content/news/images/91775/strelki-1_mainPhoto.jpg
08:19, 20.03.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сыктывкарец попал в больницу после наезда автобуса

45-летний мужчина госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Сыктывкарец попал в больницу после наезда автобуса
Фото ГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло 19 марта в 12:40 на улице Карла Маркса.

Водитель 1966 года рождения за рулем автобуса ЛиАЗ ехал по первому городскому маршруту со стороны улицы Орджоникидзе в направлении микрорайона Орбита. Автобус наехал на пешехода, ожидавшего общественный транспорт на остановочном комплексе. С ушибами, черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был госпитализирован.

Виновник аварии за рулем с 1999 года. За нарушение ПДД за последний год привлекался три раза.

2401

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Россия
    20 марта 2019 г., 8:30:47
    Ответить
    Любит наш народ поболеть.
  • 123
    20 марта 2019 г., 8:38:48
    Ответить
    Пора турникеты ставить, что бы народ на дороге не пасся в ожидании.
  • Так он под заднюю ось попал?
    20 марта 2019 г., 8:41:57
    Ответить
    или как?
  • педро
    20 марта 2019 г., 8:53:02
    Ответить
    Там вдоль дороги авто стоят, поэтому передком при выруливании на остановку и задел. не автодороги , а безобразные стоянки. вот причина.
    надо платными сделать, по 50 р в час (минимум), как в нормальных городах.
  • al)en
    20 марта 2019 г., 9:04:21
    Ответить
    Поражаюсь. Как так то?
    Пострадавший не видел автобуса, что ли?
    Чудеса...
    • Синяк
      20 марта 2019 г., 9:09:00
      Ответить
      А, что уже выпить нельзя?
      • Трезвеник
        20 марта 2019 г., 9:43:58
        Ответить
        Вообще-то нахождение в автобусе в нетрезвом виде запрещена. Но если уж выпил, то не надо под автобус бросаться.
        • Синяк
          20 марта 2019 г., 9:49:52
          Ответить
          А я в автобусе не был, так стоял на улице трезвел и проветривался
          • Трезвеник
            20 марта 2019 г., 9:58:45
            Ответить
            Так и стоял бы себе дальше, зачем под автобус то падать? Или хотел адреналина получить, чтобы скорее протрезветь?
        • Синяк
          20 марта 2019 г., 9:50:25
          Ответить
          За разжигание социальной розни - 10 лет дают.
          • Ик
            20 марта 2019 г., 10:58:10
            Ответить
            Я бы и стоял в синявочном экстазе, когда б не тот косой водила на Лиазе
        • ржу
          20 марта 2019 г., 11:42:41
          Ответить
          когда едешь в автобусе, половина пассажиров либо с бодуна, либо воняют как кони, либо орут как в лесу. Если все это запретить, то кто ездить то будет?
      • Да какой ты синяк!
        20 марта 2019 г., 21:33:19
        Ответить
        Чтобы автобус не увидеть, выпить мало! Надо как минимум уколоться.
  • Ктоттам
    20 марта 2019 г., 10:00:21
    Ответить
    Кто там
    Чепурнову вопросы собирает?