15:44, 27.03.2019 / СПОРТ

В столице Коми устроят «Бал при свечах»

Столица Коми 31 марта примет ежегодный всероссийский турнир по спортивным бальным танцам «Бал при свечах». Гвоздем вечерней программы станет топовая пара России Алексей Долгушин и Ксения Пятахина.

Видео канала Marius Mutin на youtobe.com

Как рассказал БНК один из организаторов состязаний Максим Чурсанов, на турнир приглашены пары из Санкт-Петербурга, Архангельской, Кировской и Вологодской области. Коми представят танцовщики Сыктывкара, Ухты, Воркуты, Инты и Печоры.

Мероприятие будет состоять из трёх отделений: утреннего, дневного и вечернего. По вечерам запланированы шоу с участием специально-приглашенной пары. В этом году на сыктывкарском паркете будут блистать неоднократные призёры международных турниров Алексей Долгушин и Ксения Пятахина.

Соревновательную часть разделят на категории «массовый спорт» и «спорт высших достижений». Ожидается, что на танцевальный паркет выйдут участники всех возрастов: самая младшая группа – дети от пяти лет, самая старшая - «сеньоры» от 35 лет, где планируется участие пары в возрасте 65 лет. Всего на выступления ждут 500 спортсменов.

Соревнования категории «массовый спорт» стартуют в 9:00, «спорт высших достижений» - 13:30. Финальное отделение с гала-концертом в 18:00. Подробности есть в группе «ВКонтакте».

Возрастное ограничение: 0+
1895

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • фыв
    27 марта 2019 г., 21:34:33
    Ответить
    По вечерам запланированы шоу с участием специально-приглашенной пары
    Часом не гоу-гоу с откровенным стриптизом для заманухи придумали?
    • ну
      28 марта 2019 г., 8:56:28
      Ответить
      любят наши люди свои скрытие желания напоказ выставлять))) Вы хоть раз были на "Бале при свечах"?... это не про то, что Вы подумали. Про то, что Вы подумали в другом месте...