content/news/images/92070/-GTAGGM_bfg_mainPhoto.jpg
14:33, 25.03.2019 / ГЛАЗ НАРОДА

Глаз народа: «В Эжве появился пруд»

Из-за таяния неубранного снега возле Эжвинского центра коми культуры образовалась лужа, которая мешает передвигаться пешеходам.

Глаз народа: «В Эжве появился пруд»
Фото народного корреспондента

- Горы снега во дворе Бумажников, 42 до сих пор никто не увозит, ждут пока все расстает. И такая проблема по всей Эжве. За что платим деньги? «Жилкомхоз» бездействует железно, - пожаловался местный житель.

10OKuUCp-OE.jpg

8246

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Вот удивили
    25 марта 2019 г., 14:52:52
    Ответить
    вы еще Сосногорск не видели!
  • Андрей
    25 марта 2019 г., 15:17:04
    Ответить
    Ну и что? На улице Громова каждый год пруд, даже не пруд, а озеро.
    • А
      25 марта 2019 г., 19:26:03
      Ответить
      Почему Эжву выделяете?
      Весь город, как болото
      • Серж
        26 марта 2019 г., 9:21:07
        Ответить
        А причем город,в который и так всю технику из Эжвы перетащили
  • Дополняю
    25 марта 2019 г., 15:20:28
    Ответить
    улицы Громова и Папанина в любое время года как после бомбёжки, в деревнях дороги лучше.
  • я
    25 марта 2019 г., 15:25:35
    Ответить
    да
    Не плачте, все будет хорошо!!!!
    • Слезы крокодила
      25 марта 2019 г., 19:18:58
      Ответить
      В этом дворе своя управляла и снегом не занималась всю зиму,центр культуры то же договора на обслуживание придомовой территории не заключал,так что клич "за что платим платим деньги " пустой, да ничего вы неплатите потому и лужа,зона ответственности жилкомхоза центральная дорога ,тротуар возле неё и автобусные остановки, все остальное к ТСЖ,там ещё и мусор в контейнерах не вывозится можно ещё раз клич подать , да только опять не к жилкомхозу ,а к УЖФ,а так Добрый Вечер!
      • Серж
        26 марта 2019 г., 9:23:52
        Ответить
        В этом доме и так управа жилкомхоз,а не ТСЖ и снег за всю зиму ,,пытались,, вывозить 1 раз.
  • кмм.
    25 марта 2019 г., 15:26:10
    Ответить
    Среди работников Эжвинского Жилкомхоза в этом году обьявлен конкурс на создание самого высокого и большого горного пика имени С...!
    • Гога
      25 марта 2019 г., 19:50:13
      Ответить
      Идея хорошая да только несвежая,а пик уже создан возле администрации "горка из камешков" или вам хочется повыше?
  • 112
    25 марта 2019 г., 15:29:15
    Ответить
    а была бы там сквозная дорога да весенней, то вся вода туда бы утекла )
  • житель этого дома
    25 марта 2019 г., 15:42:10
    Ответить
    совсем уже
    это стало после того как рст сделали площадку
    • Вы правы
      25 марта 2019 г., 19:56:47
      Ответить
      Это ошибка архитектора
  • Орбита
    25 марта 2019 г., 15:44:37
    Ответить
    Малышева, 23 в Венеции
    В Орбите уже 20 лет своя Венеция каждую весну и после дождей. Ничего живём. Нам и депутаты и администрация лапшу на уши вешала. Ничего за 20 лет не изменилось.
    • Предлагаю в таких случаях убрать некорректные
      25 марта 2019 г., 16:08:08
      Ответить
      "НУ И ЧТО?","НИЧЕГО ЖИВЁМ и т.п."
      Хочется напомнить, на сколько стали дороже и продолжают дорожать наши коммунальные платежи, раздробленные по разным счетам? . И что, это нормально, иметь подобные "озёра " на пешеходных тротуарах?
  • Эжвинец
    25 марта 2019 г., 17:19:00
    Ответить
    Пришёл к нам хозяин!
  • к
    25 марта 2019 г., 17:38:34
    Ответить
    Ага пруд.

    Прут, прут, там в эжве всех прут.
    • Ъ
      25 марта 2019 г., 21:39:48
      Ответить
      Чем
      А чем тебе мил человек. Эжва не нравится. Или тебя перли мало,а?
  • КОМИссар
    25 марта 2019 г., 17:58:30
    Ответить
    тоже мне новость. каждый год такая лужа.
    • Вот и страшно то , что каждый год одни и те же озёра образуются
      25 марта 2019 г., 18:37:26
      Ответить
      А между тем ни очём не беспокоясь, а кто сейчас беспокоит ЖКХ
      Награждают друг друга ценными подарками за качественный и самоотверженный труд и продолжают жить тихо в своём закрытом мирке ,никуда не торопясь, при любых руководителях.
  • к
    25 марта 2019 г., 18:33:26
    Ответить
    А на Тентюковской и Промышленной вообще тротуаров нет. Люди ходят по дороге. Прокуратура,АУ
  • лёша
    25 марта 2019 г., 22:38:38
    Ответить
    бордак в эжве
    на мира 30 вообще океан сейчас это будет нормальное евление и постоянное
  • лёша
    25 марта 2019 г., 22:40:59
    Ответить
    порядок
    на мира 30 огромная лужа на протяжении многих лет и ничего плаыают
  • 7
    26 марта 2019 г., 9:58:08
    Ответить
    Везде так
    Обслуживающие организации деньги да побольше-побольше научились с населения взимать, а работать на уровне так и не научились, да и не хотят вовсе. Во дворах кругом снег, лужи, слякоть, машины постоянно застревают, буксуют. Взрослые и дети в поисках где пройти, приходится прыгать через лужи.
    • все просто
      26 марта 2019 г., 10:28:19
      Ответить
      это такое архитектурное решение или ошибка в проекте.
  • седьмому
    26 марта 2019 г., 10:20:30
    Ответить
    придумайте машину, чтобы она могла работать в условиях севера: снег растапливать, лужи высушивать, дороги асфальтировать..
  • Аква Хобби
    26 марта 2019 г., 10:33:50
    Ответить
    Пользуясь случаем, сообщаю: к нам завезли новые модели надувных лодок - выбор огромный, скиндки!