content/news/images/93442/IMG_5122_mainPhoto.jpg
09:40, 21.04.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре при маневре автобуса пострадал пенсионер

Во время движения пассажирского автобуса 84-летний мужчина потерял равновесие.

В Сыктывкаре при маневре автобуса пострадал пенсионер
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Инцидент произошел накануне в 16:50 на городском маршруте №46. Автобус марки «Нефаз» начинал движение от улицы Бабушкина и двигался напротив дома № 147 по улице Интернациональной, когда один из пассажиров потерял равновесие и упал.

ba9T8zutSn8.jpg

Мужчина обратился за медицинской помощью, госпитализация ему не потребовалась. Медики диагностировали у него ушиб левой ягодичной области

2319

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • горп
    21 апр. 2019 г., 10:15:54
    Ответить
    В 46-ом кондукторши постоянно сидят в кабине водителя, мешают ему разговаривать по телефону и слушать музыку, и обязанности свои не исполняют, презрительно оглядывают пассажиров и фыркают
    • токое
      21 апр. 2019 г., 10:45:38
      Ответить
      бывает и не единожды.
    • Сыктывкарец
      21 апр. 2019 г., 11:50:47
      Ответить
      .Пока руководство города и Республики не будет ездить на автобусе так и будет. А вот если глава лоб разобъет в автобусе, то немедленно решат проблему
  • а может
    21 апр. 2019 г., 12:32:54
    Ответить
    84-летний мужчина сам виноват....Возраст однако....
  • 555
    21 апр. 2019 г., 12:58:01
    Ответить
    Пожилой дяденька стоял или сидел? В любом случае держаться надо за поручни. В автобусе их хватает. Ведь не в первый раз на автобусе. 46-й по городу быстро не ездит. Почему всё время надо винить кого-то? Люди, вы сами внимательнее будьте.
    • так
      21 апр. 2019 г., 14:09:51
      Ответить
      если повезёт то доживёшь до такого возраста. Вот потом и поглагольствуешь.
      Старость надо уважать, не всем она дана.
      • .
        21 апр. 2019 г., 16:05:41
        Ответить
        Почему априори старость надо уважать. Не говорю конкретно про этого мужчину. Но вообще? Может, старик или старушка были мерзкими, вредными и подлыми всю жизнь.
    • так
      21 апр. 2019 г., 14:09:51
      Ответить
      если повезёт то доживёшь до такого возраста. Вот потом и поглагольствуешь.
      Старость надо уважать, не всем она дана.
    • А
      21 апр. 2019 г., 19:58:57
      Ответить
      Я молодой и красивый, физически крепкий
      Но после некоторых торможений и поворотов не могу устоять на ногах
      • ахаха
        21 апр. 2019 г., 21:26:15
        Ответить
        Щеголев, ты?)
      • Попробуй в какой-нибудь день не пить.
        21 апр. 2019 г., 21:51:59
        Ответить
        Сам удивишься, насколько улучшится твоя реакция и координация движений!
  • да уж...
    21 апр. 2019 г., 14:38:21
    Ответить
    стандартный случай... водятел раньше Т-34 водил...
    • да ладно
      22 апр. 2019 г., 11:55:23
      Ответить
      он старше пострадавшего?
  • Уронил отм.-водитель
    21 апр. 2019 г., 15:20:53
    Ответить
    на 24-м маршруте. Месяца два назад.
    Только встал при входе на первую ступеньку ав-са, "рванул" отм. автобус. Упал. Рядом стояла телка в виде кондуктора. Поддержки и извинений не получил.
    • томный
      21 апр. 2019 г., 21:27:03
      Ответить
      хорошо что подножку не подставила
  • .
    21 апр. 2019 г., 16:45:53
    Ответить
    Вот только с Питера.
    Водители как пилоты с авиалиний. Представляются, обозначают рейс. Кондукторы вежливы супер. Культурная столица. Ездят аккуратно. Без рывков и торможения.
    • Это твои галлюцинации.
      21 апр. 2019 г., 21:58:44
      Ответить
      Водители - южане.
      Кондукторов в Питере нет совсем, вообще. Водитель сам принимает деньги, отдаёт сдачу (никаких билетов), смотрит и запоминает, кто дал деньги, кто не дал, и что-то ещё делает, дай бог памяти... а, вспомнил! - и ещё ведёт машину.
      Без рывков и торможений - не совсем верно. Рывок от остановки - и 5 километров плавно на скорости 80, потом торможение к следующей остановке, снова рывок - и ещё 5 километров плавно на скорости 80. В Питере почему-то нет лежачих полицейских через каждые 50 метров.
  • Дмитрий
    21 апр. 2019 г., 17:42:55
    Ответить
    После остановки
    порядочное расстояние автобус проехал. Здесь, видимо, автобус трогался на светофоре. Скорее всего пассажир не держался
  • и что
    21 апр. 2019 г., 18:27:02
    Ответить
    ну синяк,конечно же возраст,ничего страшного,такое сплошь и рядом,только не попадает в СМИ
  • Я
    21 апр. 2019 г., 19:39:41
    Ответить
    Случай со свекрухой
    Помню как то ехали в автобусе я, супруг и моя "горячо любимая свекруха". Водитель автобуса врезался в переди стоящий автобус, и моя свеуровь так башкой своей втемяшилась о переднюю ручку кресла. Мне ваааще таак понравилось. Спасибо тебе водитель! Жаль, что ручка была с мягким наболдажником...
  • Пассажир
    21 апр. 2019 г., 20:53:47
    Ответить
    На 46 ехать невозможно. Маршрут на выживание. Заходишь с детьми, еще не сел, он уже дергает. Держишь ребенка, тутже кондуктор тянер руку, водитель боиться опаздать. Зато как покурить остановки по 5 минут.
  • Так
    23 апр. 2019 г., 6:54:00
    Ответить
    То
    Пенсионер сам виноват,начал вставать с кресла в то время,когда автобус начал движение. На следующей остановке торопился выйти.