевну – председателя Постоянной комиссии Государственного Совета Республики Коми по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, город Сыктывкар;

Фурмана Сергея Борисовича – артиста (кукловода) театра кукол – ведущего мастера сцены государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Государственный театр кукол Республики Коми», город Воркута.




4443

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • КОМИссар
    16 марта 2019 г., 11:47:39
    Ответить
    грамоты пережиток СССР
    кому нужны эти грамоты? лучше деньгами)
    • Неучу
      16 марта 2019 г., 11:52:04
      Ответить
      Почётная грамота -надбавка к пенсии
      • Неучу
        16 марта 2019 г., 12:03:09
        Ответить
        Разве прибавка, можно подробнен
      • КОМИссар
        16 марта 2019 г., 16:43:32
        Ответить
        надбавка к пенсии))))))) посмеялся)
        не смешите мой маузер))))))))
    • радуюсь
      16 марта 2019 г., 12:56:55
      Ответить
      Есть за что,Саладину и Микушеву в первую очередь!Каждый месяц тарифы поднимают.
      • Ираида
        16 марта 2019 г., 15:23:58
        Ответить
        Не надо ля ля
        Саладина одна в совете бьётся с едросовскими инициатива и защищает людей
        • Ира
          16 марта 2019 г., 21:45:50
          Ответить
          Да она в ЖКХ ни алё
  • Александр Щиголев
    16 марта 2019 г., 11:50:42
    Ответить
    В Советские времена спускалась сверху разнорядка еа количество "заслуженных" и "почётных"..
    .
    Интересно, как щас эта процедура происходит.. Учитывается ли лизость к власти и членство в партии ???
    • Колян
      16 марта 2019 г., 12:15:39
      Ответить
      Помню, было 5 рядовых, не более 1 из руководителей. Хотелось бы знать сейчас. Хотя знаю, что если нефтяники и газовики всегда награждают к профессиональному празднику и никогда не забывают ни среднее звено, ни рабочих. А как в бюджете и др. отраслях чичас?
  • Макс
    16 марта 2019 г., 12:12:20
    Ответить
    Оботуровой-то за что? У неё ж там сплошные нарушения по регламентам.
  • Елена Попова
    16 марта 2019 г., 12:12:50
    Ответить
    Марина Валерьяновна!От души поздравляю!
  • Я
    16 марта 2019 г., 12:31:00
    Ответить
    Саладину особенно необходимо поздравить, потамушта депутат!
    • Ираида
      16 марта 2019 г., 15:31:38
      Ответить
      Вы либо специально пишете по заданию, либо просто не знаете Татьяну Алексеевну. У неё в отличие от большинства депутатов есть Совесть!
      • Ираиде
        16 марта 2019 г., 16:06:26
        Ответить
        Вы серьезно? Совесть и депутат понятия несовместимые
      • Мир
        16 марта 2019 г., 20:02:34
        Ответить
        Ираиде
        Какая совесть и где она?
    • Вам
      16 марта 2019 г., 21:47:48
      Ответить
      Это песня
  • а где же
    16 марта 2019 г., 12:37:47
    Ответить
    А где же в списке - лесники, кочегары, шахтёры, доярки, учителя школ...?
    • васятка
      16 марта 2019 г., 12:46:37
      Ответить
      а их нет в природе только государевы арбайтаны
  • Широкова З. И.
    16 марта 2019 г., 15:35:31
    Ответить
    Тема
    Татьяна Алексеевна, жители Красного затона с Вами!!! Спасибо за отзывчивость и внимание к людям!!!
    • Житель Затона
      16 марта 2019 г., 20:05:59
      Ответить
      Широковой
      Саладина ничего не сделала для Затона. Назовите что конкретно сделано.
  • 111
    16 марта 2019 г., 16:06:36
    Ответить
    Молодец Гапликов,заботится о людях,награждения почти каждую неделю,а вот гайзер жмот,награждал от силы 3-4 раза в год
  • Алекс
    16 марта 2019 г., 16:20:51
    Ответить
    Позорище ...,кому бумага нужна эта ..?? За то ,себя наверное не забывает ,другими бумажками поощрять ,которые хрустят ...
  • Андрей
    16 марта 2019 г., 16:46:10
    Ответить
    Татьяна Алексеевна поздравляем вас, ведь только вы прислушиваетесь к жителям Эжвинского района.
  • не надо за всех
    16 марта 2019 г., 19:07:24
    Ответить
    эжвинцев
    мне ни саладина, ни литвина ничего не сделали и не сделают - а зачем им это? где обещанный литвиной тротуар по ул.Слободской? Как "наказы" перед выборами собирать - хвост трубой. А ты перед народом отчитайся, что сделала, пока была депутатом. То-то.
    Спасибо Жарикову - хоть что-то для простых людей реальное сделал. Правда спасибо.
  • Житель города
    16 марта 2019 г., 22:42:42
    Ответить
    Саладина?
    Да ладно, кому она помогла?