15:58, 12.09.2011 / ОБЩЕСТВО

Начальник сыктывкарской ГИБДД попал под проверку в силу неадекватности

Как стало известно БНКоми, в конце прошлой недели на время служебной проверки отстранен от должности начальник ГИБДД по Сыктывкару Алексей Моисеев. По сообщению источника в республиканском МВД, господин Моисеев был задержан за рулем автомобиля, поскольку у полиции возникли подозрения, что начальник ГИБДД управляет транспортным средством "в не совсем адекватном состоянии".

 

начальник 003.jpg

Алексея Моисеева подозревают в употреблении во время движения. Фото БНКоми 

 

По информации БНКоми, сейчас Алексей Моисеев официально находится в отпуске, в его отношении ведется служебная проверка.

967

Комментарии (91)

Добавить комментарий
  • Это как это
    12 сент. 2011 г., 16:09:18
    Ответить
    неадекватный
    поясните, бухой или под дозой? А может обострение псих. болезни?
  • Добрый ЭЭХ
    12 сент. 2011 г., 16:15:07
    Ответить
    ой, да ладно
    договорятся между собой...напишут, болел человек, принял снотворное или что-то подобное, долго не спал, может ещё какую-нибудь фигню. А того, кто задержал его уволят нафиг. Уже наверное получает п...елей!
  • юрист
    12 сент. 2011 г., 16:28:08
    Ответить
    Заказ.Видно или надоел, или кому то дорогу перешел и права не отдал.Прсто так мент гаишника не остановит.Тем более начальника.
    • юрЫст
      12 сент. 2011 г., 16:54:53
      Ответить
      Ментовские войны. Новый сезон...
  • 122
    12 сент. 2011 г., 16:34:19
    Ответить
    122
    В состоянии опьянения что-ли? протокол -в суд, какие еще служебные проверки
  • Странно
    12 сент. 2011 г., 16:36:50
    Ответить
    Гайцы же в любом состоянии хорошо водят машину и в аварии не попадают. Кто посмел отстранить аж НАЧАЛЬНИКА ГИБДД.
  • Sanek 229
    12 сент. 2011 г., 16:38:00
    Ответить
    Не всё так просто....
    Птому как ходят упорные слухи, что в салоне а/м находились "блатные" номера, документы к ним и т.д. и т.п., а при "задержании" присутствовали не только сотрудники ОСБ, но и руководство УВД
    • гога
      22 окт. 2011 г., 12:54:45
      Ответить
      слухи
      дак слухи это или имеются конкректные факты?
  • Житель РК
    12 сент. 2011 г., 16:38:02
    Ответить
    Согласен с Добрый ЭЭХ.
  • 213
    12 сент. 2011 г., 16:44:45
    Ответить
    смотри ка, Господин Моисеев, не гражданин, а господин..
    • Гоша
      12 сент. 2011 г., 19:48:26
      Ответить
      Начальник Гибдд
      Ты из красных что ли гражданин?
      • оо
        12 сент. 2011 г., 19:58:46
        Ответить
        Гоша, ты баран.
  • 666
    12 сент. 2011 г., 16:51:10
    Ответить
    не прокатит
    пл любасу отмажется полиционер
  • Ыргенский
    12 сент. 2011 г., 16:51:18
    Ответить
    Ну наконец то, а я думал, что БНКоми не выложит эту информацию.
    Все знают, весь город с пятницы "гудит"...
  • это все номера
    12 сент. 2011 г., 16:59:20
    Ответить
    "блатные"
    есть еще один "реализатор", кажется, Блохин фамилия...
    • 777
      17 сент. 2011 г., 22:08:59
      Ответить
      ГАИЧНЫЙ ключ
      хорошая фамилье...китайской династии поди... бло - ХИН...Это типа КОЗ - лов (человек, ловящий коз) такие кликухи только за особые заслуги Господь даёт...
      А так если - то как в одной песне - КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧЕГО ДОСТОИН... или как в очень старой песне - КАЖДОМУ СВОЁ!
      Как не стыдно то с такими погонялами погонья то носить???
      Если эти...за рулём кривые - так простому народу то что делать??? Вот и берёт пример с ЛУЧШИХ из ЛУЧШИХ...
      Простого пилиционерчика вмиг бы по отрицаловке уволили... Этого - в отпуск...пусть мол отдохнёт...а потом - 20 окладов и на пензию!!! (много знает про "гнилую кухню"...видимо... обижать нельзя...
  • Ждем продолжения
    12 сент. 2011 г., 17:00:35
    Ответить
    Фонд, Минздрав
    Очень хотелось бы прочитать, что Беляев арестован, Аксенов вернул 90 млн. в бюджет и получил условный срок, установлены неустановленные лица по "томографам"
    • До кучи
      12 сент. 2011 г., 17:19:16
      Ответить
      Да и Манац вернул 9 млн
    • А Беляев
      13 сент. 2011 г., 9:43:37
      Ответить
      еще
      не на нарах? Плохо работают.
  • Узбек
    12 сент. 2011 г., 17:05:00
    Ответить
    Наверно Жуковскому нужен свой человек в ГИБДД города. Блохин, как всегда, оскалился на "иноверцев", а Мингела вроде и не возражает. Скотобаза в МВД творится, друг-друга жрут, кого при переаттестации не сожрали. Зная моисеева лично и стилистику работы КПО ГИБДД МВД, вряд ли он в неадеквате за руль сядет, проще экипаж вызвать.
    • Туркмен
      12 сент. 2011 г., 17:08:37
      Ответить
      +1
      Знаю моисеева лично вряд ли он в неадеквате за руль сел.
      • ыы
        12 сент. 2011 г., 19:00:06
        Ответить
        у нас сядут усе
      • гоша
        12 сент. 2011 г., 19:07:45
        Ответить
        начальник Гибдд
        Человек был реально трезвым и не за рулем!Версия одна-у Жуковского кореша засиделись в Питере на чемоданах!
      • 111111
        13 сент. 2011 г., 9:47:06
        Ответить
        ГБДД
        Много лет знаю Алексея.Не верю,что он мог сотворить такую дурь.Это подставуха!!!
  • неизвестный
    12 сент. 2011 г., 17:08:31
    Ответить
    а кто его задержал???????
    • звездочку
      12 сент. 2011 г., 18:36:30
      Ответить
      очередную
      разыграли
  • Татарин
    12 сент. 2011 г., 17:12:34
    Ответить
    Ясен перец, надо не только МВД, но и ГИБДД бросить на развал... Вот и пытаются прицепиться. Моисеев адекватный чел. Подстава 100%
  • Паниковский
    12 сент. 2011 г., 17:22:12
    Ответить
    Ну чего привязались к человеку?
    Сами что-ли никогда пьяные не ездили?
  • злыдня
    12 сент. 2011 г., 17:38:46
    Ответить
    ...
    Хм, жалко его, чую-подстава какая-то :)) нравится мне Моисеенко. Не мог он взять и вдруг сесть за руль в неадеквате. а тут нуууу совершено случайно господа полицейские, и подумали они тоже совершенно вдруг - а не остановить ли нам господина Моисеенко...
    не верится в случайное стечение таких обстоятельств :(((
    • Тупой злыдне
      12 сент. 2011 г., 22:19:10
      Ответить
      Моисеенко - певец , учись читать текст !
  • GROG
    12 сент. 2011 г., 17:48:44
    Ответить
    В тему
    Подстава 100 пудово!!!Алексей никогда не сядет за руль под градусом,да и зачем?У него есть кому за рулём сидеть,даже если и выпил.. Человек порядочный ,а завистников много.
    Алексей,держись!!!
  • тт
    12 сент. 2011 г., 17:51:37
    Ответить
    Это интриги,не станет так рисковать из-за бухла карьеру терять,просто надо своих людей растовлять.
    • я
      12 сент. 2011 г., 17:56:00
      Ответить
      мне кажется его подставил начальник или ио эжвинского гибдд я его часто видела с фсбшниками
      • подтверждаю
        12 сент. 2011 г., 20:17:04
        Ответить
        славашевич
  • в городе
    12 сент. 2011 г., 17:53:35
    Ответить
    едет бандит, номер - 555,
    едет судья, номер - 555,
    хоть-как нибудь бы договорились на разные.
    • горожанин
      12 сент. 2011 г., 19:15:14
      Ответить
      а у них буквы разные: у первого Е..КХ, а у второго С..СС или М..ММ, а то и Т..ТТ
      • тоже горожанин
        12 сент. 2011 г., 21:28:15
        Ответить
        а напротив рынка у арбитража тоже прикольная машинка стояла с 52-ми номерами Х...УН 52 rus
    • Номера
      13 сент. 2011 г., 9:29:23
      Ответить
      блатные
      Какая разница у кого какой номер. Теперь это уже не факт крутости, а точнее приближенности всего лишь к чинам ГИБДД. Смотришь по городу, едет древняя раздолбанная иномарка, а не ней "блатной" номер. И чло? А за рулем лох педальный...Или едет "чурка" на какой-нибудь "десятке", а номер красивый, и на вопрос "откуда номер?" отвечает "Э, слишишь двадцать штюк атдал, брат помог!!".
      ЭТО КРУТО??? Круто - просто хорошая машина!
  • м-да..
    12 сент. 2011 г., 17:54:59
    Ответить
    не верю... Один из законопослушных людей в погонах
  • 123
    12 сент. 2011 г., 17:56:03
    Ответить
    В поддержку
    Алексей Николаевич хороший человек.
    К сожалению, похоже такие в полиции не нужны.
  • ППП
    12 сент. 2011 г., 18:02:23
    Ответить
    Расшумелись, когда ставропольские местных "уходили" все молчали.
    Щас, что случилось ?
  • 1234
    12 сент. 2011 г., 18:09:11
    Ответить
    Своего зама тоже здал ,тот тоже порядочный че5ловек не чета им.Теперь очередь дошла и до него.Кто следующий?Ставки......
  • ГИБДД
    12 сент. 2011 г., 18:25:41
    Ответить
    лучший театр
    Был как-то такой спектакль: " Пашка Балашов и взятка". Так себе, слишком заезжено и финал предсказуем.. Теперь вот новая постановка - "Леша - неадекват". Посмотрим, посмотрим...
  • я
    12 сент. 2011 г., 18:34:47
    Ответить
    а если в россии неадекватные судьи и прокуроры - есть?
  • 123
    12 сент. 2011 г., 19:29:50
    Ответить
    хороший человек
  • 321
    12 сент. 2011 г., 20:04:19
    Ответить
    Имейте совесьть ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА грязью закидывать кто вы после этого?!?!
  • Гоша
    12 сент. 2011 г., 20:24:11
    Ответить
    789
    Совсем скоро будет ясно кому перешел или кому не вернул...Чай не Москва
  • ё
    12 сент. 2011 г., 20:38:02
    Ответить
    1234 Своего зама сдал (здал)...
    Зам был поррррядочный ч**ловек.
  • 354
    12 сент. 2011 г., 20:44:32
    Ответить
    фото
    ребята, он давно уже подполковник, вам пора архив сменить )))
  • ...
    12 сент. 2011 г., 20:53:37
    Ответить
    сколько людей - столько мнений! с кем-то не поделился. кому-то помог...для всех хорошим не реально быть, к сожалению...Да и надо ли....Знаю Лешу с детства....не думаю что так бы он накосячил...ест же водила...эээхх
  • наблюдатель
    12 сент. 2011 г., 21:15:40
    Ответить
    кто задержал то?
    полюбому фсб. Их хлебом не корми, дай поймать оборотня из ГИБДД.
  • Не при пагонах
    12 сент. 2011 г., 21:53:04
    Ответить
    Но в теме
    Алексей в органах давно служит, человек на мой взгляд адекватный и порядочный. Видно власть меняется в худшую сторну! Бог ей судья...
    Алексей держись, надежные люди всегла с тобой!!!
  • 12345
    12 сент. 2011 г., 21:55:18
    Ответить
    полюбому фсб. Их хлебом не корми, дай поймать оборотня из ГИБДД.
    Если бы они работали новоселец давно бы чалился в тагиле и не гонзал по городу на крузаке
  • Ахереть
    12 сент. 2011 г., 22:01:05
    Ответить
    по-любому неадекватный!
    он же при остановке ментам стольник сунул!!!
  • 001
    12 сент. 2011 г., 22:14:14
    Ответить
    м**** сколько людей подставил
  • БаНКа,
    12 сент. 2011 г., 22:42:12
    Ответить
    Что за бред?
    Набор слов какой-то! Из каких-то источников, в каком-то состоянии?
  • dfcz
    12 сент. 2011 г., 22:43:47
    Ответить
    просто гос номер без торта выдал вот и сдали ,гнать поганой метлой надо таких полицейских из органов (не суди да не судим будеш)
    • правда чоль?
      13 сент. 2011 г., 8:23:22
      Ответить
      по городу слухи ходят, что кто-то в торте номера 111 кому-то подарил на какой-то тусовке?
  • д
    12 сент. 2011 г., 22:52:59
    Ответить
    Он за рулем не был, но был его сотрудник. Это косяк. ОСБ пасло и выпасло. Это судьба. И вообще хватит всех жалеть. Такси стоит 100 руб. Хватит бухими пытаться ездить с такими то зарплатами. Хотя к нему полная уважуха.
  • Y
    12 сент. 2011 г., 22:58:39
    Ответить
    Алексей-порядочный и честный человек, но видать, во власти, кому-то, такие не нужны. Знаю его с детства, и знаю как он относится к службе, и на мой взгляд для службы он сделал больше, чем для себя.
  • мих
    13 сент. 2011 г., 1:50:28
    Ответить
    Добрый человек так в абектив не смотрит.
  • 001
    13 сент. 2011 г., 6:44:09
    Ответить
    что-то все добрый хороший а вы у сотрудников скем работал спросите вам скажут дурогон сам себе на уме и трус даже друзей посливал бог ему судья
  • друг
    13 сент. 2011 г., 7:37:12
    Ответить
    001
    Думаю, что Вы, 001, не правы либо имеете не верную инфу! Обиженные всегда будут. ... а всё остальное уже в комментах.
  • 002
    13 сент. 2011 г., 8:36:56
    Ответить
    для друга
    Наверно Ыбица его спилила. Сколько шума было из-за пробок, вот и результат.
  • 999
    13 сент. 2011 г., 8:55:52
    Ответить
    999
    Приличный мужик - пошло развели....
    • 132
      13 сент. 2011 г., 9:18:13
      Ответить
      мужик может и приличный, но в городе за годы его работы лучше на дорогах не стало, гаишники работают от акции к акции, сейчас все дружно дежурили и смотрели что все пропускали пешеходов, особенно детей, но при этом абсолютно не реагировали на другие нарушения - ни на выезд на перекресток на красный, ни на парковку в неположеных местах.
      так что его давно пора было менять.
      • хм
        13 сент. 2011 г., 10:35:05
        Ответить
        правильно это вы, товарищ, значиться, рассуждаете!
        это же именно моисеев навтюхивал нашим согражданам автохлама в кредит, увеличив за последние годы количество авто в городе раз в десять!
        и количество сотрудников-ппсников именно он самолично решил сократить!
        редиска моисеев и бяка большая, да!
  • Соня
    13 сент. 2011 г., 10:40:16
    Ответить
    Обьясните,или я че не понимаю???
    Все знают что за крутыми номерами к Блохину ходют,может это его номерки а Моисеев просто курьер? Его щас на компромат по блохе и раскрутят???
  • гражданин
    13 сент. 2011 г., 12:21:39
    Ответить
    Заказ 100%,кто-то хочет эту должность,Алексей Николаевич очень порядочный человек,такие как он - редкость в нашем городе!!!!
  • н-да...
    13 сент. 2011 г., 12:21:43
    Ответить
    жаль
  • ничего не напоминает
    13 сент. 2011 г., 13:01:48
    Ответить
    ул. пенина. джип. в машине двое.
  • эжвинец
    13 сент. 2011 г., 13:10:08
    Ответить
    Такая же ситуация была в Эжве с Шибаевым. Что в РОВД не знали что он любит выпить и поездить-знали, за что из штаба поперли-знали. Просто это был заказ-взяли и сдали своего начальника. Тьфу позор то какой!
  • Курсант
    13 сент. 2011 г., 13:57:04
    Ответить
    В любом подразделении МВД найдется свой мастер ЦУ, кторый сдаст ради спортивного интереса-либо в силу врожденного стукачества.
  • Андрей
    13 сент. 2011 г., 20:51:12
    Ответить
    Очень похоже на подставу. Моисеев, знаю его лет 15, с сержанта, человек порядочный
  • ОТВЕТ " ЭЖВИНЦУ"
    13 сент. 2011 г., 21:55:43
    Ответить
    ШИБАЕВА НИКТО НЕ СДАВАЛ.САМ СДАЛСЯ.ТЕМ БОЛЕЕ ЕГО НИКТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЛ.САМ В МАГАЗИН ЗАВАЛИЛСЯ ДА ЕЩЕ ЧУТЬ НА КРЫЛЬЦО МАГАЗИНА НЕ ЗАЕХАЛ.А ТУТ СЛУЧАЙНО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ СОТРУДНИК С УГИБДД БЫЛ.ВОТ И ПРИЕХАЛИ.ТАК ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫЛО НЕ ПИШИ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ. А АЛЕКСЕЯ ЖАЛЬ.ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ГДЕ"СОБАКА ПОРЫЛАСЬ".
  • 001
    13 сент. 2011 г., 22:02:02
    Ответить
    и в се таки спросите
  • Саня ББ
    13 сент. 2011 г., 23:53:03
    Ответить
    Дорогая редакция, а лестные коменты с одного ip пишут? ))).
    Эта редиска заявления на экстерн не подписывала, когда учиться на а категорию в городе было негде.
  • 111111
    14 сент. 2011 г., 19:55:50
    Ответить
    Человек своего слова, порядочный, адекватный. Очень жаль, что так жестко развели. Алексей держитесь.
    • врполрлд
      17 сент. 2011 г., 22:27:26
      Ответить
      одни там порядочные и держутся от порядочности
      прикиньте, люди! Еслиб в нашем городе таких много было...а в этой то тусовке действительно порядышный порядышным погоняет...Кристально честные усе!
      Берите кстати на вооружение, люди: Верховный суд РК недавно признал и ЗАСИЛИЛ, что слово М****, если оно сказано безадресно - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ оскорблением...!!!Пользуйтесь, не стесняйтесь, и в ГАИ и в судах...и в мусоросборнике...
  • 12345
    14 сент. 2011 г., 21:21:42
    Ответить
    очень жаль, что солидное агентство (БНК) пользуется не проверенными данными.Очень непрофессионально.Заморать человека легко, как бы не пришлось отвечать в суде по делу о защите чести и достоинства. A БНК всегда были желтыми?
    • Саня ББ
      15 сент. 2011 г., 9:11:45
      Ответить
      Ага, доброе утро.
  • Вызов
    14 сент. 2011 г., 21:31:29
    Ответить
    В ментовке уже давно нет "Команды", каждый сам за себя,... тошно
  • михаил
    14 сент. 2011 г., 23:13:22
    Ответить
    Да Вы что,ополоумили ,большинство!
    Кто порядочный? Забыли как под его
    окнами его сотрудники мужика лицом
    в асфальт коллективом бросали не имея
    на то никаких прав? С ним не знаком,но о дурости его знаю много.
    Хам и работник никакой. Зайдите на 2 этаж ГАИ! Это притон какой-то!Весь этаж с кем-то из сотрудников шушукается,куда-то бегают,а потом на дорогу выезжают
    непонятно кто.Давно уже все знают,
    как "сдают" экзамены в этом ГАИ.
    Так,что давайте о его "честности" и
    "порядочности" помолчим.И здесь он
    был пьян,а за руль посадил такого
    же пьяного своего подчиненного,а
    сам уселся рядом. Вот и вся его порядочность! Так,что Бог шельму
    метит.Еще раз повторяю:лично с ним
    не знаком и мне лично ничего плохого,как впрочем и хорошего не
    сделал.
    • ЯЯЯЯЯЯ
      20 сент. 2011 г., 15:51:49
      Ответить
      Михаилу
      А ты кто такой , чтобы он тебе что-то хорошее делал . Не много ли ты знаешь? Если ты его лично не знаешь, как он тебе мог нахамить( раз он хам) или ты его непосредственный начальник (раз он работник никакой). Кто-то с кем-то шушукается, куда-то бегают,кто-то выезжает - не много ли непонятностей. А когда он "пьяный" "усаживался" в машину ты , наверняка ,там был!Так кто шельма это еще вопрос.Люди!!!!Всякую чушь писать очень просто. Если бы случилось что-то похожее на тот бред , который здесь описывают , уже бы давно завели дело и был бы он сейчас не в отпуске. Делайте выводы!100% ложь!!!!
  • БНКОМИ
    15 сент. 2011 г., 20:23:44
    Ответить
    БНКОМИ
    в отношении руководства БНКоми должно быть возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ "Оскорбление представителя власти". Если в чем-то ошибаюсь, то БНКоми ДОКАЖИТЕ. Если нет доказухи - идите в прокуратуру (следственный комитет) и СДАВАЙТЕСЬ!!!!
    Удивляюсь, как Моисеев А.Н. всё это терпит!
  • 1234
    16 сент. 2011 г., 13:32:18
    Ответить
    забыли как Щиголева отпинали? он бывший военный и юрист - за себя постоял. Теперь менты ему чуть ли не честь отдают - воспитал. рыба ( не фамилия) гниет с головы
  • 222
    16 сент. 2011 г., 22:54:36
    Ответить
    Николаич держись, ты настоящий мужик.....
  • николай лыч
    17 сент. 2011 г., 22:35:34
    Ответить
    неисскуственный мужик
    аккуратно надели...использовали...и сняли...
    Что бы это было? (интеллектуальная загадка)
  • )))
    18 сент. 2011 г., 22:36:51
    Ответить
    ДА ПИШУТ ЖЕ, ЧТО ПОСЛЕ ОТПУСКА НА ПЕНСИЮ))) ЗНАЧИТ КОСЯК ХООООРОООШИЙ! А ЕСЛИ БЫ бнк КЛЕВТЕЛО, ТО ЛЕШИК БЫ ПОДАЛ В СУД,НВЕРНЯКА...
  • ЯЯЯЯЯЯ
    20 сент. 2011 г., 15:28:28
    Ответить
    Ответить
    Это кому он Лешик? Ты писать научись сначала .