14:43, 20.09.2011 / ОБЩЕСТВО

Генеральный продюсер КРТК Геннадий Левицкий: Тамара Кузьминых пропала из эфира не по политическим мотивам

Как пишет газета «Красное знамя», вчера на телеканале «Юрган» во время программы «Личный прием», гостем которой была общественница Тамара Кузьминых, случился технический инцидент: прервался эфир из студии. По версии издания, активистку Народного фронта вывели из эфира решением генерального продюсера телеканала Геннадия Левицкого по требованию неких должностных лиц. Сам Левицкий это отрицает. Тамара Кузьминых новость о том, что ее не было в эфире, узнала от корреспондента БНКоми.

 

KAB_5643.JPG

О том, что ее не увидели зрители, Тамара Кузьминых и не догадывалась. Фото Юрия Кабанцева 

 

Напомним, лидер республиканского движения пенсионеров «За социальную справедливость» Тамара Кузьминых недавно общалась с Владимиром Путиным. По ее словам, он согласился с тем, что поставленные активисткой вопросы очень острые. Премьер слушал внимательно, отвечал по сути и не увиливал, по многим пунктам обещал подумать. В частности Кузьминых обозначила вопросы северных зарплат и категории «Дети войны», а также низкого уровня жизни в регионе.

Вчера Тамару Кузьминых пригласили на телеэфир в программу «Личный прием». Она успела рассказать о встрече с Путиным и об исследовании потребительской корзины пенсионеров, начала говорить о предложениях в отношении так называемых «детей войны» (тех, кто родился в военные и послевоенные годы), но на середине ее фразы вдруг пошла заставка программы, а потом начался необычно длинный рекламный блок.

В публикации «Красного знамени», ссылающегося на свой источник, говорится о том, что местные власти не в восторге от раскрутки Тамарой Кузьминых проблемы МРОТ и «детей войны», а потому попытаются информационно блокировать общественницу. Распоряжение прервать передачу якобы поступило лично от генерального продюсера телеканала Геннадия Левицкого.

- Какие там политические мотивы – о чем вы? Проблема исключительно техническая. Мы сейчас выясняем причину, - уверенно заявил БНКоми г-н Левицкий.

Между тем о том, что ее якобы «вырезали» из эфира, пенсионерка узнала сегодня от корреспондента БНКоми. Общественница возмущена ситуацией.

- Да вы что? Я не знала, передачу-то я не смотрела. Разговор в студии шел без перерыва. Еще был звонок от зрительницы, я на него отвечала. О том, что эфир пропал, мне потом никто не сказал, - расстроилась Тамара Кузьминых. – Я переживала по другому поводу. Мне не сказали, сколько у меня будет времени, ведь чем его меньше – тем лучше надо готовиться к выступлению. И я оказалась плохо подготовленной – мне кажется, я не успела сказать самого главного.

 

956

Комментарии (87)

Добавить комментарий
  • Наталья Радостева
    20 сент. 2011 г., 14:51:45
    Ответить
    И не надоедает же Банке переливать из пустого в порожнее. Пламя разжигать. И т.п.
    Третья тема ни о чем, если говорить мягко.
    И - о прожектерстве представительницы пенсионеров без прав на их представление, - говоря жестко.

    ОДИН К ОДНОМУ - ЧТО СЕДУН ПО ГОВНУ.
  • Втемную
    20 сент. 2011 г., 15:35:27
    Ответить
    "О том, что эфир пропал, мне потом никто не сказал..." А зачем? Когда человека втемную используют, все натуральнее получается - и возмущение, и расстройство...
    • Проничев
      20 сент. 2011 г., 17:18:36
      Ответить
      обращение к Г.Левицкому
      Так в чем проблема? Левицкий реабилитируйся, смой с себя грязь - ПРИГЛАСИ ЭТУ ДАМУ НА ЭФИР ЕЩЕ РАЗ !!!
      • Тоже обращение. Пенсионное
        20 сент. 2011 г., 17:45:32
        Ответить
        Действительно, Левицкий, реабилитируйся
        - НЕ ПРИГЛАШАЙ ЭТУ ДАМУ В ЭФИР НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Мы не уполномачивали ее нестиэту чушь как наши желания! ОНА НАС НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ. Пусть трусами бабушек, что к ней обратились, занимается. А мы к ней не обращались и к Путину НЕ ДЕЛЕГИРОВАЛИ.
  • Жуть
    20 сент. 2011 г., 15:37:39
    Ответить
    "Дети войны"- те, кто родился в военные и послевоенные годы". Ты че, Банка!? "В послевоенные" - это не дети войны! Правильно - "в предвоенные".
    • и в послевоенные тоже
      20 сент. 2011 г., 15:59:01
      Ответить
      им тоже досталось, потому что родились в годы разрухи и так же голодали и пахали
      • послевоенный ребенок
        20 сент. 2011 г., 18:14:49
        Ответить
        Тады мы тут все послевоенные. В окно выгляни - разруха, голод и пашем какрабынагалерах.
  • Вступай
    20 сент. 2011 г., 16:11:57
    Ответить
    http://svb.net.ru/
  • 23
    20 сент. 2011 г., 16:49:07
    Ответить
    это что ? пиар такой ? за неделю трижды уже ее крутят здесь
    • 111111
      20 сент. 2011 г., 16:55:25
      Ответить
      Бабусе делать не
      чего.Может хоть на старости лет кто заметит.Одна уже такая в РКоми была царство ей небесное.
    • ТАСС
      21 сент. 2011 г., 15:19:03
      Ответить
      предвыборный Пиар
      будет паровозом "медведей" - надо же как-то возрастной электорат привлекать.
  • Читатель
    20 сент. 2011 г., 16:54:03
    Ответить
    А что это за раскрутка Кузьминых. Скоро наверное холодильник откроешь, а она и там. И нафига она нам нужна! Тем более Левицкому или ЖД, других забот хватает.
  • да
    20 сент. 2011 г., 17:03:43
    Ответить
    да почаще бы она пропадала бы из эфира а то смотреть ...
  • 432
    20 сент. 2011 г., 17:05:53
    Ответить
    про самое главное сказать не дали кузьминой про ее трусы
  • 123
    20 сент. 2011 г., 17:06:24
    Ответить
    сначала встреча с богом страны нашей, затем тут.. а идейность на 2 копейки..лучше бы попросила для собак приют сделать, и то полезнее было, а то там лекарств для псов совсем нехватает..
    • 123-му
      20 сент. 2011 г., 18:13:47
      Ответить
      Она не о ваших собаках печется, а о пенсионерах. В отличие от многих. Я читала ее брошюру о том, как прожить пенсионеру на потребительскую корзину, где ни мяса, ни фруктов, ни соков, ни лекарств государство для стариков не предусмотрело. А она добилась - до Путина дошла. Глядишь, и изменится социалка для пенсионеров в лучшую сторону. Это и нас с вами касается. И я ей спасибо скажу. А многих комментаторов тут благодарить не за что - только гнусь от них.
      • М.б. лучше о других новациях.
        20 сент. 2011 г., 19:55:45
        Ответить
        П.М. (Путин) сегодня предложил довести з/п учителей до среднего по региону (стране и т.д.). Неужели г-жа Кузьмимных не понимает, что необходимо довести з/п депутатов до этого уровня. Неприлично для дамы, лично встречающейсяс п.м. Путиным.
      • Как раз вопрос о прожитии на потребительскую корзину спорный
        20 сент. 2011 г., 21:57:30
        Ответить
        Смотрите коммент ниже: Аргументы Кузьминых о потребительской корзине разобьет в пух и прах такая же пожилая женщина, 20.09.2011 (21:31) [Свернуть] [Ответить]
        И ничего Кузьминых кстати не добилась. И до Путина не дошла, а подтолкнули. Чтоб тех, кому есть что умное сказать, не пропустить.
    • а то там лекарств для псов совсем нехватает..
      20 сент. 2011 г., 19:08:14
      Ответить
      Не..Для псов не хватает лечебных трусов))))))))
      "..Но тут позвонили псы-
      Эй,бабка,пришли-ка трусы!"
  • праймериз
    20 сент. 2011 г., 17:19:13
    Ответить
    Уважаемая Тамара Кузьминых! Вы не обращате внимания на полемику присутствующих здесь аболтусов.Боюсь, что некоторые из них не знают когда ВООВ началась. Не переживайте, Вас услышали нормальные грамотные люди. Ваша идея уже давно обсуждалась ветеранским сообществом, она достойна для реализации. Сегодняшнее поколение до сих пор живет достижениями и в постройках сделанными детьми войны и послевоенных лет. Это должно и будет отмечено, очень надеюсь что достойно. Здоровья Вам, терпения. Низкий поклон, Вы не одна.
    • прайМЕРЗИК
      20 сент. 2011 г., 17:50:28
      Ответить
      Она не одна. Вас двое. Или даже десяток. Вот так и скажите Путину. Кузьминых пролезла к вам (или - Ее протолкнули к вам) от десятка пенсионеров, что за трусы, но против заваленных продукцией рынков. Что за отечественную продукцию, что нет и почему она на вес золота и за песию, приравненную к 4000 минималки. А не прикрывайтесь тысячами пенсионеров, что о вас и не слышали.
    • Читатель
      20 сент. 2011 г., 19:08:13
      Ответить
      Дети войны и после войны АУ!!!
      Уважаемые дети войны и после войны. Между прочим вы рулили государством СССР, да и Россией с 70-х по 90-е.
      Вопрос к Вам Уважаемые: Куда делся СССР, которое создали и отстояли наши деды? Как Вам удалось в столь короткие сроки растащить все нажитое предыдущими поколениями?
      А что касается оболтусов, то это скорее вы, которые в свое правление страной все разорили. Именно с 85 по 2000 годы это все произошло. А теперь вы у нас пенсионеры. Вы между дедами и внуками, пытаетесь доказать что вы пахали. Знали бы об этом деды, но их уже практически не осталось.
      • читателю
        21 сент. 2011 г., 14:59:55
        Ответить
        Скажите, вы сейчас рулите государством? Почему же у нас такая ж.. сейчас?
        • Читатель
          22 сент. 2011 г., 7:44:28
          Ответить
          такая от Вас досталась, этот фундамент вы заложили, а нам теперь "расхлебывать" Вы все наработанное предками за 20 лет уничтожили и ответственность за это теперь всячески пытаетесь переложить на поколения после Вас. Время все расставит на свои места. А Ваш Горбачев 80-л-й, продавший страну и разваливший СССР, досих пор выступает с критикой. Вопрос есть ли вообще у него совесть и моральное право?
  • все высказанное томусей - тупо
    20 сент. 2011 г., 17:36:46
    Ответить
    скоро на мизерные пенсии денег не будет хватать
    А тут льготы тем, другим. И вообще, похоже слух, что был на БНК недели две назад, что фронтовая тройка РК вызвала критику вверху, подтверждается. И вот нашли замену - под стать себе - типа на ее фоне и остальные мудрецы.
  • Уважаю Левицкого!
    20 сент. 2011 г., 17:44:30
    Ответить
    Если ему действительно ЖД не звонил
    Представьте человек услышал ахинею и проявил гражданскую позицию - прекрыл поток сознания
  • Мальчиш - Кибальчиш
    20 сент. 2011 г., 18:36:12
    Ответить
    О телевидении и не только
    Тамара Кузьминых - молодец,тут двух мнений быть не может.Я вот заметил следующую закономерность:телевидение возглавляет Левицкий,союз художников Бендерский,союз композиторов Герцман,минпромтранспорта Фридман,всю республику Гайзер.Но нет ни одного оленевода Либерзона,нет ни одного тракториста Рабиновича,ни одного токаря Розенфельда...Вот это меня сильно настораживает,особенно когда один из них выполняет заказ заткнуть нашу Кузьминых.Делайте выводы,соотечественники...
    • Двух мнений быть не может?
      20 сент. 2011 г., 18:53:58
      Ответить
      Еще как может!
      И все другие!
    • Мальчиш - типичная прддержка Кузьминых
      20 сент. 2011 г., 20:24:21
      Ответить
      теперь она защитник коми народа?
      ищете "тракториста Рабиновича" - езжайте с Тамарой в Еврейскую нац.обл. А вообще, не мешает вам обоим высказывать взрослые суждения.
    • Я пенсионерка. Русская.
      20 сент. 2011 г., 22:13:02
      Ответить
      И мне все равно кто заткнет бабку. Лишь бы заткнули и она не врала что ее идеи - наши. Пусть говорит хоть с чертом, но от своего имени. Или от своего и вашего. Но она-то от имени пенсионеров бредит.
  • 324
    20 сент. 2011 г., 20:44:17
    Ответить
    бабушке просто приятно читать про себя на бнк, вот и крутят достоевщину по три раза
  • сами никуда и другим рот затыкаете
    20 сент. 2011 г., 21:14:40
    Ответить
    Большинству комментирующих понятие гражданское позиция не знакома. Облить грязью пожилого человека тут молодцы. Сами что-то хоть сделать для себя, своих детей и стариков задницу не оторвете. Зато грязью мазать пожилого человека спецов тут защибись. "Хорошо" же вас ваши матери воспитали, "достойно". Элементарным вещам не научили. нравится вам или не нравится позиция Кузьминых, никто не давал вам права собак своих на нее спускать. Не нравится оппонет - аргументируйте свою точку зрения достойно, не опускаясь ниже плинтуса.
    Да где вам, если мозгов одна извилина.
    • Дело не в этом
      20 сент. 2011 г., 21:19:44
      Ответить
      Вчитайтесь,поймете.
    • дискутировать с едорастами - позор по определению
      20 сент. 2011 г., 21:46:27
      Ответить
      остается грусно смеяться над сложившейся действительностью
      и наделяться, не знаю на что. Может прилетят инопланетяне и заберут едорастов на опыты?
    • Грязью облили пенсионеров, если над ними сейчас смеются. После таких их просьб.
      20 сент. 2011 г., 22:24:43
      Ответить
      Требовать того чего хочешь сама от имени других - это не гражданская позиция, это НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬ. Аргументировать свою точку зрения не проблема. Только пусть ваша защищаемая сначала аргументирует свой бред. Чем ей нравится привязка пенсии к минимальной оплате труда, как она вообще себе это представляет? Кто ее посылал к Путину, сколько человек поддерживают. Чем не угодило обилие продуктов, где она собирается найти на всю страну российского продовольствия. А то одной моча в голову стукнет, а другие за нее аргументы придумывай и сами же опровергай!!!
  • Аргументы Кузьминых о потребительской корзине разобьет в пух и прах такая же пожилая женщина
    20 сент. 2011 г., 21:31:42
    Ответить
    Смотрите 347 выпуск передачи "О самом главном" от 12.09:
    •Экономная диета: сто рублей в день на еду с пользой для здоровья. http://o-samom-glavnom.tv/vypusk-347-peredacha-o-samom-glavnom-efir-20110912
    И самое главное - это не брехня. Сама примерно так питаюсь и столько тратила бы, не ходи плюсом по гостям и кафе попраздновать. Мозгов у частницы передачи точно побольше, чем у некоторых. И оптимизма.
    Аргументы в пользу пенсии должны исходить не из потребительской корзины и тем более не от сравнения ее с МРОТ.
  • Да, да
    20 сент. 2011 г., 21:52:56
    Ответить
    Состоятельный человек читает книгу "О вкусной и здоровой пище", а нищий "Лечение голоданием". Обвиняли тут детей войны, что страну разорили. А вы, после-послевоенные дети, почему же до сих пор ничего не построили? А то, что прилавки полные-так не наше это, на нефть купленное.
    • Вы с Кузьминых хотите избавиться от импорта на рынках
      20 сент. 2011 г., 22:01:13
      Ответить
      И что? Зубы на полку?
      Своего не вырастили, от чужого откажемся и что? Картошка уже не 50, а 500 руб. кг стоить будет? Это предложение Тамары-защитницы? Нас она спросила, хотим ли мы к пустым прилавкам с червивыми российскими яблоками?
    • Нет, нет
      20 сент. 2011 г., 22:07:17
      Ответить
      Голуба, там ни слова о голоде. Женщина ни в чем себе не отказывает, просто есть как надо, без обжорства.
      Да и кто вам чего не построил? Не все же общественной говорильней занимались, некоторые капусту растили, дома строили, детей образовывали, стариков лечили. Да и прилавки. При чем тут нефть. Когда товары предприниматели на свои деньги закупают и перепродают. Вам бы в дома престарелых друг другу сказания сказывать, а не нас защищать. Мы вас в защитники не выбирали. Сами лезете. А значит ради себя.
  • кузьминых поет вместе с олигархами
    20 сент. 2011 г., 22:01:25
    Ответить
    они все, что было, присвоили себе, тамарка надеется на копеечку
    а теперь отвлекают внимание демократией и необходимостью все делать по закону. И как считать потребительскую корзину.
  • РТПЦ
    20 сент. 2011 г., 22:42:19
    Ответить
    О том, что эфир пропал, мне потом никто не сказал, - расстроилась Тамара Кузьминых.

    Да ни кто и не смотрит этот канал! Тем более с Левитским.
  • ЕКЛМН
    20 сент. 2011 г., 23:02:01
    Ответить
    РТПЦ - когда бухать закончите? То полосы на телеке,то кляксы..
  • Злой зритель
    20 сент. 2011 г., 23:12:41
    Ответить
    Какие бы там причины не было, а человека, который допустил брак надо бы по хорошему увольнять. Это было нелепое неуважение, без извинений и прояснения ситуации.
  • продажные шкуры
    20 сент. 2011 г., 23:45:22
    Ответить
    закрыли
    их шавки комментируют...

    а пенсионеры - голодают
    • шавки те
      21 сент. 2011 г., 0:06:23
      Ответить
      кто наши пенсии к мроту приравнять хотят. а если все так голодают как Кузьминых, то не знаю как мы в автобусах проталкиваемся. Эта тетя ничего против голода не предложила. наоборот - импорта нас длишить задумала, чтобы российская гниль в ценах в десять раз взлетела.да и той не хватало.Кто такая Кузьминых? Чтоб за нас Путину врать, выдавая свои бредни за наши? Надеюсь, почитают тут его сыскари, оценят отношение пенсионеров к выскочкам что с людьми не советуются. сами вы шавки без трусов
  • Наталья Радостева
    21 сент. 2011 г., 1:05:56
    Ответить
    жалею, что не стала скидывать темы с комментами по Кузьминых сразу
    На прошлой-то "стирание" неугодных видно пошло сразу. Как этих - ниже, что тоже уже нет, тоже на предыдущей теме ПОДЧИСТИЛИ:

    •Надо же. Коммент убрали., 20.09.2011 (00:14) [Свернуть] [Ответить]
    А я повторю.
    На Кузьминых можно и нужно подавать в суд. За введение Путина в заблуждение с возможными негативными последствиями для всех пенсионеров. Кто ее уполномачивал представлять наши интересы, не согласовав с нами. Кого она спросила, если никто ни о каких опросах и не слышал? При чем тут 70 лет. И зачем привязывать пенсию к копеечному мроту? Судить выскочку.

    •И еще один комментарий убрали., 20.09.2011 (00:19) [Свернуть] [Ответить]
    меньше стало
    А два отмодерировали. А что было страшного? Просто писали что-то типа: Застрелите меня, если на старости буду нести такую ерунду". Как берегут и раскручивают того, кого надо власти. Не хотят, чтоб до Путина дошло? Тогда надо в сети Большого Инета выходить с этими маразматическими предложениями власти через бабушек.

    Только я заметила 5 стёртых, кто больше?

    Кто-нибудь видел такую заботу админов о ком-нибудь кроме Доломина, Самойлова, Истиховской? Где стирались даже просто колкости о неприличной кофточке из-под пиджака. Лично про меня ни одной капли грязи стерто не было; подлито - наверняка.

    А кто и почему у нас в Республике так заботится о пенсионерке, что самовольно взялась оппонировать от имени всех пенсионеров. Ну кто кроме ЖД, что именно в таких вот дурацких заявлениях и заинтересован?

    Кто бы кроме Кузьминых промолчал о суммах пенсий, об ограничениях, благодаря которым большие из сумм законодательно уравниваются с меньшими. О том, что Государство обобрало пенсионеров, нарушая с 1991 года законы Российской Федерации и даже плюя на выводы и указания Конституционного Суда?!

    Я смотрела ЦТ. Что за бред о необходимости приравнивания пенсии к размеру МРОТ? Что изменит это приравнивание? Кузьминых нужна пенсия в 4600 рублей или она уготовила её для других, а ей ЖД приплатит?!

    Что за бред с вопросами о стоимости проездных от суммы пенсий, что за тупизна космического масштаба?!

    Каким образом эта "представительница" собирается прокормить население России без импорта, которым сейчас завалены прилавки, благодаря чему цены в той же Воркуте на овощи мало отличаются от российских, что нам только на пользу?! Она вырастила бычков на мясо, высидела цыплят для птицефабрик или облагородила заросшие даже на юге, не говоря про центр России, поля?!

    Где обсуждались замыслы Кузьминых? Кто их поддержал? От чьего имени она ПОПРЁТ СВОИ мягко говоря ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СЪЕЗД?! КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ПРОИСХОДЯЩЕМ? КТО НАС ПОЗОРИТ И ПОДСТАВЛЯЕТ?

    Понимаю, что ничего не изменю, и она попрётся и попрёт то, что одобрено. Не нами с вами. Но обещаю и запросить и узнать, - что, и от чьего имени. И обещаю, что не исключаю предъявления к ней иска. Предупреждён - значит вооружён. Вооружайтесь Тамара Кузьминых против тех, кого взялись представлять без их согласия, а, следовательно - самовольно. Или, во избежание оного, представляя "тузам" свои бредни, четко говорите - сколько человек, где и когда их поддержали.

    А лучше - сообщите это место и время заранее. Я хочу увидеть и услышать неадекват лично. Поприсутствовать то бишь. Чтоб протокольчик не был состряпан так же, как стряпаются анонимные якобы опросы, на которые так удобно ссылаться после того, как сам наставишь за всех галочек. Там, где Вы не сошлётесь на то, что Вас отключили.

    Кстати, задумайтесь. Может Вам повезло, что произошла техническая накладка, и Вас ещё никто ни к чему не привлёк, никто про Вас никому бяки не написал. Пока. Путину не буду - не стоит того, а Медведеву напишу, как и каким образом Фронт формирует свою программу. Меня не прочитают? Так не одна. Других прочитают. Вода камень точит.
    • разделяю Ваше возмущение
      21 сент. 2011 г., 8:19:46
      Ответить
      Тех, что несут бред - тащат на ТВ
      Те, кто затрагивает реальные проблемы, глушат.. Сами не понимают, что творят...
      • то-же заметил
        21 сент. 2011 г., 8:35:48
        Ответить
        прямое хамство, мат и т.д. в комментариях не замечают
        что, рейтинг едорастов так плох, что даже единичные критичные высказывания их пугают?
  • 66
    21 сент. 2011 г., 5:45:08
    Ответить
    Гадость, как ты всех достала, неудачница. Твои комменты читают со смехом - сама постоянно несешь бред и ахинею.
    Ну и что ты судом пугаешь, ты все равно его в очередной раз прос..шь, недоучка.
    Безграмотная, дурно пахнущая женщина, мойдодыра на тебя нет!!!
  • навуходоносор
    21 сент. 2011 г., 6:19:49
    Ответить
    политика-проституция
    какие мы все злые.На пенсионерку накинулись.Ну некому от Коми взять удар на себя.Эксперимент может закончиться трагически,держитесь Тамара Гавриловна.
    • пенсионеры на даче сидят
      21 сент. 2011 г., 8:31:59
      Ответить
      а вот где политические проститутки - судите сами
      а возраст в этом случае - отягощающее обстоятельство. И никакой это не эксперимент, скорее экскременты... Держитесь, кузьминых себя еще покажет
  • навузодоносор
    21 сент. 2011 г., 6:22:51
    Ответить
    гадостева
    выйди на дорогу,может кто приголубит.Все коменты злые постоянно,даже солнце у тебя чернь.
  • 7
    21 сент. 2011 г., 9:00:58
    Ответить
    общий вопрос
    А у меня вопрос: Кто её усиленно проталкивает , даже к Путину протолкнули.Ведь не спроста.А " великий" Пу потом будет от лица Кузьминых вершить дела.Красота. А путнего дама то ничего не спросила и внятного ответа не получила.
    • Н.Р.
      21 сент. 2011 г., 9:23:08
      Ответить
      в период моего депутатства этим занимались Глава с Черновым
      Так, Торлопов лично мне предлагал поехать от Коми, когда создавалась партия "Жизнь". Чтоб возглавить отделение в Коми. Потом туда Зайцева послали, чего тот и не скрывал. Ещё случаи были интересные, раскрывать сюжет рано.

      Не сомневаюсь, что и сейчас - и с Кузьминых - всё происходит аналогично. Кто бы к Путину сам попал?! Попробуйте! Им письма-то не передают, не только не попасть.

      Туда попадают только тогда, когда власти требуется использовать и попользовать ситуацию и народ. С 2005 года вдовы шахтеров писали во все инстанции, я лично тому же Путину в 2006-м не одно письмо отправила. А попали они к нему когда? Шесть лет до этого голову морочили, а тут - к выборам встрепенулись. И то вопреки закону вопрос решили, не за счет федеральных средств, что из нашего кармана, как должно было быть, но и плюсом - за счет региональных. А чего им было 6 лет людей не морочить, когда те - вместо того, чтоб в лоб про эти годы спросить, да на моральный вред за это подать, еще и спасибо на всю страну сказали - по факту подонков в нарушителях закона пропиарили.
      • Радостевой
        22 сент. 2011 г., 0:05:41
        Ответить
        Ты как всегда коротенькое письмо написала,листов так на двадцать? и все матом?Удивляюсь,что еще все пишешь.
        • А что еще глупым тролям делать,
          22 сент. 2011 г., 3:34:22
          Ответить
          как не удивляться? И любой такой собственной низости клеветника и подонка удивился бы.
  • Наталья Радостева
    21 сент. 2011 г., 9:09:07
    Ответить
    Смотри ты - шавки озабоченные подтявкивать повылазили. А я расстроилась?:)))))
    "то-же заметил, 21.09.2011 (08:35) [Свернуть] [Ответить]

    прямое хамство, мат и т.д. в комментариях не замечают

    что, рейтинг едорастов так плох, что даже единичные критичные высказывания их пугают?"
    ______________________________________________________________

    Хорошо, что заметили. Теперь поймите. Прямое хамство, мат и т.д. (смотрите хоть после моего коммента) не только замечают - замечают! - заинтересованы к них, а более чем вероятно - сами % в 90 случаев и пишут. Это и есть та самая политпроститутская политика симбиоза власти+СМИ.

    И РЕЙТИНГ ЕДРИСТОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ПЛОХ, что - ХУЖЕ НЕКУДА. Остаётся его сочинять, как сочинены все проходящие выборы, пожелания населения и ответы на опросы типа рейтинга Путина или чего бы то ни было вообще.

    Потому они и злобствуют! Представляете - мы-то только замечаем их мерзости, говорим о них, а они же их творят. Представьте количество говна в душе того, кто сидит, стирая правдивые комменты и строча за народ собственные. Он же не зомби - делает это сознательно, сознавая всю мерзостность своей сущности и защищаясь от самого себя всеми возможными способами. А из способов-то один - оскорбления тех, кто эти стираемые комменты писал.
    А представьте количество говна в душе тех, кого хоть одним бочьком прижали к вышестоящей власти, засветили по ТВ, после чего они чувствуют себя миссией всего народа... А им конкретные вопросы типа - ты че, сбрендил? сбрендила? кого спросила перед тем, как рот открывать?! Как тут жить радостно, когда не оценили, обидели, корону не почистили? Только продолжая безаргументированно бредить и харкать желчью. В тех, кто эти вопросы задал.

    Посмотрите, как они переживают - экперимент у них может не удасться! ОНИ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮТ! НА НАС! Им моча в голову стукнула, их марионетками к власти подтолкнули - И ОНИ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮТ. Только почему-то не от своего личного имени, а от имени пенсионеров, что не имеют к бредящим и бреду никакого отношения. От имени тех, кому моча в голову не била. Потому что знают - сами-то НИКТО, чтоб слушали их личное мнение.

    С таких как Кузьминых и ее "кукловоды" и спрос за неисполнение Закона 1991 года "Об индексации..." и игнорирование этого - т.е. - бездействие в интересах пенсионеров и иных социально незащищенных граждан.
  • Согласный
    21 сент. 2011 г., 9:45:17
    Ответить
    Наталья Радостева
    Врезала
  • царица
    21 сент. 2011 г., 10:27:08
    Ответить
    Хорошо хоть Зайцева послали, а эту представительницу тормознули, не послали от Коми. Вот позору бы было.
    • крестьянка
      21 сент. 2011 г., 10:35:12
      Ответить
      Да что вы говорите? Неужели можно опозорится больше, чем опозорились "Жизнь" с "Родиной" и партией пенсионеров, объединившись в партию "Срунов"? Не говоря про скандальный позор справедливороссов на выборах этого года? Это невозможно.
    • Сериал
      21 сент. 2011 г., 10:56:30
      Ответить
      царицы тоже плачут. от зависти.
  • Телезритель
    21 сент. 2011 г., 10:56:39
    Ответить
    Гена - выключай всех - у тебя есть кнопка, действуйне бойся народ тебя поддерживает.
  • с радостевой в тупик
    21 сент. 2011 г., 11:50:49
    Ответить
    как и обратиться ко всем не знаю. Уже не товарищи, да господ далеко. То, что пишет Радостева - это буря неуемной фантазии, классический пиар. бабуля даже и не представляла, что ее действия станут так обсуждаться. Хватит гадостей. А вот если бабулю этими комметами доведут до криза, то включусь в компанию по подготовке письма прокурору о даче правовой оценки высказваниям Радостевой (злая женщина). Успокойтесь и снимите шляпу перед возрастом, сами такими будете и не надо полемизировать, что нет. злости больше чем добра. нет будущего у нас с такими позициями.
    • Наталья Радостева
      21 сент. 2011 г., 12:21:01
      Ответить
      А чего ждёте доведения "бабули" до кризиса?
      Упредите преступление - напишите пораньше.

      Хватит тут лирики. А то одни "бабули", не представляющие последствий своих действий и заявлений, много на себя берут, призывая изменить жизнь сотен тысяч пенсионеров, другие "тролли" под страхом будующих заявлений призывают снимать пнеред дуростью шляпы, а этим тысячам потом того и гляди - жить по прихотям не ведающих что творят и их заступников. А НЕ МНОГО ЛИ ХОТИТЕ?

      Нет уж - вызезли с неподдерживаемыми пенсионерами инициативами - ГЛОТАЙТЕ ПЫЛЬ МНЕНИЙ. Хоть до кризисов, хоть без кризисов. Люди имеют право на мнение. Тем более, что пишут его от своего имени. И на Банке, а не "попав" к путиным или на съезды.

      Я злая? Да я всегда злая на тех, кто людям жизнь рушит, кто способствует ухудшению, а не улучшению законодательства. Право имею. А тебя видно предложения Кузьминых не затронут, раз такая реакция.

      А ну - живо - пиши заявление! Хоть повод разобраться с ситуацией будет. С тем - кто, как, зачем, от кого, почему, с какой целью, в чьих интересах, ПО КАКОМУ ПРАВУ и т.д. БЕГОМ ПИШИ!
      • павел
        21 сент. 2011 г., 12:44:32
        Ответить
        успокойся и не шуми
        • Не плачь, Павлуша
          21 сент. 2011 г., 16:00:34
          Ответить
          Солдат ребёнка не обидит.
      • н.р.
        21 сент. 2011 г., 14:24:28
        Ответить
        Я на фотографии вижу женщину.А Вы Н.Р.,что ли её внучка,что бабулей называете?Так Вы сами уже не молодуха.А потом,до какого кризиса довести?Может Вы собственный кризис(материальный,физический,духовный) перепутали с кризом?
        • Наталья Радостева
          21 сент. 2011 г., 15:57:03
          Ответить
          н.р.
          До криза (что безусловно точнее), до кризиса - не велика разница. А бабулей называете Кузьминых Вы и (или) такие как Вы. Моя "бабуля" из ваших текстов, потому - в кавычках, если глаза протрёте. Придираетесь к словам, так и сами не путайтесь. А молод кто из нас-вас - не молод - мне без разницы. Молодой или не молодой дурак - она дурак вне зависимости от возраста. Вот как Вы к примеру. Знать Вашего возраста не знаю, а в умные не записать:))))) В НУДНЫЕ - ЗАПРОСТО.
        • Пророк
          21 сент. 2011 г., 16:55:51
          Ответить
          зачем же так явно завидовать
          Понятно, что вам и во сне материального, физического и духовного "кризиса" Натальи не видать. Не дано так не дано. Но согласны же жить на приравненную к 4600 мрота пенсию Кузьминых, так и живите без зависти. У паперти для смирившихся места достаточно - и всего то надо гордыню поумерить. Кузьминых приедет со съезда - подаст.
  • КЭП
    21 сент. 2011 г., 13:30:31
    Ответить
    Поддерживаю Наталью, мочи их.
  • 44 регон
    21 сент. 2011 г., 18:13:39
    Ответить
    гадостева это погоняло? Она - зечка? Или она все - таки в духовном кризисе? Тогда все понятно - осень на дворе.
    • 44 регион Кострома
      21 сент. 2011 г., 19:49:38
      Ответить
      Весёлые Вы,ребята.Но для Н.Р. даже своего ника не жалко.
      • а в Костроме у всех с изложением проблемы?
        21 сент. 2011 г., 20:03:32
        Ответить
        попонятнее нельзя?
        44 регион - Н.Р.? Кто такая Н.Р.? Кузьминых? Погонялы, зечки, осень. Какое отношение ваши комментарии имеют к статье? О чем они? Или вы боитесь и шифруетесь? Тогда кого боитесь?
        • Кострома
          21 сент. 2011 г., 21:51:49
          Ответить
          Мы не бояки.Мы на другом форуме.Но Радостеву,с её гадостями уже знаем,поэтому если кто и использует ник моего региона,чтобы достойно ответить Гадоевой-не жаль.
          • 67 параллель
            21 сент. 2011 г., 22:48:54
            Ответить
            Что-то выводов у вас больше, чем слов у 44 региона. Тем более что достойного в том комменте 0. Как и понятного. Но вам отчего-то все пасмурное яснее чем местным? Оно и понятно - больше знает о том что пишет тот кто пишет. А как вам тема? Поддерживаете приравнивание пенсии к минималке, запрет на импорт и тому подобные инициативы от якобы народа-пенсионеров?
            • Кострома
              21 сент. 2011 г., 23:09:20
              Ответить
              ещё раз говорю,я на другом форуме.Всё ,что здесь пишут комментаторы не читала.Как только увидела,что Радостева упражняется в пустословии,не посчитала нужным тратить время на её бредни.Где Н.Радостева-там одни испражнения. А оно мне надо?
              • Видно надо
                22 сент. 2011 г., 1:39:34
                Ответить
                Даже очевидно
                Можете "еще" десять раз сказать, что вы на другом форуме - мы-то видим где на самом деле. И тратите ли на Радостеву время. Тем более что в комментарии 44 региона ничего о Радостевой не было. Как и в последующих. Ну и у кого испражнения не скрыть. Там, где Радостева говорит по теме - вы (тролли) как раз по ее следам скачете, делая это самое.
      • вот и троли повылазили
        21 сент. 2011 г., 20:53:00
        Ответить
        опоздали только. мы Кузьминых с ее е..иньциативами обсудили
  • 67 параллель
    21 сент. 2011 г., 18:55:34
    Ответить
    ты регион не заблудился?
    О ком и чем? О Кузьминых? Тему читал или болезнь Альцгеймера помешала? Все трясет да путает по чужим регионам? До психдиспансера подбросить?
  • 44 регион 67 параллели
    21 сент. 2011 г., 22:01:18
    Ответить
    У нас все нормально и спокойно.А вот в нашу психиатрическую больницу частенько Ваших привозят на судебно-медицинскую экспертизу.
  • сори
    21 сент. 2011 г., 22:12:43
    Ответить
    радостевой
    очучение что зло исходит от неудовлетворености ,оказаться на обочине политической дороги обидно,остается только огрызаться.посмотрите в зеркало - что-то должно ече остаться от женщины,в деревнях полно хороших(малопьющих) мужичков,их легко грузить умозаключениями,радостей гораздо больше,глядишь и самоудовлетворенность появится,можно даже фамиля поменять на СЧАСТЛИВУЮ.Ф что вспомнили замечательного человека,Зайцева Льва Моисеивеча,отдельное спасибо.
  • Наталья Радостева
    21 сент. 2011 г., 23:20:43
    Ответить
    сори "очучение"
    Очучение - оно и есть очучение:))))) Очучайте всё, что очучаете и радуйтесь своим очучениям:)))))
  • От комментов тролей, что не стирают
    21 сент. 2011 г., 23:24:39
    Ответить
    вернёмся к теме
    На прошлой теме "стирание" неугодных видно пошло сразу. Как этих - ниже, что тоже уже нет, тоже на предыдущей теме ПОДЧИСТИЛИ:

  • "..Но тут позвонили псы-эй бабка пришли ка трусы
    21 сент. 2011 г., 23:42:31
    Ответить
    про самое главное сказать не дали кузьминой про ее трусы
  • это что ? пиар такой ? за неделю трижды уже ее крутят здесь
    21 сент. 2011 г., 23:44:33
    Ответить
    А что это за раскрутка Кузьминых. Скоро наверное холодильник откроешь, а она и там. И нафига она нам нужна! Тем более Левицкому или ЖД, других забот хватает.
  • !
    21 сент. 2011 г., 23:45:11
    Ответить
    сначала встреча с богом страны нашей, затем тут.. а идейность на 2 копейки..лучше бы попросила для собак приют сделать, и то полезнее было, а то там лекарств для псов совсем нехватает..