content/news/images/93629/4_mainPhoto.jpg
16:58, 24.04.2019 / ОБЩЕСТВО

Популярный ведущий Константин Басков: «Теперь передавать показания и оплачивать счета я буду не выходя из дома»

В последний день передачи показаний приборов учета Константин Басков поспешил в офис Коми энергосбытовой компании, чтобы больше никогда не стоять в очередях. Ведущий познакомился с возможностями сайта и подключил личный кабинет. Сотрудники подробно рассказали шоумену, какие операции можно производить через удобный сервис, и продемонстрировали простоту его использования.

Популярный ведущий Константин Басков: «Теперь передавать показания и оплачивать счета я буду не выходя из дома»
Фото АО «Коми энергосбытовая компания»

Коми энергосбытовая компания уже не в первый раз проводит подобные акции и обучение клиентов в офисах обслуживания. Специалисты активно предлагали всем присутствующим в офисе подключиться к личному кабинету: без очереди и ожидания.

- Сервис «Личный кабинет» был разработан для того, чтобы сделать получение или передачу необходимой информации более простым, доступным, быстрым и удобным способом, не теряя время на походы в офисы обслуживания. Не выходя из дома клиенты смогут передать показания приборов учета, просмотреть информацию по своему лицевому счету, отследить историю платежей, начислений, показаний всех приборов учета, оплатить счета за энергоресурсы без комиссии, - объяснила Татьяна Федорова, руководитель Сыктывкарского офиса продаж и обслуживания клиентов.

- Ребята, вы слышали? Мне никуда больше не надо будет ходить!-прокомментировал происходящее шоумен.

17.jpg

К слову, любой желающий может самостоятельно подключиться к личному кабинету. Для этого достаточно зайти на сайт www.komiesc.ru, открыть раздел «Личный кабинет» и зарегистрироваться.

Специалисты не только подключали к онлайн сервису, но и предоставили возможность клиентам выиграть приз от компании: двухместную палатку, блендер или термопот.

Для этого необходимо до 30 апреля выполнить простые условия:

  1. Подключиться к личному кабинету можно по ссылке.

  2. Сделать фото с плакатом в офисе

  3. Выложить фото на своей странице «Вконтакте» с хештегами #КЭСК #Личный кабинет*

  4. Стать участником сообщества АО «Коми энергосбытовая компания» в соцсети «Вконтакте».

*Фото должно быть закреплено до 30 апреля 2019 года

Компания определит победителей по количеству лайков.

- Переходите на современные способы обслуживания! Подключитесь к личному кабинету сами, подключите своих близких и участвуйте в розыгрыше призов от Коми энергосбытовой компании - призывает клиентов Константин Басков.

1917