content/news/images/93315/BOB_5187-kopiya_mainPhoto.jpg
14:45, 18.04.2019 / ПРАВО

Полицейские раскрыли кражу ижемского рома

Из сарая жителя Ижемского района похитили три банки рома, ликера и спирта. Алкоголь домашнего производства потерпевший оценил в шесть тысяч рублей.

Полицейские раскрыли кражу ижемского рома
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили в пресс-службе МВД по Коми, трехлитровые банки с алкоголем украли два местных жителя 1980 и 1990 годов рождения. Подозреваемых задержали полицейские.

Как выяснили правоохранители, злоумышленники проникли во двор потерпевшего, взломали замок на двери сарая и похитили банки с домашними спиртными напитками. Девять литров похищенного алкоголя подельники выпили.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище).

1772

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • www
    18 апр. 2019 г., 14:57:35
    Ответить
    Ну задержали и что ? Где доказательства если все выпито? Может они свое пили....)
  • Евгений
    18 апр. 2019 г., 15:23:19
    Ответить
    И что, прям реально ром? Из сахарного тростника?
    • выпимший
      18 апр. 2019 г., 15:54:30
      Ответить
      тебе же написали - ижемский. Значит из картошки.
      • а
        18 апр. 2019 г., 20:16:47
        Ответить
        ижемский ром - это бренд
        выбирай наше...
    • Химик
      19 апр. 2019 г., 3:50:13
      Ответить
      Из борщевика
  • Скт
    18 апр. 2019 г., 16:23:03
    Ответить
    В каком месте в Ижемском районе такие тротуары, как на фото?
    • ЛОЛ
      19 апр. 2019 г., 9:35:41
      Ответить
      то есть коррам банки надо было сопроводить материал реальными фото похищения? серьёзно?
  • Горшок
    18 апр. 2019 г., 16:23:47
    Ответить
    Выпили (отм) ром...
    • Бнк!
      18 апр. 2019 г., 16:38:05
      Ответить
      Вы знаете, что обозначает слово «ром»? Нет, тогда пишите в своей статье слово «ром» в кавычках. А ещё лучше, чтобвмем понятно было, пишите слово «бормотуха».
  • Лола
    18 апр. 2019 г., 19:02:11
    Ответить
    три банки рома, ликера и спирта
    то бишь три банки самогона, настоянного на сушёной черемухе , самогона, смешанного с вареньем или с жжёным сахаром и голимого самогона. Ижемский ром - ну насмешили. Ещё коми кальвадоса не хватало...,
    • Лола
      18 апр. 2019 г., 19:05:22
      Ответить
      Но за то, что раскрыли кражу и поймали злоумышленников - хвалю.
  • Оленивод
    18 апр. 2019 г., 20:25:46
    Ответить
    Получается потерпевший не успел все это продать этим же забулдыгам? Ром-негра -Ижма
    • Из Крыма.
      18 апр. 2019 г., 21:20:15
      Ответить
      А что мешает приготовить тот же кальвадос,ром, текилу в Ижме? Заказал ингридиенты по интернету хоть с Кубы и вуаля....
  • Себастьян Перейра
    18 апр. 2019 г., 21:35:21
    Ответить
    торговец чёрным деревом:
    - Йо-хо-хо-хо-хо и бутылка рома!..
  • вот это насосы
    19 апр. 2019 г., 9:31:56
    Ответить
    9 литров на двоих жиранули..Мне литру рома на месяц хватает!
    • опытный
      19 апр. 2019 г., 12:08:21
      Ответить
      тренироваться надо, слабак.