content/news/images/93466/1_mainPhoto.jpg
09:30, 23.04.2019 / ОБЩЕСТВО

Компания «Газпром газораспределение Сыктывкар» провела техническое обслуживание мемориала «Вечный Огонь» в столице Коми

Специалисты АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» провели комплексное техническое обслуживание газового оборудования, установленного на мемориале «Вечный Огонь» в Сыктывкаре. Работы были выполнены в рамках всероссийской акции «Священный долг. Вечная память», инициированной ООО «Газпром межрегионгаз».

Компания «Газпром газораспределение Сыктывкар» провела техническое обслуживание мемориала «Вечный Огонь» в столице Коми
Фото пресс-службы АО «Газпром газораспределение Сыктывкар»

В ходе технического обслуживания газовики проверили работу горелки, провели обследование газопровода и установленного газового оборудования.

4.jpg

Для проведения работ специалисты компании по сложившейся традиции перенесли частицу Вечного огня в специальную капсулу, которая до конца ремонтных работ хранилась на предприятии.

3.jpg

После завершения технических работ, специалисты компании «Газпром газораспределение Сыктывкар» огонь вернули на свое историческое место.

2.jpg

До 9 мая профилактические работы также будут проведены на газовом оборудовании на мемориалах «Вечный огонь» в городах Ухта, Печора и Емва.

***

Ежегодная всероссийская акция «Священный долг. Вечная память» проводится группой «Газпром межрегионгаз» с 2015 года.

В рамках акции газораспределительные организации группы в канун Дня Победы 9 мая проводят в регионах присутствия техническое обслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь». Также выполняются работы по реконструкции памятников, газификации и переводу мемориальных комплексов с временного газобаллонного газоснабжения на постоянное - сетевое.

1118

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • ХХХ
    24 апр. 2019 г., 13:10:31
    Ответить
    Это замечательно. Вот бы еще отметили в БНК вклад данной компании в ремонт детсада или школы или больницы..............