content/news/images/95120/BOB_7281_mainPhoto.jpg
19:27, 29.05.2019 / ЭКОНОМИКА

Объем вкладов в Коми филиале РСХБ превысил 3,3 млрд рублей

С начала этого года объем вкладов физических лиц в Коми филиале РСХБ превысил 3,3 млрд рублей, что в 11% превышает показатель за аналогичный период 2018-го.

Объем вкладов в Коми филиале РСХБ превысил 3,3 млрд рублей
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

В настоящее время в Коми филиале открыто более 9 тысяч вкладов. Население привлекает надежность банка, а также выгодные условия депозитов. Широкая линейка вкладов РСХБ отвечает ключевым потребностям клиентов, и пользуется большой популярностью у жителей региона. Они чаще всего останавливают свой выбор на таких депозитах, как «Пенсионный плюс» (63%), в рамках которого существует возможность зачисления пенсии во вклад и осуществление расходных операций и «Доходный» (24%), отличающийся высокими процентными ставками. Кроме того, клиенты Коми филиала РСХБ могут открыть вклад через банкомат или «Интернет-офис» в любое удобное для них время.

- Вклады АО «Россельхозбанк» застрахованы и ориентированы на клиентов с разным уровнем дохода. Каждый сможет выбрать для себя наиболее удобные условия по сроку размещения средств, сумме вклада, процентной ставке, - отметила начальник отдела продаж и обслуживания Елена Вилежанинова.

Генеральная лицензия Банка России № 3349.

1189