content/news/images/96193/BOB_7263_mainPhoto.jpg
19:16, 22.06.2019 / ОБЩЕСТВО

Туристы из Коми 12 часов ждали вылета в Турцию

Ночной рейс из Сыктывкара в Анталью 22 июня задержали на полсуток. Об этом БНК сообщила одна пассажирок, а позже подтвердил представитель перевозчика.

Туристы из Коми 12 часов ждали вылета в Турцию
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

По расписанию самолет авиакомпании Azur Air маршрутом Сыктывкар - Анталья должен был вылететь в 01:35 22 июня. Несколько раз время взлета переносили, в 13 часов 22 июня самолет так и не улетел, сообщил БНК народный корреспондент.

Представитель Azur Air прокомментировал корреспонденту БНК, что рейс задерживали по техническим причинам, каким именно - не пояснил.

- Сегодня в 13:12 в полностью исправном состоянии борт поднялся в воздух, благополучно долетев до Анталью через 4 часа 45 минут, - заявил собеседник агентства.

Напоминаем, в инструкции БНК расписано, что требовать от авиаперевозчика при задержке рейса.

7940

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Опа
    22 июня 2019 г., 19:24:20
    Ответить
    Экономщики. Типа из Москвы дороже лететь. Ха ха
    • 123
      22 июня 2019 г., 19:40:41
      Ответить
      “Зато прямой рейс» )
      Ночевал семьей около Шереметьево, 2400р с завтраком и трансфером, и вылет в нормальные 12 дня
      • да ладно...
        22 июня 2019 г., 22:29:42
        Ответить
        а в столице например гроза, потоп или кто на полосе приземлился не так...
    • :)
      22 июня 2019 г., 19:41:01
      Ответить
      Да дело не в экономии, просто так удобнее, особенно с детьми - без пересадок.
    • Мимоходом
      22 июня 2019 г., 19:51:56
      Ответить
      Причём здесь экономия??????
      • Согласен
        23 июня 2019 г., 6:51:59
        Ответить
        Это самые дорогие рейсы! Кто написал про дешевизну из диванных критиков по ходу)
    • кузя
      23 июня 2019 г., 0:28:15
      Ответить
      А в Москве рейсы не задерживают?Умник.
    • Ты глупый?
      23 июня 2019 г., 9:35:27
      Ответить
      Из сыкта всегда дороже
      Но удобней
    • ну так и радуйтесь госпади боженьки
      23 июня 2019 г., 10:02:11
      Ответить
      это лучше чем лететь на неисправном самолёте
      или чо????
  • Будущее
    22 июня 2019 г., 19:43:53
    Ответить
    Будущее настало ))
    "Несколько раз время взлета переносили, в 13 часов 23 июня самолет так и не улетел, сообщил БНК народный корреспондент."
  • Qwert
    22 июня 2019 г., 19:45:49
    Ответить
    БНК, что Вы пишите? В 13 часов 23 июня самолёт так и не улетел, Вы там экстрасенсы, что ли ? Ведь 23 июня будет только завтра. Кто- нибудь проверяет текст, ведь это неуважение к читателям.
    • 22 июня 2019 г., 19:49:13
      Ответить
      Редакция БНК
      Уже исправили. Спасибо.
    • 1
      22 июня 2019 г., 19:49:44
      Ответить
      Они из битвы экстрасенсов :)))
      • :)
        22 июня 2019 г., 19:54:38
        Ответить
        Ага, битва сильнейших!
  • Роман
    22 июня 2019 г., 20:47:30
    Ответить
    Народ за сотни тысяч берет билеты, а Азур в своём репертуаре.
    • 234
      23 июня 2019 г., 0:30:51
      Ответить
      Задержки рейса были всегда,и когда была большая коми авиация.Это нормально,то по метеоусловиям,то по тех причинам.
      • Анна
        23 июня 2019 г., 3:42:43
        Ответить
        Пишут ,пишут.... !!! Улетели и всё благополучно!!
        Лето ах лето! Всё бывает! Прежде всего спокойствие!! Ну задержали!! Всё для Вас!
        Улетели же????
        Отдыхайте и будьте счастливы!
  • Абориген
    23 июня 2019 г., 6:35:12
    Ответить
    Улетели? А кто с борщевиком бороться будети комаров кормить? Непорядок. Всех обратно
    • Олеся
      23 июня 2019 г., 8:26:42
      Ответить
      Ты и будешь
  • Летом с перелетом вечно катоклизмы
    23 июня 2019 г., 9:06:28
    Ответить
    То рейсы откладывают, то турфирмы банкротятся, нужно отдыхать в начале или в конце сезона, народу немного, персонал приветлив да и цены на туры дешевле
    • Стас
      24 июня 2019 г., 17:07:34
      Ответить
      летал
      Пару лет назад с Москву в ГОА.октябрь месяц,10 дней 16 тыс на завтраках плюс виза 4200.авиакоп. Азур, все отлично все по времени кормили 2 раза и еще маску для сна подарили,блокнот авторучку и сумочку через плечо.щя из Сыка дороговата таже Турция или Тунис,подожду сентябрь поймаю с Москвы горяшию и на море.