16:48, 01.09.2011 / ОБЩЕСТВО

Банк ВТБ объявляет конкурс детского творчества «Дети о Республике Коми»

1 сентября в Республике Коми стартовал детский конкурс рисунков, рассказов и стихотворений, посвященных родному краю. Организатором конкурса выступил филиал ОАО Банк ВТБ в г. Сыктывкаре. Такой подарок сделал ВТБ Республике Коми в год ее 90-летия.

 

фото.jpg

 

«Дети о Республике Коми» - конкурс, цель которого раскрыть чувства и отношение детей к родной земле через творчество. В нем смогут принять участие дети всех возрастов: от самых маленьких до учеников старших классов. На конкурс будут приниматься работы в форме сказок, рисунков и стихотворений, посвященные Коми земле, родному городу, любимому месту на территории Республики.

Материалы конкурса, условия участия в нем размещены на сайте проекта, где все желающие смогут принять участие в online – голосовании. 

1 ноября, через два месяца после старта конкурса, будут объявлены победители. Награждение победителей состоится 4-5 ноября, им будут вручены дипломы и ценные призы.

 

953

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 123
    01 сент. 2011 г., 17:20:17
    Ответить
    молодцы какие.
    А сбербанк чем нас порадует, или и так клиентов хватает? Но ведь отношение к банку очень важно.Сейчас, после исков о возврате денежных средств за открытие ссудного счета,к сбербанку отншение уже другое.Если раньше и не думали о других банках,то сейчас задумались.Да и не в деньгах только счастье,думаю что в банках работают наши люди,патриоты республики.
  • Я
    01 сент. 2011 г., 19:23:51
    Ответить
    Да их в январе закроют, банкроты, Абосрались с кредитами
    • да щаз
      01 сент. 2011 г., 19:34:01
      Ответить
      чтобы закрыли сбербанк... размечтался

      а втб репутацию после ситуации с банком москвы исправляет
  • баба Клава
    01 сент. 2011 г., 19:35:37
    Ответить
    Закроют ВТБ или Сбербанк? Надоть мене успеть всю пензию снять с книжки....
  • Спасибо ВТБ
    01 сент. 2011 г., 21:05:07
    Ответить
    Спасибо банку и всем клиентам ВТБ-24 за те пожертвования в благотворительные урны "Силы добра" на которые были куплены подгузники для ОПН ДРБ и для детской онкологии.Это единственный банк,который не требует благодарностей, писем и принародного указания их участия.Каждый сотрудник банка болеет за наших детей.
    Спасибо ВАМ! Процветания и всех благ каждому сотруднику банка!
    Татьяна Козлова
  • )))
    01 сент. 2011 г., 21:47:37
    Ответить
    мой ребенок участвовал в подобном мероприятии...ей 10 лет...Она нарисовала картину небольшую маслом...нам конечно не жалко было...но уж призы могли бы дать и получше. а не свистульку китайскую...
  • Я
    01 сент. 2011 г., 22:11:33
    Ответить
    филиал ВТБ закроют
    • Я Два
      02 сент. 2011 г., 0:45:54
      Ответить
      с чего вдруг закроют? ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ?
    • 123
      02 сент. 2011 г., 9:24:14
      Ответить
      его давно уже нет)))
      есть Операционные офисы...
  • вольдемар
    02 сент. 2011 г., 7:55:49
    Ответить
    будем другому банку должны.нам все равно
  • Участник
    02 сент. 2011 г., 12:00:04
    Ответить
    Чувствуется заботливая рука Анфилатовой Н., только о детях и думает на каждом новом месте.
  • Мышь
    02 сент. 2011 г., 13:48:35
    Ответить
    Это же не банк ВТБ-24, это филиал ВТБ совершенно две разные структуры! Читайте внимательно!
  • Клиент
    02 сент. 2011 г., 14:02:50
    Ответить
    А в крайнем случае скажем, что просто помогали детям.