content/news/images/92400/PSV_0340_mainPhoto.jpg
07:15, 01.04.2019 / СПОРТ

«НИКА» на матче с «Нефтяником» объявила свободный вход

Сегодня сыктывкарская баскетбольная «НИКА» на своем паркете проведет второй поединок четвертьфинала Суперлиги-1 чемпионата России. Соперник – омский «Нефтяник».

«НИКА» на матче с «Нефтяником» объявила свободный вход
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Гости ведут в серии до двух побед и права на ошибку у подопечных Дмитрия Шумихина просто нет. Впрочем, руководство клуба верит не только в свою команду, но и в болельщиков, которые являются настоящим шестым игроком на домашних встречах.

- Поддержка каждого болельщика нам нужна и важна. Мы должны приложить максимум усилий, чтобы эта игра не стала заключительной домашней в текущем сезоне, поэтому призываем всех жителей Сыктывкара и гостей столицы, кому неравнодушен спорт, прийти на матч. Поддержите команду, зажгите на трибунах так, как это умеют в Коми, - подчеркнул генеральный менеджер «НИКИ» Максим Чурсанов.

Вход на игру будет свободным, при этом традиционные подарки и конкурсы для болельщиков также остаются.

- Матч в Омске показал, что команды сейчас на одинаковом уровне и судьбу встречи может решить любой эпизод. Так что нас всех ждет яркое интересное противостояние, которое мы хотим, как минимум, продлить, а как максимум, перевернуть в свою пользу. Команды в равных условиях, но домашние трибуны должны стать нашим помощников и придать дополнительные силы девчонкам, - добавил Чурсанов.

Игра в КСЦ «Ренова» начнется в 18-30. В случае поражения, «НИКА» продолжит борьбу за 5-8 места, в случае победы серия вернется в Омск, где будет сыгран решающий матч.

1571

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Саша Зарубин
    01 апр. 2019 г., 8:06:08
    Ответить
    Вперёд, девчонки!
  • ырвэ
    01 апр. 2019 г., 8:52:48
    Ответить
    даже если будут доплачивать не пойду это никому не интересно это не бузова и басков
  • Мнение
    01 апр. 2019 г., 12:07:52
    Ответить
    Как говорится в народе " Вкусы и цвета у людей разные". А мы идем и нас много. Мы любим СПОРТ.