10:50, 05.04.2019 / ОБЩЕСТВО

Бывший ведущий «Орла и решки» снял фильм о народе тундры

Воркутинец Евсей Ковалев после ухода из популярной программы «Орел и решка» запустил новый проект, в котором рассказывает о жизни оленеводов в Коми.

Видео Евсея Ковалева

- Я расскажу вам о людях, которые за несколько дней в маленьком клочке оленьей шерсти посреди тундры стали мне друзьями. Их жизнь - одно большое недоразумение, в котором они умудряются быть счастливыми, а люди со стороны - перезагружать свои ценности, трезвее смотреть на проблемы и становиться сильнее, - представляет фильм Евсей Ковалев.

Экс-соведущий популярной программы на телеканале «Пятница» после ухода из передачи решил пока не ехать в кругосветное путешествие без денег в кармане, а запустить новый проект.

- Я сделал это, чтобы избавиться от оставшихся страхов, чтобы встретить как можно больше людей, которые счастливы на своем месте. Принять их гармонию и поделиться своей. Для меня это необходимый риск. Я в первую очередь не о безопасности, а о том, что если на пути к своей цели от всего отказаться, то что-нибудь приобретаешь. Чьи-то путешествия закончились, а мои только начинаются, - рассказал воркутинец.

В видео, которое Евсей Ковалев опубликовал на своем канале на Youtube, он рассказал, что несколько лет назад потерял отца, что и стало отчасти толчком к началу путешествий. Он побывал в десятке стран, прошел кастинг в телепроект «Орел и решка», и теперь снова отправился в путь.

Из первого ролика становится ясно, что молодой человек успел пожить вместе с оленеводами.

Напомним, в 2017 году воркутинец Евсей Ковалев решил своим примером доказать, что побывать в разных странах можно и без огромных денежных вложений. Он уволился с работы и отправился в кругосветное путешествие. За это время он побывал в 23 странах, а впечатлениями делился на YouTube-канале и в Instagram.

2682

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Евсею
    05 апр. 2019 г., 12:33:11
    Ответить
    Парень, жизнь горожан - одно большое недоразумение. Знаешь, почему?Потому что они лопату в руках держать не умеют, не знают откуда берётся мясо, молоко и овощи. Зато умеют без причины искать виноватых во всем вокруг, виня во всем происходящем всех, кроме самих себя.Беги из города. Беги.
  • Добрый зритель
    05 апр. 2019 г., 12:43:48
    Ответить
    Не повезло Евсею в "Орлешке" с напарницей Настькой, не дала ему раскрыться. Может сейчас , что получится. Успехов ему.
  • Алекс
    05 апр. 2019 г., 14:35:14
    Ответить
    С удовольствием посмотрел
  • Наста
    05 апр. 2019 г., 19:42:12
    Ответить
    Орели решку с удовольствием смотрела из- за Евсея. Наш парень, скромный, харизматматичный, умный. Видео о жизни оленеводов хорошо снял. Коми народ так и живет, спокойно, в постоянной работе, преодолевая трудности. Евсею успехов
  • Лида
    08 апр. 2019 г., 23:35:40
    Ответить
    Молодец Евсей, побольше бы таких ребят и многие смогут посмотреть как живут оленеводы трудяги.