content/news/images/91783/GAzprom--osnovnaya_mainPhoto.jpg
11:13, 20.03.2019 / ОБЩЕСТВО

В ООО «Газпром трансгаз Ухта» подвели итоги зимней Спартакиады

На церемонии закрытия соревнований наградили спортсменов в индивидуальных и в командных зачетах.

В ООО «Газпром трансгаз Ухта» подвели итоги зимней Спартакиады
Победители зимней Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Ухта» — команда Управления аварийно-восстановительных работ

С 14 по 17 марта в Ухте прошел заключительный этап зимней Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Ухта». Отборочные этапы по шести видам спорта: мини-футбол, баскетбол, настольный теннис, стрельба, бильярд, лыжные гонки, проходили с января до середины марта. 14 команд-финалистов в течение четырех дней боролись за звание лучших.

Gazprom-bilyard.jpg

Соревнования по бильярдному спорту среди женщин: Светлана Савина (Управление аварийно-восстановительных работ), Оксана Мазурина (Печорское ЛПУМГ)

На церемонии закрытия Спартакиады были награждены спортсмены в индивидуальных и в командных зачетах. По итогу соревновательных дней: первое место по мини-футболу — Управление аварийно-восстановительных работ, по баскетболу — Управление аварийно-восстановительных работ, по настольному теннису — Мышкинское ЛПУМГ, по бильярду — Управление аварийно-восстановительных работ, по стрельбе — Микуньское ЛПУМГ, по лыжным гонкам — объединенная команда Службы корпоративной защиты и Медико-санитарной части. В общекомандном зачете места распределись следующим образом: I место — команда Управления аварийно-восстановительных работ; II место — объединенная команда Службы корпоративной защиты и Медико-санитарной части; III место — команда Администрации.

Gazprom_futbol.jpg

Финальные соревнования по мини-футболу

Четыре дня соревнований пролетели как одно мгновение. Эта Спартакиада запомнилась бескомпромиссной борьбой, сюрпризами и дружеской атмосферой. Это не просто праздник спорта, это праздник замечательных людей и дружного коллектива — пусть это будет слоганом для производственных и спортивных побед в нашем Обществе!» — поблагодарил участников Спартакиады заместитель генерального директора по управлению персоналом Евгений Гусев.

В церемонии закрытия и награждения победителей принял участие специальный гость — трехкратная олимпийская чемпионка, двукратная чемпионка мира Юлия Чепалова пожелала спортсменам успехов и дальнейших побед.

Chepalova.jpg

Юлия Чепалова, трехкратная олимпийская чемпионка, двукратная чемпионка мира

Спартакиада — ежегодное мероприятие, которое позволяет сплотить коллектив предприятия, привлечь работников к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Справка о компании

ООО «Газпром трансгаз Ухта» — 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром», обеспечивающее поставки газа потребителям 9 регионов Северо-Запада России, а также транзит природного газа в страны ближнего и дальнего зарубежья. Эксплуатируемая Обществом «Газпром трансгаз Ухта» газотранспортная система проходит через территорию Северо-Запада Российской Федерации, от Бованенковского месторожденияи самой северной в мире компрессорной станции «Байдарацкая» на полуострове Ямал — до западных рубежей России.

В границах производственной деятельности Общества эксплуатируется 16 тысяч км магистральных газопроводов (МГ). В 2018 году объём транспортируемого предприятием газа составил более 190,54 млрд куб. м.

В структуре Общества 24 филиала, в том числе 14 линейных производственных управлений МГ, 44 КС, в составе которых работают 89 компрессорных цехов. Транспорт газа обеспечивают 442 ГПА общей установленной мощностью 6 396,6 МВт. Распределение газа потребителям осуществляется через 174 газораспределительные станции.

Обществом внедрены система менеджмента качества ISO 9001:2008 и система экологического менеджмента ISO 14001:2015.

Коллектив предприятия насчитывает более 13 тыс. человек. Головной офис расположен в г. Ухте, Республика Коми.

1219