content/news/images/95610/1555409977_0_0_2828_2048_1440x900_80_1_1_e63e7e699edd3cdfbbd4ec7b58b84a44_mainPhoto.jpg
21:10, 08.06.2019 / СПОРТ

Cборная России забила девять мячей в ворота Сан-Марино

Футболисты сборной России разгромили команду Сан-Марино в отборочном матче Евро-2020.

Cборная России забила девять мячей в ворота Сан-Марино
Фото РИА Новости

Встреча группы I, прошедшая в субботу в Саранске, завершилась победой хозяев со счетом 9:0, ставшей самой крупной в истории российской национальной команды.

Ранее самым высоким достижением российской национальной команды были семь мячей за один матч. Дважды сборная России выигрывала со счетом 7:0 - у команд Сан-Марино и Лихтенштейна.

В следующем матче отборочного турнира сборная России сыграет со сборной Кипра. Встреча пройдет 11 июня в Нижнем Новгороде, пишет РИА Новости.

3226

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Налогоплательщик
    08 июня 2019 г., 21:13:17
    Ответить
    Так мне что, радоваться надо? Почему? Я не фанат футбола.
  • КОМИссар
    08 июня 2019 г., 21:17:45
    Ответить
    мертвая и неинтересная игра против клерков, студентов, бухгалтеров и т.д.
    нашли с кем играть.........и чему радоваться.
    вы столько же киприотам в следующей игре забейте, если не продуете конечно.
  • ура
    08 июня 2019 г., 21:29:38
    Ответить
    победа
    • Чямпейёны!
      08 июня 2019 г., 22:21:37
      Ответить
      Гардюся!
      • Зовут не меня
        09 июня 2019 г., 9:08:48
        Ответить
        Туземцы поддались!
  • Смешно
    08 июня 2019 г., 21:37:11
    Ответить
    Всерьез радоваться победой над дворовой командой???
    Это могут только те кто видимо с 2024 года не будет участвовать в еврокубках из за ужасных рейтингов УЕФА...
  • как то так
    08 июня 2019 г., 22:56:55
    Ответить
    победа над изначально слабым подобна поражению
    • ха
      09 июня 2019 г., 9:10:03
      Ответить
      Ви сами поняли то , что написали?
  • Светлана
    08 июня 2019 г., 23:37:26
    Ответить
    Так как я обещала жить, пока наши не станут чемпионами мира, то мне -классно! Когда-нибудь наши станут выигрывать у Германии и Бразилии с таким счетом.
    • Будете жить ВЕЧНО
      09 июня 2019 г., 8:45:53
      Ответить
      Назло Правительству и Пенсионному фонду
      Выигрывать у Бразилии и Германии: если только в хоккее на льду...
      • )
        09 июня 2019 г., 12:09:17
        Ответить
        да и выигрыш у сборной Германии по хоккею, по крайней мере, - теперь это даааалеко не само собой разумеющееся действо. Вымученный финал олимпийской победы все видели. Еще не понятно, кому повезло.
  • Пришлю
    08 июня 2019 г., 23:43:31
    Ответить
    Историческая победа над великим противником. Это как взрослый мужик изобьет детсадовца и по всюду будет этим хвалиться. Слава России!
  • Эта великая победа
    09 июня 2019 г., 5:28:44
    Ответить
    заставила вспомнить одного сказочного персонажа, который тоже забивает по восемь, девять, десять голов.
    • ривелино
      09 июня 2019 г., 6:15:29
      Ответить
      Такого персонажа нет. Игра для зрителей и она удалась. Против были вполне себе здоровые мужики, а не какие-то детишки. Раз они участвуют в отборе, то почему с ними кто- то должен сюсюкать? Так что пока все ок, идём дальше. Тролли тоже пусть идут дальше, но в другом направлении. :)
      • Смех да и только
        09 июня 2019 г., 6:25:21
        Ответить
        Нечему здесь радоваться народ!В России футбол давно умер и это знает весь мир.Можно гордиться нашими хоккеистами,но ни как не футболистами .....
        • да ладно...
          09 июня 2019 г., 14:05:48
          Ответить
          футбол жив и кто хочет играет, пока нытики "гордятся' хокеистами...
      • Ога
        09 июня 2019 г., 9:24:32
        Ответить
        Сан-Марино с населением в 33'000 человек...
        Наши герои от футбола с успехом могут съездить в Усинск, Печору, Инту чтоб такие патриоты могли с гордостью кричать что "игра удалась".
        Ждём игры сборной против футболистов и тогда радуемся успеху... хотя футболистам они с завидным постоянством сливают.
    • Помнится
      09 июня 2019 г., 8:46:45
      Ответить
      Мне, что
      он далеко не сказочный, он реальный
  • Несмеяна
    09 июня 2019 г., 8:36:02
    Ответить
    Ой наконец рассмешили, особенно фанатершики , готовые пить неделю за эту " бличтательную" игру.
  • Думаю, что
    09 июня 2019 г., 8:39:18
    Ответить
    Ну что ж, осталось обыграть Лихтенштейн, Андорру и Люксембург - и мы чемпионы мира!!! ... по карликам
    • .
      09 июня 2019 г., 8:49:33
      Ответить
      .
      Сборную Фарерских островов забыли ))) И наши .улионеры со своими .улиардами будут всегда чемпиёнами
    • По масштабу
      09 июня 2019 г., 9:21:18
      Ответить
      Наверное это как сборная Удорскогр района, или Сысольского.
  • серж
    09 июня 2019 г., 9:02:08
    Ответить
    Давайте сравним по площади свалку в Шиес и государства Сан Марино . Площадь свалки в 5 раз больше . И даже Сыктывкарская свалка превышает площадь Сан Марино в 0.5 раза . Легкие победы сердца Русского не радуют .
    • 123
      09 июня 2019 г., 10:41:55
      Ответить
      Думаю лет через 20 шиесские мутанты натянут сборную )
  • Гоп
    09 июня 2019 г., 11:06:10
    Ответить
    Я вчера в детский сад зашёл, в ясельную группу и объяснил местным пацанам - кто главный.
  • Фанат
    09 июня 2019 г., 21:13:55
    Ответить
    Сан-Марино, последнее место в рейтинге ФИФА
  • хосподяяя
    10 июня 2019 г., 8:52:30
    Ответить
    было б чему радоваться! Можно подумать выиграли команду Франции!