content/news/images/92816/5L5cWUFZEbA.jpg
11:05, 09.04.2019 / ГЛАЗ НАРОДА

Глаз народа: «Верхний Чов затопило после таяния снега»

Жительница дома №58 пожаловалась на непроходимые дворы и улицы в местечке Верхний Чов. После таяния снега людям приходится обходить большие лужи и носить на руках коляски.

Глаз народа: «Верхний Чов затопило после таяния снега»
Фото народного корреспондента

По словам женщины, в микрорайоне из-за грязи и луж не подойти ни к одной мусорной площадке.

z2Bz-jlEVZ8.jpg

Тротуар к автобусной остановке в районе ЛТП превратился в тропинку.

MwRc6nwKLYI.jpg

- Пять лет назад раза два за зиму очищали, а сейчас глубина снега составляет почти метр. Провалиться здесь легко, - рассказала жительница микрорайона.

NPiYhvyqqLM.jpg

Она добавила, что неоднократно жаловалась на неочищенные улицы и дворы, но ей посоветовали ходить по обочине проезжей части дороги, а потом до остановки по трассе.

_-sI2T70vzg.jpg

OBHB_rRxD30.jpg

- Мы просто тонем в воде, - возмутилась женщина.

mMUYl6w8xYc.jpg

xmim7UrZd7c.jpg

7686

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Виктор
    09 апр. 2019 г., 11:08:06
    Ответить
    Давно надо было включить свой двор в программу ремонта по программе Формирование городской среды!
  • Кумар
    09 апр. 2019 г., 11:11:33
    Ответить
    Из Чова надо перебираться в город да и все
  • Весна- это временно
    09 апр. 2019 г., 11:14:32
    Ответить
    Обуваем сапожки.
  • васятка
    09 апр. 2019 г., 11:18:10
    Ответить
    кому нужно было все уехали в город спасение утопающих дело рук самих утопающих за кого голосовали то и получите
  • сил силыч
    09 апр. 2019 г., 11:28:31
    Ответить
    Дык ить весна-то ранняя, скорая. Вот и плывем. Ничо переживем. Скоро майское солнышко все подсушит.
  • Татьяна Алексеевна
    09 апр. 2019 г., 11:29:15
    Ответить
    Если двор отмежован, то нужно заявляться на программу ремонта дворов. У нас на Советской сделали - любо смотреть!!!
  • Дед Мазай
    09 апр. 2019 г., 11:30:04
    Ответить
    Резиновые сапоги никто не отменял. Терпимо - не Венеция и то хорошо!
  • жолудь
    09 апр. 2019 г., 11:32:20
    Ответить
    Блин я по городу-то в ботинках-г****давах хожу, а для окраин тем более такие покупать надо.
  • рищьбо
    09 апр. 2019 г., 11:35:38
    Ответить
    всех переселить в сизо на хоздвор
  • 2
    09 апр. 2019 г., 12:13:00
    Ответить
    ТУТ комментарии пишут из администрации города
  • Учитесь плавать
    09 апр. 2019 г., 13:02:47
    Ответить
    И для здоровья полезно
  • Обречённый мученик
    09 апр. 2019 г., 13:16:03
    Ответить
    Это уже рай?
  • Сова
    09 апр. 2019 г., 14:04:47
    Ответить
    Странно... еще ни одного коммента на тему "Хватит ныть! На севере живем! Не нравится - переезжайте на юг! Лужи и грязь по полгода - это норма!111"
    В Финляндии и Норвегии небось народ не тонет в грязище по уши.
  • а в принципе
    09 апр. 2019 г., 14:37:56
    Ответить
    в Чове очень даже не плохо. Снег сойдёт, лужи высохнут...
  • №1 и №25
    09 апр. 2019 г., 15:12:47
    Ответить
    под боком 3 тысячи мужиков без дела сидят.
  • :)
    09 апр. 2019 г., 22:04:04
    Ответить
    Этим должно быть озабочено ООО "Капитальный ремонт и управление жилищным фондом", ИНН- 110 1145340.
    Полагаю у соответствующих структур найдется время х провести у них комплексную проверку. Хотябы начать с беседы с жильцами Верхнего и Нижнего Чова.