content/news/images/93723/PSV_5320-1_mainPhoto.jpg
15:23, 26.04.2019 / ОБЩЕСТВО

Вакансии Коми энергосбытовой компании заинтересовали выпускников сыктывкарских вузов

Около двух тысяч соискателей пришли в поисках перспективной работы на пятуююбилейную ежегодную ярмарку вакансий в СГУ имени Питирима Сорокина. Многих из них заинтересовал стенд Коми энергосбытовой компании.

Вакансии Коми энергосбытовой компании заинтересовали выпускников сыктывкарских вузов
Фото Сергея Паршукова

Ярмарка вакансий - важное событие, как для заинтересованных в стабильной работе студентов, так и для Компании. Энергетики делают ставку на молодые кадры и готовы принимать в свои ряды выпускников вузов.

PSV_5337.jpg

Как рассказала БНК представитель отдела по управлению персоналом Вера Фокина,работой в Коми энергосбытовой компании заинтересовалось большое количество соискателей. В основном это студенты старших курсов и выпускники сыктывкарских высших и средних специальных учебных заведений. Но были и уже опытные специалисты, ищущие себе новую работу через Центр занятости населения. В этом году компания представила на ярмарке вакансий должности специалистов офиса продаж и обслуживания клиентов. Кроме того, в резерв берут специалистов управления экономики и управления клиентского сервиса.

PSV_5346.jpg

Вера Фокина рассказала, что в Коми энергосбытовой компании высоко развита корпоративная культура: каждый год проводятся спартакиады, профессиональные конкурсы,тематические мероприятия, тимбилдинги и даже создана сотрудниками корпоративная библиотека – все это неотъемлемая часть жизни коллектива энергосбытовой компании.

PSV_5323.jpg

На самой ярмарке вакансий сотрудники компании предложили посетителям принять участие в фотоконкурсе. Для этого необходимо было сделать селфи возле фирменного баннера,выложить его на личную страницу в соцсети с хэштегом #молодежьсплюсомили #кэск. Все без исключения участники акции получили приятные корпоративные сюрпризы.

1575