content/news/images/96644/IMG_9925_mainPhoto.jpg
15:06, 03.07.2019 / АВТО

В Коми женщину-водителя из Кирова заставили заплатить 32 штрафа

Татарстан, Чувашия, Марий Эл, Ульяновская и Кировская области, Республика Коми – за два года ГИБДД этих регионов зафиксировали 32 правонарушения, совершенных женщиной-водителем из Вятки.

В Коми женщину-водителя из Кирова заставили заплатить 32 штрафа
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Общая сумма не оплаченных женщиной штрафов составила 20 тысяч 800 рублей, сообщает УФССП по Коми.

Исполнительные производства были возбуждены по месту регистрации должницы – в Кировской области. Однако судебным приставам застать путешественницу дома не удавалось. Требования о явке на прием не находили адресата, обращать взыскание было не на что: официально гражданка не трудоустроена, средств на счетах нет, автомобиль – в залоге.

Когда у кировских судебных приставов появилась достоверная информация, что должница снимает квартиру в Сыктывкаре, они передали исполнительные производства коллегам из столицы Коми, указав адрес и номер телефона автолюбителя.

Результатом их разъяснительной работы стало полное погашение задолженности по штрафам и исполнительскому сбору в размере 50 тысяч 800 рублей. 32 исполнительных производства окончены фактическим исполнением.

3340

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • ашаев
    03 июля 2019 г., 15:41:19
    Ответить
    вот назначили порядина а в сосногорске малафейкина и сразу порядок в республике
  • ТракторИСТ
    03 июля 2019 г., 16:07:30
    Ответить
    Женщиной-водителем из Вятки??!!
    Банка ,вы серьезно?????есть река Вятка,но нету по крайнем мере такого населенного пункта. Киров в Вятку переименовали?или эта дама из реки или в реке Вятка живет??!
    • Иди учи историю
      03 июля 2019 г., 16:12:00
      Ответить
      Хлынов-Вятка-Киров
      • ТракторИСТ
        03 июля 2019 г., 16:49:01
        Ответить
        умнику
        я и без тебя знаю,что с 1780 по 1934 год — Вя́тка была.
        Атлас дорог открой и покажи, где там населенный пункт "Вятка" в Кировской области?
        • Зина
          03 июля 2019 г., 17:11:41
          Ответить
          найди в названии сайта БНК слово банка , ландырь))
        • Бывалый
          03 июля 2019 г., 18:32:16
          Ответить
          Да ладно вам, харэ умничать! Буквально сегодня видел за рулем такую же обезьянку. Правда без гранаты, но во время движения свисток свой красила и поворотники не включала
      • Знаем
        03 июля 2019 г., 18:44:04
        Ответить
        Тогда почему Кировчане не хотят называть себя Хлыновчанами? Ведь первое упоминание - Хлынов.
  • :)
    03 июля 2019 г., 16:24:24
    Ответить
    Н-да, от судьбы не уйдёшь...
  • Чанкла
    03 июля 2019 г., 16:26:43
    Ответить
    Лютая)
  • 1
    03 июля 2019 г., 17:18:02
    Ответить
    канеш на трассе 90 попробуй на нормальной тачке выдежи
    • .
      03 июля 2019 г., 18:24:27
      Ответить
      Радар-детектор бы дешевле обошёлся.
  • У наших не забалуешь!
    03 июля 2019 г., 20:54:50
    Ответить
    Вот потому кировчане нормально живут на свои маленькие зарплаты, а нам наших больших не хватает. Большие-то они большие, да только не успеешь получить, сразу отбирают на штрафы, налоги, ЖКХ... Самое выгодное - жить в Кировской области, а работать в Коми вахтой.
  • И
    03 июля 2019 г., 21:10:26
    Ответить
    сколько ей ещё надо насобирать штрафов, чтобы права навсегда сдала обратно, а ГИБДД - шоафы коллекционирует- пока эта мадама кого-нибудь жизни не лишит- деловая такая
  • Да