content/news/images/94430/Pozarap_mainPhoto.jpg
08:53, 15.05.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Чтобы разбудить семью, пьяный сыктывкарец повредил три машины

Добиваясь звуков автосигнализации, забывший ключи от дома мужчина оставил вмятины и царапины на автомобилях во дворе.

Чтобы разбудить семью, пьяный сыктывкарец повредил три машины
Фото ГИБДД по Коми

В полицию Сыктывкара поступило сообщение от автовладельца. Мужчина рассказал, что кто-то повредил его машину «Hyundai Solaris», оставив вмятину на заднем крыле и царапины. Аналогичные заявления поступили еще от двух сыктывкарцев, у которых злоумышленники повредили автомобили «Chevrolet Lacetti» и «KIA Ceed», сообщает МВД по Коми.

Стражи порядка по горячим следам задержали правонарушителя с признаками сильного алкогольного опьянения. Им оказался ранее не судимый 32-летний местный житель.

В полиции злоумышленник пояснил, что возвращался домой после застолья в честь дня рождения приятеля. У подъезда он обнаружил, что ключ от квартиры остался дома. На парковке во дворе он стал наносить удары ногами по автомобилю, который принял за свой. Свое поведение сыктывкарец объяснил тем, что надеялся разбудить родных, когда сработает сигнализация. Не получив результата, мужчина таким же образом поступил с двумя соседними авто.

В настоящее время устанавливается сумма ущерба, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



2365

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Нас рать!
    15 мая 2019 г., 9:11:44
    Ответить
    Национальная черта.
  • а домофон на что?
    15 мая 2019 г., 9:49:02
    Ответить
    Не мог прозвонить соседей, чтобы открыли дверь?
    • 126-й
      15 мая 2019 г., 9:56:09
      Ответить
      Как в каменном веке, ни телефонов, ни домофонов и сигнализации допотопные))))
    • Ответ домофону на что
      16 мая 2019 г., 7:39:10
      Ответить
      Правильно, меня так несколько раз поднимали "заботливые" отцы и дети семейств после часа ночи. Своих не хотели беспокоить.
  • А
    15 мая 2019 г., 9:51:07
    Ответить
    Хосподи, когда уже все д****ы от синьки передохнут?
  • Т34
    15 мая 2019 г., 9:53:12
    Ответить
    Мне вот интересно, а зачем эти орущие сигнализации, если мужик пинал-пинал, но внимания никто так и не обратил? Прогресс давно уже ушёл вперед и изобретены бесшумные сигнализации с оповещением владельца по тел, в виде смс например. В больших городах по сигналищации определяют провинциалов: орущая сигнализация - значит владелец из опы мира.
  • Головой в дверь не пробовал
    15 мая 2019 г., 10:10:03
    Ответить
    долбиться?
  • Лом
    15 мая 2019 г., 10:28:53
    Ответить
    Выместил синюю ярость на бюджетных автомобилях кредитных
    • Для вас
      15 мая 2019 г., 14:51:38
      Ответить
      наличие кредитных автомобилей - больной комплекс, или водитель зачетной шестёры "зато не в кредит"?
  • Неспящий сосед
    15 мая 2019 г., 14:33:04
    Ответить
    Была теплая ночь, форточки были открыты. В 2 часа ночи пара домов слышали мощные удары по железной двери. Двор был пустой. Чуствовалась, что ситуация нестандартная. Страшно было выходить без полиции к неадеквату.
    • медаль "За город Вашингтон"
      15 мая 2019 г., 15:41:58
      Ответить
      Русские солдаты крепко спят.
    • Антисинева
      15 мая 2019 г., 20:38:07
      Ответить
      А где все было?