09:22, 25.08.2011 / СПОРТ

Иван Поздеев расписался на флаге экспедиции «Воркута – Сыктывкар»

Мэр Сыктывкара Иван Поздеев встретился с участниками экстремальной автоэкспедиции Воркута - Сыктывкар. Как сообщила пресс-служба мэрии, градоначальник расписался на экспедиционном флаге, тем самым официально завершив автопробег, претендующий на занесение в Книгу рекордов Гиннеса.

 

DSC06335.JPG

Фото пресс-службы мэрии

По словам членов автоклуба «Подорожник», в целом экспедиция прошла удачно.

 

DSC06317.JPG

 

- Конечно, были некоторые трудности, но все мы были к ним готовы, - рассказал руководитель автоклуба Антон Семенов. Мы изначально настроились на успех, поэтому ни у кого и мысли не возникало, что мы не доедем.

Иван Поздеев в свою очередь поблагодарил участников автопробега за то, что они подают отличный пример молодежи.

 

DSC06328.JPG

 

- Вы продемонстрировали не только мужество и стремление к победе, но и показали молодому поколению, что есть отличная альтернатива улице и вредным привычкам. Автомобили всегда привлекали молодежь. Думаю, что после вашей экспедиции поклонников экстремального автоспорта станет еще больше, - отметил Иван Поздеев.

 

DSC06338.JPG

 

По просьбе членов автоклуба мэр Сыктывкара расписался на экспедиционном флаге, и тем самым просигналил о финише экспедиции. До сыктывкарского градоначальника это сделали руководители всех муниципалитетов, через которые прошла экспедиция.

790

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • РВЗ
    25 авг. 2011 г., 9:35:08
    Ответить
    Проходили!
    А обещал, что в политику не полезет.
    Подписи, флаги, потом сочинения писать заставит
    • логичный
      25 авг. 2011 г., 10:10:10
      Ответить
      До Поздеева подписи ставили руководители ВСЕХ муниципалитетов, через которые прошла экспедиция. Без подписи сыктывкарского мэра поездка бы не получила логического завершения. Так что все правильно. Ребята - молодцы! Даешь теперь осеннюю экспедицию Сыктывкар - Удорский район (по местам, где прокладывают зимник)
      • интересующийся
        25 авг. 2011 г., 10:30:06
        Ответить
        я бы хотел фотки посмотреть преодоления осенних зимников под Усинском. Чет они быстро добрались...
        • хотел посмотреть - смотри...
          25 авг. 2011 г., 12:29:50
          Ответить
          http://vor-syk.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&layout=category&task=category&id=1&Itemid=107
          • ребят,
            25 авг. 2011 г., 17:14:56
            Ответить
            а что футболочки такие уЕ&&&ские сделали - фантазии не хватает или бюджет не позволил?)))
      • Нелогичный
        25 авг. 2011 г., 11:29:25
        Ответить
        А логичный по всей видимости чувачек засланный, и очень информированный!
  • Опа
    25 авг. 2011 г., 9:39:41
    Ответить
    Вот и лизнули еще глубже! Какое отношение имеет мэр П..здеев к Подорожнику и Антону Семенову?Уважение упало ниже плинтуса, извините ребята, но выглядит так как будто дорожку вы к корытцу прокладываете, энтузиасты хреновы!
    • Ага
      25 авг. 2011 г., 13:39:14
      Ответить
      Как-то так и не иначе ))) К нему (корытцу) не зарастет народная тропа.
    • С Ромиком
      25 авг. 2011 г., 17:12:22
      Ответить
      тоже так дружили - но лица у Ант-а и второго чуууувака были по-веселее - подогревал их видать РРРомка ))
    • Патриот Родины
      25 авг. 2011 г., 17:27:18
      Ответить
      "Опа" и "Ага" д****ы
      Ребята хотели правильно отметить праздник Республики и в честь 90-я совершили не реальный пробег... Попробуйте повторить.... кагда за 200 км никто тебе не поможет ...почуствйте разницу от сидения на диване...А вы тут их оскорб**еете..... Жаль Вас .... обиженные...
  • Иван
    25 авг. 2011 г., 10:09:50
    Ответить
    А я грешный подумал что он расписался в собственной никчемности и ненуожности.
    • Минарх
      25 авг. 2011 г., 10:13:31
      Ответить
      В этом он расписался когда его из замов главы турнули
  • народный
    25 авг. 2011 г., 10:12:13
    Ответить
    Хорошо хоть за столько лет у кормушки расписываться научился!А остальное
  • Мэру
    25 авг. 2011 г., 10:16:41
    Ответить
    А он какой пример подал молодежи сидя в теплых кабинетах?
  • 7**7390038
    25 авг. 2011 г., 10:25:31
    Ответить
    Такой холененький, румянец на щечках, так и хочется по загривку потрепать, уууух.
  • а теперь
    25 авг. 2011 г., 10:28:47
    Ответить
    там где ходил пробег - неплохо бы дорогу каку-никаку
  • )))
    25 авг. 2011 г., 11:40:09
    Ответить
    в слове расписался - ударение на букву И?)))))))))))))))))))))))))
  • 13
    25 авг. 2011 г., 11:59:43
    Ответить
    Даже троли Ваню игнорят;
  • РС
    25 авг. 2011 г., 13:34:16
    Ответить
    Алексей Колегов свободен
    http://rubsev.ru/2011/08/aleksej-kolegov-svoboden/
    • 123
      25 авг. 2011 г., 14:09:47
      Ответить
      После росписи Вани,Алексей Колегов свободен.Слава вечная слава расписавшимуся
  • сказочник
    25 авг. 2011 г., 14:46:43
    Ответить
    И имя то у нашего главного домового сказочное ИВАН *****
  • капитанша
    25 авг. 2011 г., 14:58:53
    Ответить
    Вы все засранцы! Сидите за компом,яйца преют, сперматозоиды в мозг ушли. Сели бы сами да и проехали бы по асфальтированной трассе Воркута-Сыктывкар))))))))
    Ребята просто молодцы! Супер!Красавцы! Они преодолели все препятствия и добрались домой в срок и невредимые!
    А вам слабо, словоблуды???
    • Патриот Родины
      25 авг. 2011 г., 17:39:56
      Ответить
      Капитанше - не обращайте внимания...
      Тут всегда так... кругом перегретые геномы.... и те кому некуда сперматозоиды деть.... БНКа это помойка придурков и лизоблюдов.... ПРОТИВНО...
      Жаль только того, что было сделано ребятами никто толком не оценил... ОБИДНО... "ЕБица" для всех чиновников важнее, чем сила воля отдельного человека или группы людей, там чтили дебош, пьянку и разврат...
      Смешное умирающее поколение и его предки...ПОЗОР ВАМ ЛЮДИ...
  • Едораст по определению
    25 авг. 2011 г., 16:28:54
    Ответить
    кто с ними ???
    хотите в долю ???