content/news/images/93927/KIR_7371-copy_mainPhoto.jpg
16:30, 01.05.2019 / СПОРТ

«Новая Генерация» в плей-офф Суперлиги сразится с чемпионом страны

Матчи против МФК «Газпром-Югра» пройдут 3 и 4 мая в Югорске. 7-8 мая поединки состоятся в столице Коми.

«Новая Генерация» в плей-офф Суперлиги сразится с чемпионом страны
Фото Кирилла Затрутина из архива БНК

Восьмое место по итогам регулярного сезона позволило «Новой Генерации» пройти в плей-офф мини-футбольной Суперлиги России. В четвертьфинале подопечные Вадима Яшина сыграют с действующим чемпионом страны – МФК «Газпром-Югра».

- Нам достался самый сложный соперник, который в конце регулярного чемпионата вырвался на первое место. Но дело даже не в этом, а в отношении команды к игре, к противнику. Югорск – настоящие мастера, которые не прекращают играть ни при каком счете и всегда выходят на паркет заряженными исключительно на успех. Тем не менее нам есть что противопоставить и чем удивить оппонента, - подчеркнул директор «Новой Генерации» Артем Сухарев.

В этом сезоне сыктывкарцы смогли отобрать очки у Югорска в одном из домашних матчей Суперлиги (1-1).

- В той встрече на нашей стороне были домашние трибуны и доля везения. Да, в Югорске мы можем рассчитывать только на свои силы, но в игре 7 мая помощь, голос каждого болельщика важен и ценен. Приглашаю всех любителей спорта на домашний поединок, дадим бой чемпиону вместе, - добавил Артем Сухарев.

Серия плей-офф пройдет до трех побед. Поединки в Югорске состоятся 3 и 4 мая. В Сыктывкаре – 7 и, если потребуется, 8 мая. При необходимости пятый матч стороны проведут в Югорске.

2075

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Трибуна Б
    01 мая 2019 г., 21:02:21
    Ответить
    Ждём самоотдачи и борьбы до последней секунды. А дирекции команды и администрации города должно быть стыдно за отсутствие в городе афиш, рекламы, информации о команде.
  • Дядька
    01 мая 2019 г., 21:59:43
    Ответить
    Петрова Глеба на ворота, он ЛУЧШИЙ!!!!