content/news/images/94372/PSV_4906_mainPhoto.jpg
09:38, 14.05.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На границе с Кировской областью нашли тело утонувшего рыбака

Мужчину искали в Прилузье две недели. Найти его смогли на Лузе после того, как пошел на спад паводок.

На границе с Кировской областью нашли тело утонувшего рыбака
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

По данным БНК, родственники рыбака 1956 года рождения сообщили о его пропаже 29 апреля. С 30 апреля спасатели начали его искать, за две недели возобновляли поиски несколько раз.

Нашли тело рыбаки в верховьях Лузы недалеко от деревни Оньмесь. 13 мая двое спасателей, сотрудники полиции и следователь добрались до этого места по воде. Операция по подъему и вывозу тела заняла целый день: с 6 до 22 часов. Делом занимаются следователи.

1791

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Версия
    14 мая 2019 г., 10:08:37
    Ответить
    Неужели разрыв аорты?
    • 1234
      14 мая 2019 г., 10:46:57
      Ответить
      Слышал, что...
      ... он завел мотор на скорости и его выкинуло с лодки. И что самое удивительное мотор был не отечественный, а Ямаха. На импортных моторах стоит защита, не позволяющая завести мотор на скорости.
      • В моторе
        14 мая 2019 г., 11:38:31
        Ответить
        Лошади тоже взбрыкиваются
      • 1234
        14 мая 2019 г., 12:14:42
        Ответить
        Выкинуло с лодки... тебя кто врать учил?? Почему не написал в каком состояние он был?
      • 1234-му
        14 мая 2019 г., 12:24:52
        Ответить
        Слышал звон но не знаешь....
        Дело было вечером-делать было не чего, мы махнули по сто грамм и погнали по волнам
  • Николай
    14 мая 2019 г., 12:20:53
    Ответить
    Говорила мама...сынок не пей водку когда садишься за технику
  • Иван
    14 мая 2019 г., 12:31:22
    Ответить
    А я вам скажу почему это случается!
    Полиция редко бывает в тех направлениях профилактику проводит, люди что хотят то и делают! С Ружьями ходят, пьяные на технике катаются, лес воруют и т.д.
    • Нормальный полицейский
      14 мая 2019 г., 12:40:23
      Ответить
      К пьяному с ружьём не подойдёт,не стоит того рыбка или дичь
  • 852
    14 мая 2019 г., 16:54:15
    Ответить
    Не рыбаки нашли, а сын. В отличие от спасателей он каждый день искал отца от рассвета до заката. Специально приехал из Кирова. Оньмесь не граничит с Кировской областью.
    • 852-му
      15 мая 2019 г., 13:05:20
      Ответить
      Всё верно сказано,
      Но про границу ты не верно говоришь! Оньмесь всех ближе к границе с Кировской областью! Час ходьбы от Оньмеся и будешь в Кировской области!