20:54, 21.08.2011 / ОБЩЕСТВО

С коми «Ыбицы» на испанскую Ибицу отправится жительница Коми Ольга Лишнянская

На фестивале «Ыбица» состоялся розыгрыш путевки на двоих на испанский остров Ибица. Ее выиграла Ольга Лишнянская, к моменту розыгрыша уже покинувшая фестиваль.

 

KIR_4312.JPG

Фото Кирилла Затрутина

 

Напомним, путевку предоставил партнер фестиваля - турагентство «Дали вояж». В стоимость тура вошли дорога из Москвы до Ибицы и обратно, проживание в трехзвездочном отеле, услуги гида и некоторые другие.

В розыгрыше приняли участие все, кто заполнил специальные купоны, выдававшиеся на входе на фестиваль. Всего таких купонов было 4 тысячи, и из-за большого наплыва посетителей они закончились уже часам к 15.

Заполнившие их гости фестиваля опускали купоны в две запечатанных урны. Обязательным условием участия в розыгрыше было наличие загранпаспорта.

 

IMG_6773.JPG

Фото БНКоми

Для того чтобы распечатать урны, ведущие вызвали на сцену трех зрителей. После чего содержимое было высыпано в специальный сундук. Вытягивать заветный купон на сцену позвали маленькую девочку по имени Влада.

 

KIR_4309.JPG

 

Победителем розыгрыша оказалась Ольга Лишнянская. Поскольку никто из зрителей на это имя не отзывался, ведущие позвонили по телефону, который был указан в купоне. Победительница, как выяснилось, уже уехала с фестиваля и находилась в поселке Краснозатонском.

 

IMG_6782.JPG

 

Забрать свою путевку она сможет, связавшись с организаторами фестиваля. Поездка на Ибицу состоится в конце сентября и продлится восемь дней.

1077

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 379
    21 авг. 2011 г., 21:42:46
    Ответить
    От всей души поздравляю победительницу! Хоть у кого-то на душе сегодня праздник! Но заметь-те приз предоставлен коммерческой организацией!
  • 13
    21 авг. 2011 г., 22:03:58
    Ответить
    а государство вообще забыло что в республике такой большой праздник . по центральным каналам нигде и ничего не было сказано. у них щас другим голова забита какбы москву расширить и т. д.
  • Пастор
    21 авг. 2011 г., 22:29:00
    Ответить
    Хотел поучаствовать, но купона не хватило (
  • Александр
    21 авг. 2011 г., 22:44:00
    Ответить
    Ыбица
    Позор организаторам!7 километров женщин с детьми,инвалидов ,пожилых ,о мужиках не говорю заставили идти пешком от трассы. вместо того чтобы пустить несколько пазиков и нет проблем!Вспотевшие,усталые ,хорошо ветра не было ,а то минингит по любому.Рудольфа в отставку!Снять погоны ,ордена и медали ,если есть.Показушники. Мы тут ремонт делаем ,но немножко не доделали.Стоило ехать 70 км чтобы испортить себе и близким настроение? Толстых и блатных в общий строй и впереди медленно машина с мигалкой ! Тогда на равных!Хотелось покушать ,к кафушкам не пробиться.Позор!!!!
    • Рудольф не входил в состав оргкомитета фестиваля Ыбетса
      22 авг. 2011 г., 9:14:29
      Ответить
      все организовывала Республика
      так что не надо тут ля-ля. Завалинка всегда на высшем уровне проходила
    • Александр,идите ужо нах!!!!!
      22 авг. 2011 г., 10:58:55
      Ответить
      .
      • Не александр
        22 авг. 2011 г., 13:18:36
        Ответить
        Александр,идите ужо нах!!!!!, 22.08.2011 (10:58)
        Ты че нехороший человек хорошему человеку так сопишь нехорошо. Адрес свой дай!
  • УЖАС
    21 авг. 2011 г., 23:05:25
    Ответить
    Организации вообще никакой! Полностью присоединяюсь к выше сказанным словам! Можно подумать организаторы не догадывались сколько народу захочет приехать и насладиться происходящим, а получилось как обычно через жОпу все! Разочарование и только. В очередях, чтобы перекусить по пол часа стоять приходилось, а то и больше.
    • Местный
      22 авг. 2011 г., 1:44:14
      Ответить
      Не суди те строго, в первый раз же делали и люди молодые, дайте им шанс!
  • 258
    22 авг. 2011 г., 10:45:07
    Ответить
    Да кто строго судит, просто на самом деле неужели не понятно было что людей будет очень много и нереально было на самом деле ни поесть ни отдохнуть. Элементарно побольше скамеек и мест где можно перекусить можно было организовать???!!!
    • 259
      22 авг. 2011 г., 15:22:52
      Ответить
      А я купила поесть и пошла к рыцарям в доспехах на полянку. Села на травку и спокойно покушала. Тут такие все неженки, видимо никто и понятия не имеет, что такие open-air. И я не дура, как некоторые фифы, которые приперлись на каблуках, и потом ныли, что им неудобно.
      А "Кречеты" - молодцы!!! Шоу было отличным.
      Концерт тоже неплох. Некоторые группы играли какую-то этно-ерунду. А вот Купала - блеск!
  • из Сибири
    22 авг. 2011 г., 11:25:54
    Ответить
    КОШМАР
  • ольга
    23 авг. 2011 г., 14:25:45
    Ответить
    Спасибо огромное организаторам!!! Всегда первый блин комом. Ведь так? Все было отлично! Мы сразу подумали, что машин будет много и поэтому выехали в 10 часов. В 11 мы спокойно ходили по местности фестивали, попробовали и метать ножи, постреляли из лука. попробовали оленину, блюда разной кухни, прошли как малые дети по сказочной тропе. Нафоткались!!! Поднялись на шаре - вообщем, когда поехали обратно - на душе было ХОРОШО!!! О путевке даже не думала, честно говоря, сюрприз так сюрприз! Спасибо девочке Владе, с ее легкой руки привалило такое счастье!
  • )))
    23 авг. 2011 г., 14:40:47
    Ответить
    а путевочку-то полностью оплатят? или придется вносить 50%?)))))))) или могут сделать так- типа проживание, а дорога за счет победительницы))))) Не удивлюсь и такому повороту дел))))
    • Не прячься за смайлами!
      23 авг. 2011 г., 16:04:17
      Ответить
      С таким брюзжанием ты - не ))), а ((( или ///
      • )))
        24 авг. 2011 г., 9:08:44
        Ответить
        И ты не прячься!!!)))Это не брюзжание - это страна наша - Россия!!!
  • Поздравляю победительницу!
    23 авг. 2011 г., 16:00:48
    Ответить
    И хотя приз - не шибко дорогой (судя по содержанию турпакета), главное - принципиальное его наличие и честный розыгрыш! Интересной поездки!