15:41, 05.03.2007 / ПОЛИТИКА

Телевизионщики Коми закрывают рот кандидатам в депутаты

В пятницу, 2 марта, на Коми республиканском телеканале (КРТК) состоялись вторые теледебаты между представителями партий, участвующих в выборах в Госсовет Коми.

Как показало время, руководство КРТК приняло верное решение о выпуске теледебатов в записи. В пятницу в выступлении четвертого номера партсписка «Справедливой России» Сергея Катунина несколько раз отчетливо были слышны так называемые «бики». Этим звуковым сигналом от телезрителей, как правило, закрываются нецензурные высказывания.

Корреспондент БНКоми связался с одним из участников дебатов, мэром Сыктывкара Романом Зенищевым, речь которого «биками» не перекрывалась.

- Я не хотел бы оценивать телевизионные высказывания и поведение людей, которые участвуют в выборах, - отметил г-н Зенищев, - но то, что я слышал от некоторых участников дебатов, находится за гранью морали и уж тем более не повышает степень доверия к кандидату. Людей, на самом деле, нужно уважать.

- Меня «биками» закрывали только, чтобы не дать разговаривать, у меня не было раздражения никакого, - прокомментировал БНКоми ситуацию сам Сергей Катунин.

737

Комментарии (0)

Добавить комментарий