20:39, 20.09.2011 / ОБЩЕСТВО

Евгений Самойлов помог жителям Усть-Куломского района

Депутат госдумы РФ от Коми Евгений Самойлов порадовал жителей села Носим (Усть-Куломский район). На свои и спонсорские средства он приобрел бульдозерный отвал с креплением к трактору МТЗ-82.

 

Как сообщили БНКоми в администрации района, в госдуму с просьбой о приобретении снегоуборочной техники власти муниципалитета обратились весной. 

Предполагается, что бульдозерный отвал будет завтра передан главе Носима представителями сыктывкарской фирмы-поставщика «АгроСпецМеханика».

 

1143

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Усть-Куломские
    20 сент. 2011 г., 20:48:00
    Ответить
    А чего об этом писать, трактористом то сам не пошел.....
  • а кто может рассказать про его бизнес
    20 сент. 2011 г., 20:54:58
    Ответить
    слышал, что он дорожников окучил и лесников
    кстати, доля личных средств была больше ста рублей?
  • Наталья Радостева
    20 сент. 2011 г., 20:56:46
    Ответить
    Выборы 2011
    Автобус, бульдозер, ...

    ПОДКУП ЗА ПОДКУПОМ
    • anonimous
      26 сент. 2011 г., 12:12:39
      Ответить
      А вам не всё ли равно.
      В действительности: бульдозер и автобус у народа есть - есть. реальные - реальные. полезно - полезно. чего вам ещё надо?
  • Партия наш рулевой
    20 сент. 2011 г., 21:00:37
    Ответить
    Как сообщили БНКоми в администрации района, обращение в госдуму с просьбой о приобретении
    С ума сойти, а чего в международный фонд или евросоюз не обратилась администрация?
  • Тимур
    20 сент. 2011 г., 21:05:48
    Ответить
    Про тимуровское движение
    Спасибо Самойлову за нашу счастливую жизнь!Украл на ...лионы,вернул копейки.Вот именно за такую бла- бла- благотворительность пролетариат и не любил никогда буржуазию.А особенно лидеры пролетариата Ленин,Дзержинский их не любили.И избавляли от таких благотворителей пролетариев.
  • честь и хвала
    20 сент. 2011 г., 21:21:16
    Ответить
    молодой барин молодец, большое дело сделал, а попиз...ть все могут, одного не пойму как это усть-куломцы обошли региональные власти и посмели просить запчасти в самой ГОСДУМЕ!!! нехорошо вышло, неправильно.
  • 123
    20 сент. 2011 г., 21:23:10
    Ответить
    БЫСТРО, а главное в полном объёме пролобировано обращение администрации в Гос думу. Так держать!
  • моль
    20 сент. 2011 г., 21:42:38
    Ответить
    окучивает
    А говорят, что и Сыктывкарский ЛДК он приобретает!
    • понятно, на три кило железа денег нашел
      20 сент. 2011 г., 21:53:57
      Ответить
      а Сыктывкарский ЛДК тогда жалко
      развалит все, что осталось
  • Местный
    20 сент. 2011 г., 21:54:09
    Ответить
    На охоту я с ним не пошел бы. Он либо меня прикончит, либо зайца заныкает.
  • самойлову
    20 сент. 2011 г., 22:43:01
    Ответить
    бульдозер
    Не знаю какой отвал, но Самойлина очень любят в Усть-Куломе. Жека, давай к нам!
    Это типа за еР,да? Иди картофель со мной убирать будем.
  • г-н Самойлов
    20 сент. 2011 г., 22:55:08
    Ответить
    а слабо дорогу отремонтировать до того же Носима?
    Ездил в том году г-н Гайзер в Усть-Кулом и дал пи#ей главному дорожнику за бомбежки на трассе Сык-р-Усть-Кулом. Теперь дорога от Сык-ра до границы с Усть-Куломом прак-ки сияет, а от границы - ямочный ремонт. А древесину от нас вывозят больше всех. Так шо уважаемые будущие депутаты, приведете дорогу в состояние "как на Киров" - проголосуем за вас... Да еще и обещанную еще Каплиным и Шатохиным дорогу на Деревянск через тот же Носим сделайте, а? Ведь скоро народ взбунтуется!
    • Угу.
      20 сент. 2011 г., 23:18:37
      Ответить
      Тогда и "бабки" на отвал не надо отстёгивать.Выйти на Гос.Думу и попросить отвал это что-то!!! Как минимум "Хитачи" надо было просить. А так только "чихачи". МТЗ- 82 тоже иномарка.
    • хотите продаться за дорогу?
      21 сент. 2011 г., 8:02:48
      Ответить
      Если выгоните в стрене коррупцию, деньги сами у вас появятся.
      В смысле их не украдут. Хватит на все.
  • ghbj
    21 сент. 2011 г., 0:35:43
    Ответить
    Щас Самойлов вступит с нами в полемику и всех назовет д****ами, лентяями и алкашами. Всех кому не нравится едросы назовет идиотами. Откроет очередную банку черной икры и подумает: мы им все обещаем, а им все мало...
  • навуходоносор
    21 сент. 2011 г., 5:39:14
    Ответить
    а еще
    косилку в межадор,погружной насос в вухтым,лампочки в важгорт....-- это и есть системное решение задач ЕР.
  • )))
    21 сент. 2011 г., 8:12:43
    Ответить
    для него этот трактор - тьфу, копейки....да поди и не на свои купил....Пиарятся опять едирасня
  • Лом
    21 сент. 2011 г., 8:47:04
    Ответить
    отвал
    А этот МТЗ сможет таскать бульдозерный отвал?
    В Носиме одна проблема была отвал, ничего скоро его в металолом сдадут в Барс, и попросят отвал для МТЗ.
  • 525
    21 сент. 2011 г., 9:18:40
    Ответить
    зачем об этом писать вообще, вот новость, купил - спасибо, а трещать журналистам об этом- не противно?
  • Местный житель
    21 сент. 2011 г., 10:30:34
    Ответить
    С отвалом то жизнь у нас такая замечательная началась - зашибись.
  • Станиславский
    21 сент. 2011 г., 10:56:45
    Ответить
    НЕ ВЕРЮ!!! Прям уж так свои средства потратил??? Пиз.еж и провакация!
  • Усть-Кулом
    21 сент. 2011 г., 11:20:42
    Ответить
    администрация не работает
    администрация района и глава не работают, вот депутат и решил вопрос, и зачем нам в районе такая власть без власти без мозгов
  • 11
    21 сент. 2011 г., 12:07:47
    Ответить
    Ни одного коммента в поддержку. Пора задуматся...
  • Жители
    21 сент. 2011 г., 13:48:08
    Ответить
    В Усть-Куломском районе есть предприниматели, которые делают тоже самое, и к тому же за свои деньги строят часовни, приобретают технику, спонсируют различные мероприятия в селах и поселках. Только о них нигде ни звука, видно они не те, у них фамилия не та, а делают больше чем Самойлов.
    А сам факт депутатской подачки говорит, что глава района не работает, ну а Самойлову предвыборный пиар.
  • Самойлова в студию
    21 сент. 2011 г., 14:20:15
    Ответить
    Что за у нас в стране порядок, который кстати организовала ЕдРо, в которой состоит Самойлов. Почему необходимую технику не может купить само СП. Почему все деньги с мест высасываются в Москву, и потом с широким жестом, типа от себя, куда вы без нас, вам нищим и убогим дается подачка: "Голосуйте за меня, вследующий раз бусы подарю."
    • срок ему, соответствующий его облику
      21 сент. 2011 г., 15:05:26
      Ответить
      и всем подручным его.
      Судить по статье создание ОПГ в изощренной форме.
  • ну и хорошо
    21 сент. 2011 г., 16:54:41
    Ответить
    помогайте чаще
    .
  • Любопытная
    21 сент. 2011 г., 17:35:45
    Ответить
    "На свои и спонсорские средства..." Имя спонсора в студию! интересует % соотношение денежных средств Самойлов/спонсор....
  • работник
    21 сент. 2011 г., 17:58:52
    Ответить
    вопрос(шутка)
    а может при выборах депутатов сразу ставить "рейдер" для того или иного поселения- района, кто сможет его осилить, то и депутат
  • работник
    21 сент. 2011 г., 18:15:18
    Ответить
    корректировка вопроса (шутки)
    следует читать не "рейдер", а "райдер"
    ( опечатка по какому-то психоаналитику"
    • как много пустышек в комментариях
      21 сент. 2011 г., 21:42:19
      Ответить
      "корректировка вопроса" - спросить нечего?
      обирают на ходу, а тут изыски демонстрируют. Не ведите, что 2012 будет страшным годом? И майя тут не главные предсказатели. Нам бы в РК не влипнуть
  • северянка
    22 сент. 2011 г., 1:32:15
    Ответить
    Вот это чудесный поступок!Уважаемый депутат Р.Ф.прошу ВАС вспомнить о моём обращении к ВАМ 2ухлетней давности по поводу неправомерного выселения из села- призрака ЮРШОР.Конечно о вопросах коррупции и бюрократизьма легко говорить а бороться и наводить порядок ВЛАСТЬ не желает.Так может и мне педагогу с 40 летним стажем работы в ВОРКУТЕ ко дню Учителя преподнесёте подарок -это долгожданное достойное переселение!.
    В.В.Путин всегда говорит о внимательном отношении к каждому гражданину РОССИИ.Надеюсь на взаимопонимание ВЕТЕРАН ВОРКУТЫ. ВЕТЕРАН ТРУДА. ВЕТЕРАН СПОРТА.ОТЛИЧНИК Ф.К и спорта.Тренер сборной команды школьников города и Республики и т.д.
  • Усть-Кулом
    22 сент. 2011 г., 7:18:10
    Ответить
    прошло 6 мес администрация района и глава работать так и не начали все поют и пляшут и за что нам это наказание
  • мазолей